Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что делать мужу во время родов?

volschebnica
post 18 мая 2010, 19:43
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сходите на лекцию для пап, здорово помогает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 18 мая 2010, 20:05
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
И мне муж очень помог на родах, смачивал губы, подбадривал, показывал знаками, когда надо вдыхать или задерживать дыхание - это если я не слышала акушерки.
М ы заранее морально готовились к совместным родам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kamatozi
post 9 окт 2010, 15:02
Сообщение №53 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Казахстан,Чимкент

Инсар 15.08.09
buykhut@mail.ru
К счастью мой муж очень чувствительный и понимающий человек. Не буду описывать в подробностях его помощь мне,но могу сказать одно, что вышел он к родителям после родов с широкой улыбкой и словами:"Теперь я свою жену еще больше люблю!" А я в свою очередь стала любить и уважать его сильнее прежнего!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KristinochkaTS
post 1 мая 2013, 22:26
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Мы с мужем тоже рожали вместе и на курсы подготовки тоже ходили вдвоем... Мой любимый подошел к этому делу очень ответственно - узнал как правильно делать массаж, как себя вести, чтобы не мешать врачам и помогать мне... В результате он действительно был очень полезен, во многом именно благодаря ему мне было спокойно и комфортно. Конечно мы рожали в очень хорошей клинике - Лапино, и там были просто идеальные условия и хорошая обстановка. Но его присутствие было реально нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 1 мая 2013, 22:36
Сообщение №55 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
???
Мы разговаривали, и я цеплялась за его руку во время схваток. А еще он за врачами ходил по мере нужды, так как ко мне вообще никто не подходил - у них-де норма раз в 4 часа раскрытие проверять и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
5 вещей, которые нельзя делать в жару с собакой
Перегрев может быть опасен для вашей собаки, поэтому нужно особенно внимательно следить за состоянием питомца в жаркие дни...
Как вовремя заметить редкое заболевание у ребенка
Редкие заболевания очень часто маскируются под более распространенные проблемы со здоровьем, на которые мы привыкли не обращать особого внимания...
Названы самые востребованные на рынке труда вузы Москвы
Рейтинг важен не только для абитуриентов, но и для студентов, которые планируют перевод на другой факультет или вуз. И, конечно, для самого учебного заведения...
Как воспитать послушную собаку
Щенку нужно будет понимать, что там, где находится лежанка или клетка – место для сна, кормят обычно на кухне, а совместные игры происходят в гостиной...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 авг 21, 18:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных