Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ....

mamatimki
post 12 фев 2009, 14:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 22.09.08
Москва-PerovoCity

дождались 20 декабря, Тимофея
кто нибудь ел его постоянно? мы на него перешли после того как высыпало у нас на щечках во время как мы ели нутрилон комфорт... перешли на НАН КМ...тьфу,тьфу больше не подсыпает... и думала что так и надо им питаться постоянно... педиатр предложила перейти на НАН ГА... опять смесь менять... :cry: бедный уже 4 раз получится.... а еще одна знакомая сказала что НАН КМ не еда а просто разнообразие к пищи... и есть его надо 1-2 раза в день для стула... и что от него могут быть проблемы с почками и заисление организма...? подскажите мамки :worthy: кто ел его постоянно и какие результаты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прекрасная
post 12 фев 2009, 14:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.03.08
г.Мурманск

Андрей 18.06.2002
Олежка 07.08.2008
Я тоже слышала, что им нельзя злоупотреблять. 1-2 раза в день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tort1988
post 12 фев 2009, 14:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 21.10.08
Москва

23.06.2008
мы с рождения его едим 1 раз в день,педиатр сказала что больше числомолочку давать не оправданно,т.к. нарушается кислотность в желудке.С нана на нан тереходить на так страшно,ведь оличается они не столь радикально как смеси разных марок..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 12 фев 2009, 15:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Так получилось, что в первый месяц мы умудрились перепробовать три вида НАН, в т.ч. неделю, наверное, ели один кисломолочный. Вреда ребенку это не нанесло. Просто мне не понравилось, что смесь довольно быстро створаживалась :blush: . Про то, что кисломолочный не нужно давать во все кормления, тоже читала на форуме, а вот на банке с кисломолочным НАНом такой информации, если не ошибаюсь, нет, хотя думаю, если бы была какая-то опасность для здоровья малыша, там бы написали, обычно крупные производители стараются перестраховаться. Но это, конечно, ИМХО ;)
Да, мне педиатр ничего не сказал по поводу кисломолочного НАНа

Отредактировано: Мариннка в 12 фев 2009, 15:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LISточKA
post 12 фев 2009, 15:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 17.08.08

Доченька Елисавета
Может быть...
C 1 месяца едим НАН КМ...уже 9 пошел. Все нормльно :super: . Я тоже некоторое время была озадачена этим вопросом. Полазила по нету (оказалось,что НАН КМ - это практически одна кисломолочная смесь ,которая подходит для постоянного употребеления), позвонила на гарячую линию Нестле (там мне подтвердили, что эту смесь можна кушать всевремя, также интересовалась можно ли сочетать НАН КМ с НАН 1, и мне их диетолог не рекомендовал этого делать),посоветовалась с врачем и она тоже оказалась такого же мнения.
Из своего, теперь уже, опыта могу сказать,что никаких признаков "нездоровья" я у своего ребенка не наблюдаю. Сейчас мы кушаем НАН КМ2 перед сном и ночью (3 раза получается), прикорм ввели в 6 месяцев (кушаем овощные пюре,супы, фрукты,желток перепелинный,начали мяско,каши). Все нормально усваивается, какает :blush: (извиняюсь) регулярно и писает тоже. Никого не агитирую за НАН КМ, просто описала свой опыт. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatka_T
post 12 фев 2009, 15:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 10.07.02
МO

У меня две дочки
Мы тоже на Нане кисломолочном выросли. :) Я довольна смесью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bellucci
post 12 фев 2009, 15:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 1.09.08
Саратов
Мы только утром НАН кисломолочный едим, в остальное время или НАН 2, или прикорм
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 13 фев 2009, 19:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
Был период, когда мы ели НАН кисломолочный полностью. Доктор так назначила.
И правильно девочки говорят, что на банке не написано, про какие-либо ограничения, а написано, что можно использовать на все кормления.
Если нам назначают лекарство, то мы же его используем по инструкции и нам и в голову не придет делать как-то иначе, потому что могут быть какие-то последствия.
Так и с НАНом КМ. Не запрещено-значит, разрешено ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисица
post 13 фев 2009, 19:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.08
Киев
Костюша 25.06.08
планируем через пару лет
может быть когда-нибудь
Нан кисломолочный можна есть постоянно - и на упаковке об этом написано....если детю идет хорошо, я бы давала все время и не меняла лишний раз смесь....
мы кстати его едим, но вперемешку с обычным Наном
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alllena
post 15 фев 2009, 23:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 6.02.09

Ольгуня 18.11.2007
Мы ели НАН кисломолочный более 6-ти месяев, (из них 4 месяца были только на этой смеси, потом стали вводить прикорм). НАН к/м- это настоящая смесь, а не "разпообразие" в рационе ребенка. Будьте уверены и смело кормите только НАН к/м !!! Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных