Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Горбунова Оксана. Нейробластома 4 ст. Рецидив., КСЮШЕНЬКА...ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!

miss77
post 6 дек 2010, 00:50
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2137
Регистрация: 12.12.10

Марина 23.03.79
Вика 20.09.80
Оксаночка 21.12.2014г. в 9-30 час. стала ангелом... Мягкого облачка тебе, солнышко наше...

Коротко о пройденном лечении:
В максимально короткие сроки, благодаря Вашим чутким сердцам, дорогие наши волшебники, 01.02.2011 года, Ксюша была отправлена на лечение в ЛМУ в Мюнхен. 14 февраля 2011 года профессор Д. фон Швайниц посредством десятичасовой операции удалил 95% опухоли ... Потом химия, ТКМ, MIBG... и 13.09.2011 года наша героиня вернулась на родину с победой. Потом постоянные обследования в клиники, последнее из которых было в январе 2014 года - все было хорошо, ремиссия была стойкой, мы помогли Ксюхе выжить и почувствовать вкус беззаботного детства ... ничего не предвещало беды ... и вдруг как страшный сон ...
спустя два с половиной года яркой и счастливой жизни ... как гром среди ясного неба, 18.06.2014г. прозвучал приговор Мюнхенских врачей - РЕЦИДИВ ... Болезнь вернулась ... Зачем? Почему? Снова в голове одни и те же вопросы, сердце просто не хочет принимать то, что снова нам предстоит борьба, борьба за жизнь нашей Оксаночки. И мы обязательно должны победить! Надеемся на вашу помощь, дорогие наши! Без вас нам не пройти заново этот сложный путь...

Письмо родителей Оксаны:
ЦИТАТА
Наша история начиналась, как в обычной счастливой семье: долгожданные девять месяцев и вот 17.04.2008 г. на свет появилась девочка - курносое чудо. Ксюша родилась чудесным, здоровым карапузом с нормальным весом и ростом. Все было чудесно: первая улыбка, первые зубки, слова, шаги..., росла и развивалась без каких-либо отклонений. Весть о второй беременности лишь добавила нам ярких эмоций, не задумываясь, родили сестренку Наташу. Нашей радости не было предела, но в октябре состояние здоровья Ксюши насторожило. Больницы, анализы, обследования и страшный приговор: нейробластома забрюшинного пр-ва, с прорастанием в правый гемиторакс, поражение костного мозга, IV стадия.
Сейчас мы с Ксюшей в НПЦ «Солнцево» проходим лечение. Учитывая быстрый рост опухоли, тяжесть состояния ребенка и наличие осложнений в виде кровотечения в правую плевральную полость начата химиотерапия.
Я вижу, как моя маленькая девочка терпит взрослую боль, а я ничего не могу сделать. Боже, как это страшно, когда ты не можешь помочь своему ребенку. Не возможно жить только ожиданием, надеждой и верой. Я знаю, что медлить нельзя и единственный шанс для моей дочурки выжить – это лечение за границей. Сейчас мы начали поиск клиники, но из практики стоимость оперативного лечения не менее 50 000 евро.
Не упустить тот единственный шанс можно будет только благодаря Вам, Вашей помощи, Вашей поддержке. Потому что для совершения любых чудес всегда нужны деньги.
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ Вас не остаться равнодушным к этой страшной беде. Помогите Ксюше вновь радоваться солнышку .



Отредактировано: miss77 в 21 дек 2014, 19:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Ксю7777
post 11 дек 2010, 14:35
Сообщение №11 (ссылка)

Ksu-7777@yandex.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 10.10.10

Дима 02.11.2006
Ответ на сообщение [?] Марылька от 11 дек 2010, 14:21
Спасибо большое!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 11 дек 2010, 20:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Ксю7777, если будут поступления, отчеты выкладывать необходимо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю7777
post 11 дек 2010, 21:52
Сообщение №13 (ссылка)

Ksu-7777@yandex.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 10.10.10

Дима 02.11.2006
Ответ на сообщение [?] Прогульщица от 11 дек 2010, 20:21
Сегодня с Одноклассников:
Сотрудники "Аресбанка" г. Тулы вчера передали папе 20 000 рублей; предпринимателями ТЦ "Интерсити", "Лагуны", "Пролетарский" уже собрано и передано 78 000 рублей, подполковник милиции, не назвавший себя, передал девочке 100 долларов. Низкий Вам поклон, земляки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю7777
post 12 дек 2010, 22:26
Сообщение №14 (ссылка)

Ksu-7777@yandex.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 10.10.10

Дима 02.11.2006
Новости от папы:
Звонили в фонд "Отказники. Дети сироты" - отправили запрос в "Райнфайзербанк" по деньгам. Русфонд отказали, сказали, что занимаются только сердечниками и онко в Питере. Ф. "Подари жизнь" сначала сказали, что нужно отказ от лечения наших врачей, но вчера вроде разговаривали со Слугиным, он сказал параллельно с химией заниматься поиском клиник, они будут ждать результатов второй химии и РКТ. Но у нас проблема с диском РКТ, почему то он когда попросили копию, не открылся. Вообще чудовищно сложно получить что-либо у врача. Выписку чуть ли не зубами выдрали. Больше пока никуда не обращалась. На следующей недели собираемся в Туле по организациям проехать.

Отредактировано: Ксю7777 в 12 дек 2010, 22:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miss77
post 13 дек 2010, 21:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2137
Регистрация: 12.12.10

Марина 23.03.79
Вика 20.09.80
Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией о детской онко клиники в Дюссельдорфе. сообщите
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю7777
post 14 дек 2010, 00:42
Сообщение №16 (ссылка)

Ksu-7777@yandex.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 10.10.10

Дима 02.11.2006
Пока новостей нет... :???:
Но отсутствие плохих новостей тоже новость...
Ждем когда папа выйдет на связь. Сразу все выложу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valerij.gorbunov
post 15 дек 2010, 06:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.10

Саша 08.04.94
Оксана 17.04.08
Наташа 16.07.10
Мы, Валера и Света Горбуновы, безгранично благодарны Всем людям и организациям, которые уже откликнулись на нашу просьбу о помощи, не остались равнодушными к нашей страшной беде. Просим простить нас, что не можем назвать каждого поименно, каждому поклониться, так как наличные средства нам передавали общими суммами. на счет папе на сегодняшний день всего поступило 42000 рублей (22000 + 20000); на счету Яндекс.Деньги -1050,44 рублей; от подполковника милиции - 100 долларов, от организаций, предпринимателей и населения наличными средствами - 398160 рублей. Среди пожертвователей Администрация, предприниматели, работники, покупатели Центра бизнеса и торговли на пр. Ленина 77, сотрудники сбербанка, Аресбанка, предприниматели, работники, покупатели ТЦ "Лагуна", "Интерсити", "Парадиз", "Тройка-Пасад", м-н "Бриллиантовая рука", КБП, работники ЗАО "Теплосеть", автосервиса "Независимого", авторынка на Рязанке, кузовного цеха салона "Автокласс" , "Техкома", гости и жители пос Новомедвенский, пос. Федоровка Ленинского р-на, коллективы школ п.Федоровка, Алешня, Архангельский, сотрудники областной больницы... Люди добрые, мы уверяем, вклад каждого из Вас, каждый рубль будет направлен на лечение нашей маленькой девочки, а перед Вами мы отчитаемся за каждую копеечку. Желаем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья! Мы искренне признательны Вам! Да хранит Вас господь. Итого на 14 декабря 2010 года собрано 441210 рублей 44 коп. и 100 долларов. Низкий поклон Всем.
Также хочу сообщить , что состояние Ксюшки стабильное, начат второй курс химиотерапии. Ксюша переносит все стойко. Ей так хочется домой к сестренке. Она очень хочет слепить снежную бабу. Давайте помолимся, чтоб все прошло хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MA*
post 15 дек 2010, 20:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 779
Регистрация: 4.08.08
Электросталь, МО

сын 12.07.06
дочь 19.12.2013
:worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю7777
post 16 дек 2010, 01:41
Сообщение №19 (ссылка)

Ksu-7777@yandex.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 10.10.10

Дима 02.11.2006
Девочки! Подскажите как создать тему на http://www.kid.ru?
И еще вопрос: в какой-то теме видела список форумов где можно темки завести, не могу найти, ткните носом пожалуйста!
Заранее спасибо!

Отредактировано: Ксю7777 в 16 дек 2010, 01:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю7777
post 16 дек 2010, 16:32
Сообщение №20 (ссылка)

Ksu-7777@yandex.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 10.10.10

Дима 02.11.2006
Открыты темы про Ксюшеньку:
TulaTalk
Мамкомпания
Форум сайта Мой ребенок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных