Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский сад в г. Люберцы, как попасть?

Юния
post 6 апр 2009, 15:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 30.08.06
г. Люберцы

07.02.2007 Гришаня
Хочу отдать сына в детский сад осенью, но все попытки получить путевку провалились... :war: Садик № 83 на 115 кв. или № 2 в городке "А"....Никто здесь не пробовал договариваться с заведующими этих садиков?Буду благодарна за все ответы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 6 апр 2009, 15:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
Постою, послушаю. Мне это тоже предстоит. Встали на очередь - 5 тысяч какие-то... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юния
post 7 апр 2009, 10:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 30.08.06
г. Люберцы

07.02.2007 Гришаня
Мы 2605, это учитывая, что нам уже в садик пора...попробую еще в апреле сходить в Ком.Муниц.Образования, так сказать договориться, но что-то надежда на это слабая, интересно кто-нибудь договарился через Галину Дмитриевну? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлёнкаV
post 15 мая 2009, 22:33
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы с рождения стоим в сад №61 (Северная сторона), малышу летом будет 3 года. Очередь № 500 (не ровно 500), и за три года не на одного ребенка не передвинулась :???: . Это они хотят денег, уже устала им звонить и приходить, клянчить. А девица (Министерство образования) в бывшем магазине "Школьник", вообще грубая - "Ждите!" Кого и что нам ждать? А в самом садике № 61 заведующая запросила :O: 50 000 руб., с другой :x_baks: 40 000. Даш ей 50 000 на строительство дачки, а потом ей уже понравилось брать... а мне работать 2,5 мес. не ешь не пей :x_confused: ....
К началу страницы     
+Ответить
elfilim
post 18 мая 2009, 17:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 15.08.08
Россия, Люберцы

Катеринка 26.01.2007
мечты...
мечты...:)
встали на очередь когда дочке еще и 2х месяцев не было. Пришли осенью узнать что и как. Отправили до этого года-в Люберцах раньше 2х лет не берут :O: . Ну ладно, как то и не хотелось раньше. Пришли на прошлой неделе, а теперь оказывается в Люберцах только после 3х берут :O: :O: :O: :O: . На следующий год наверное после 4х, потом после 5ти, а там уж и в школу пора. Короче, растроенная пошли непосредственно к заведующей. В общем в среду сказала прийти, скажет на нас место будет или нет. Пока ничего не просила... Если осенью нас не возьмут не знаю, что делать буду. Зимой на работу выходить... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
елка777
post 5 июл 2009, 19:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 18.07.08
Люберцы
Номер который дают -это просто порядковый номер в журнале , куда вас записали, а не номер в очереди...Мы записались в год... в апреле пойду узнавать что и как

» Дописано позже
ЦИТАТА (Tanya* @ 2 июн 2009, 05:10)
Мы на очередь встали в 4 месяца №4700 с чем-то.
Так нас в этом году даже распределять по садам не хотят, т.к. ребенок видители 2008г. рождения.
*




Ой а мы оже 26 апреля 2008 года родились :beer:

» Дописано позже
Очень бы хотелось попасть в садик в городке А... а вот как... говорят туда только военных берут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
татьяна115
post 6 июл 2009, 00:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 10.02.09
г.Люберцы
Кирилл 24.03.2006
Мы идём в сентябре в 11дет.сад :clap: вроде отзывы пока слышала только хорошие.Вот сейчас пока не уехали в деревню,делаем мед.карту в сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaznoba
post 5 авг 2009, 20:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.06
СПб-МО (Люберцы)

Сыночек 20.07.2005
Доченька 12.12.2009
Девочки, а подскажите где можно почитать отзывы о детских садах в Люберцах?? М ы переезжаем и нам ближе всего 89 детский сад, может кто-нибудь что-нибудь знает о нем??? Заранее очень благодарна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elfilim
post 12 авг 2009, 17:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 15.08.08
Россия, Люберцы

Катеринка 26.01.2007
мечты...
мечты...:)
ЦИТАТА (Zaznoba @ 5 авг 2009, 21:33)
Девочки, а подскажите где можно почитать отзывы о детских садах в Люберцах?? М ы переезжаем и нам ближе всего 89 детский сад, может кто-нибудь что-нибудь знает о нем??? Заранее очень благодарна!
*


почитайте на Люберецком портале :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaznoba
post 25 авг 2009, 21:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.06
СПб-МО (Люберцы)

Сыночек 20.07.2005
Доченька 12.12.2009

[/quote]
почитайте на Люберецком портале :4u:
*

[/quote]
Спасибо огромное, даже не знала о таком!!!!!!!! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных