Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рапорт польской акушерки из Освенцима

tanya010171
post 14 янв 2015, 22:48
Сообщение №281 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Тарелка от 13 янв 2015, 15:10
ЦИТАТА ( Тарелка )
Ну ладно, отклонились от темы. А вот это уже серьезно
ЦИТАТА
Президент РФ Владимир Путин вряд ли присоединится к другим мировым лидерам, которые соберутся в этом месяце в Польше, чтобы отметить 70-летие освобождения концлагеря Освенцим. По данным агентства Reuters, власти Польши не стали отправлять приглашение российскому лидеру на торжества 27 января из-за опасений внутриполитических последствий этого шага в связи с противостоянием РФ и Запада из-за Украины.
http://www.newsru.com/world/13jan2015/auschwitz.html
Я чего-то не понимаю? Или это не советские войска освободили Освенцим? :scratch: Или все же не освобождали, а вторгались, со слов господина Яценюка?

Ну, не расстраивайтесь, - зато к нам на 70-летие Победы Ким Чен Ын приедет! Его пригласили еще осенью, и вот вчера он вроде как согласился одарить своим присутствием наш праздник:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b4e4999a7947906a71fd74
ЦИТАТА
Северокорейский лидер Ким Чен Ын принял приглашение президента России Владимира Путина приехать на празднование 70-летия Победы в Москву. Об этом агентству «Ренхап» сообщил дипломатический источник...
...помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что на празднование 70-летия Победы в Москву приглашены лидеры многих зарубежных стран, в том числе президент США Барак Обама. «Естественно, приглашаются все страны - участницы антигитлеровской коалиции, понятно какие, плюс наши ближайшие союзники, плюс наши партнеры, самые крупные и самые влиятельные, включая страны БРИКС», – рассказал Ушаков...

Интересно, по какому принципу ему прислали приглашение? Антигитлеровская коалиция отметается сразу, остается два варианта (по версии Ушакова) - ближайший союзник или один из самых крупных и влиятельных партнеров...

Отредактировано: tanya010171 в 14 янв 2015, 22:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 19 мая 2020, 17:28
Сообщение №282 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Московия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Стихи про дни недели
В стихах дни недели запоминаются гораздо легче, веселее и интереснее...
Игры Монтессори для ребенка от 1 до 3 лет
Игры по методике Монтессори – это игры не с игрушками, а с реальными предметами. Дети живо интересуются предметами повседневной жизни и играют с ними...
Зачем английский язык на олимпиаде по географии?
Как проходит олимпиада по географии и какими ключевыми навыками надо обладать, чтобы принять в ней участие? ...
Особого ребенка развивает только то, что ему нравится
Каждый ребенок, вне зависимости от диагноза, может и должен учиться, развиваться, быть в обществе вместе с другими детьми и взрослыми, а не сидеть в четырех...
Марианна Орлинкова
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июл 20, 15:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных