Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не люблю мужа

J.T.
post 15 июл 2021, 12:35
Сообщение №11 (ссылка)

Танцующая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 703
Регистрация: 25.08.19
Прага

Мальчик, 2011
Девочка, 2022
Ежедневно хочу развестись,

так почему не сделаете этого? :???:
Поговорите с мужем..Он достоин знать о ваших чувствах/намерениях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
J.T.
post 15 июл 2021, 12:51
Сообщение №12 (ссылка)

Танцующая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 703
Регистрация: 25.08.19
Прага

Мальчик, 2011
Девочка, 2022
Не хочется лишать дочку отца. Понятно, что он не уйдёт из её жизни, но жить вместе и общаться несколько раз в неделю - это разные вещи

Это лучше, чем жить в семье, где царит нелюбовь родителей. Если не сейчас, то позже дети всё поймут и прочувствуют..

ущемляю себя, а жизнь то проходит. мне тяжело жить с человеком на которого плевать

не будьте эгоисткой..Ущемляете вы в данной ситуации не столько себя, сколько свою семью. Быстренько подавайте на развод, освободите супруга от своего присутствия, дайте ему возможность жить счастливо.. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marisel
post 15 июл 2021, 13:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 18.01.09
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
Ответ на сообщение [?] Одинокая от 15 июл 2021, 06:51
Может, вам с мужем попробовать снова жить раздельно, раз раньше в таком режиме все было отлично. Есть же такой тип брака, когда живут на два дома.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 15 июл 2021, 13:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37547
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Вы погодите, автор, младшему ребенку годик всего, может, это послеродовое. Чем это еще объяснить, любовь- морковь, ребенка родили, и - бамс! - плевать. Может, всё- таки, не плевать, а усталость и стресс от изменения уклада жизни? Развестись- то всегда успеете.

Уже и нахамили, и посочувствовали. Бедный- бедный муж, которого автор силой подле себя держит и принудила к продолжению рода с ней, и бедные- пребедные деточки... :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 15 июл 2021, 13:30
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37547
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Вспоминаю младенчество своих детей, мне хотелось только одного - спать, и чтобы на мне при этом никто не висел, какой еще секс, "какА-такА любовь", издеваетесь?! :D
Каждый раз разводиться из- за усталости как- то непрактично.))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
J.T.
post 15 июл 2021, 14:32
Сообщение №16 (ссылка)

Танцующая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 703
Регистрация: 25.08.19
Прага

Мальчик, 2011
Девочка, 2022
автор силой подле себя держит и принудила к продолжению рода с ней,

не его принудила, а себя..он то пребывает в вере, что любовь их взаимна..А она через силу с ним, обманывает, что всё хорошо, когда всё на самом деле плохо..
Это, имхо, подляк..)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
J.T.
post 15 июл 2021, 14:46
Сообщение №17 (ссылка)

Танцующая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 703
Регистрация: 25.08.19
Прага

Мальчик, 2011
Девочка, 2022
мне хотелось только одного - спать, и чтобы на мне при этом никто не висел, какой еще секс, "какА-такА любовь", издеваетесь?!

и при этом вам каждый день хотелось развестись с мужем? :shuffle:

У нас по-всякому бывало(бывает)- и усталось, и разногласия, и отсутствие желания секса..Но о разводе при этом как-то не думается, и самой для себя мне понятно, что мужа я люблю, даже тогда, когда он меня временно раздражает..))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 15 июл 2021, 14:56
Сообщение №18 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
какой еще секс, "какА-такА любовь", издеваетесь?!
усталость - это одно. "я не люблю этого человека, мне на него плевать" - совершенно другое. Усталость я отлично понимаю, подлость с камнем за пазухой и пренебрежение другим человеком - нет. Не любишь - уходи, зачем чужое время тратить?
Понятно, что там и муж полный дурак, мозговая деятельность, видимо, сильно снижена, раз живёт с бабой, которая его не любит, и ни в зуб ногой об этом. Но не повод же...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 15 июл 2021, 15:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Когда мы начинали встречаться, жили на два города, видились раз в месяц, два и это было замечательное время. Я скучала, ждала звонков, встреч. Но как только мы стали жить вместе все угасло, нет никаких мурашек, мне плевать рядом он или нет. Даже лучше если нет



Вы погодите, автор, младшему ребенку годик всего, может, это послеродовое. Чем это еще объяснить, любовь- морковь, ребенка родили, и - бамс! - плевать. Может, всё- таки, не плевать, а усталость и стресс от изменения уклада жизни? Развестись- то всегда успеете.
Судя по всему сначала всё угасло, а потом дитя :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 15 июл 2021, 17:12
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37547
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
при этом вам каждый день хотелось развестись с мужем?

Неет, хотелось мне только спать и хоть раз поесть медленно и чтобы не трогали. Но если б меня спросили, люблю ли я мужа, я б, наверное, подвисла бы. Любовь еще какая- то, о чем вы, я сплю стоя, а вы тут с высокими материями. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных