Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нежеланный ребенок, Есть ли примеры удачного исхода?

Yulke
post 21 июн 2011, 17:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сын 22.10.2007
Сын 22.05.2012
ангел 19.07.2014-19.07.2014
я очень похожа на вашу подругу))
родила изза мужа - сама детей никогда не хотела и не хочу.

Будь я сейчас на месте вашей подруги - низачто бы не стала рожать даже изза мужа



ужасно... :upset:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~мИРАж~
post 21 июн 2011, 18:43
Сообщение №12 (ссылка)

дочки-матери
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2197
Регистрация: 10.10.08
Самарская обл.

Две лучшие девочки
ужасно... :upset:

А что тут ужасного? Правильный совет - рожать надо в первую очередь для себя. А не для мужей, бабушек, старших детей или потому что так положено.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaFeya
post 21 июн 2011, 18:46
Сообщение №13 (ссылка)

lifebyfly
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 5.11.09


сын 01.09.08
Вишня-в-шоколаде, согласна :beer:
Правда я родила "потому что надо" и потому что категорически против абортов, а получилось "для себя" :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея14
post 21 июн 2011, 18:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1748
Регистрация: 7.05.09

Ответ на сообщение [?] Иннок от 21 июн 2011, 16:46
Не совсем так, как у вашей знакомой, но подобное было и у меня. Я третью Б не желала. Муж настаивал на аборте, а я не могла убить ребенка, плюс проблемы с моим здоровьем после аборта были бы 100%, еще невозможность использования анестезии во время аборта. Короче я решила рожать, но третьего ребенка в тот момент не хотела, муж тоже. Я реально думала: "будет выкидыш, ну и пускай. Не я буду виновата тогда". Потом, конечно, я сама была в ужасе от таких своих мыслей. Хотя в оправдание мне (не оправдание, конечно) надо заметить, что мысли такие меня могли посещать всего в течение недели-двух и сама я "для выкидыша" ничего не делала, просто была безразлична к своей беременности. Потом (где-то через пару недель) мне сказали, что нельзя мне рожать этого ребенка, очень опасно, типа. Я была в ужасе! Не боялась за себя, просто хотела быть ЖИВОЙ мамой троих детей. Хотела, чтобы моя Танечка родилась здоровенькой. Так и получилось (СБ), про нее говорят "солнечный ребенок". Танюшка такая и есть.

» Дописано позже
Вот еще вспомнила. Моя двоюродная сестра всегда говорила "Я не хочу детей. Лет до 30 - точно. Грудью кормить не буду никогда, противно как-то." Недавно родила в 23 года, очень переживала, что ГВ невозможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннок
post 24 июн 2011, 08:54
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 11.09.08
Тамбов

Валентин 05.05.01
Юрочка 16.06.2009
Виталик 12.10.2011
Иннок
Ой,ну вы меня успокоили немного!!! Будем надеяться,что и у нее проснутся чувства к ребенку-пусть и постепенно.Я бы очень не желала,чтобы материнство стало для нее пыткой,которую она терпит ради любимого мужа :4u: ВЕдь это так здорово-маленький комочек,который так беззаветно тебя любит :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 24 июн 2011, 09:10
Сообщение №16 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
С таким же настроем рожала моя знакомая. Тоже все уговаривали ее ребеночка оставить, авось да проснутся материнские чувства...Увы, не проснулись. Девочка родилась абсолютно здоровой, крепенькой, у мамы было молоко, но она даже прикасаться к ребенку не хотела, сразу же посадила на смесь. Дома орала на малышку, щипала, этого не выдержал ее молодой человек (ради окольцевания которого все это и затевалось), покрутил пальцем у виска и ушел. Вслед за этим крошка отправилась в дом малютки. Теперь, насколько я знаю, отец пытается собрать документы, чтобы ему позволили забрать девочку в свою семью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннок
post 24 июн 2011, 09:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 11.09.08
Тамбов

Валентин 05.05.01
Юрочка 16.06.2009
Виталик 12.10.2011
Иннок
:O: :cry: Какой ужас!!! Конечно,такой концовки никто бы не хотел!!!Спаси Господи от такого!!! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alecsa14
post 24 июн 2011, 09:34
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 16.06.11

Нелли 22.09.2010
Я тоже когда узнала ,что забеременела 3 дня рыдала потому,что знала что мне уже 32 и надо рожать .а я не хотела и страшно было и лентяйка я,думала не справлюсь и работа и проблемы и квартиры своей нет .а потом подумала .что ведь годы идут ,а квартиры своей ,Ведь её может и не быть ,да и муж очень хотел масю .Я не умилялась своей беременностью ,не разговаривала с пузиком ,но когда она начинала там резвиться и шевелиться .у меня в голове тоже что-то просыпалось :love: :love: :love: .Когда родила свою девчулечку .конечно же материнский инстинкт начал все больше и больше просыпаться во мне с каждым днём и любовь к своему ребёночку .Я думаю и у Вашей подруге все будет хорошо ,тем более она любит отца этого ребёночка ,ведь это плод их любви :love: :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shimmy
post 24 июн 2011, 09:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 14.11.08
Вологда

Дочь 2007
Сын 2014
Дочь 2019
Shimmy
Я не хотела ре, оставила только потому, что аборт был страшнее, мужу на тот момент ре тож был не в тему (мы были уже женаты, я на 4 курсе, он только закончил универ). Никакого кайфа от того что беременна не было, в универе все доставали - ой как классно, лично мне было не классно: токс до 20 недели, падение зрения, операция чтоб не ослепнуть, сессии досрочно. Любить дочь я начала наверное ближе к ее 2 годам, до этого заботилась т.к. НАДО. Сейчас люблю безумно, она очень похожа на папу, очень любит меня, но я строгая мама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 24 июн 2011, 13:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Иннок все будет зависеть от "степени" её эгоизма. Знаю одну маму которая родила "потому что надо", и сейчас ребенок спрашивает у своей бабушки, когда мама его полюбит? Ну не умеет она любить и не виновата в этом, в ней с детства такой махровый эгоизм взращивали, что мамадарагая!!!! Дай Бог, чтобы ребенку повезло и его стали любить!!!!


Мой муж уже 5 лет к психологу ходит и разгребает последствия своего детства. Его тоже не хотели....

Отредактировано: Мама Карина в 8 мар 2012, 22:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных