Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нежеланный ребенок, Есть ли примеры удачного исхода?

Yulke
post 24 июн 2011, 19:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сын 22.10.2007
Сын 22.05.2012
ангел 19.07.2014-19.07.2014
А что тут ужасного? Правильный совет - рожать надо в первую очередь для себя. А не для мужей, бабушек, старших детей или потому что так положено.



рожать ребенка нужно для жизни, имея в качестве единственной причины желание иметь детей и готовность нести за свое решение(=за своих детей) ответственность, но никак не "для себя" или уж тем более не ради мужа. Извините, ребенок-живой человек, а не средство угодить мужу. И нельзя рожать, просто потому что время пришло и пора... а потом удивляемся, почему так много семей распавшихся и искалеченных судеб :???: как-то осознаннее нужно к этому подходить что ли...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaikotta
post 7 июл 2011, 23:23
Сообщение №22 (ссылка)

Перелётная птица!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1061
Регистрация: 30.04.08


Карим 23.07.2009
Мира 18.11.2017
есть у меня такой пример!
девушка забеременела в браке, муж ребенка хотел а она нет! категорически!
и ведь ей еще и двойню послал Бог! один правда в утробе умер и как-то почистили чтоли..не знаю...
до беременности, всегда говорила про детей не воспитанный или невоститанный, а дрессированный или недрессированный, чем всегда вызывала у меня шок :eek:
всю беременность не курила (тяжко ей было, но муж попросил), живот не рос!!! не поверила б если сама не видела, пошла рожать как будто объелась просто..
сделала кесарево! сама просила.
молока не было...до 2 мес дочикных не знала как памперс одеть и купать - муж делал всё.
сейчас сама говорит, что материнского инстинкта нет, есть просто ответственность...как за котенка :eek:
вот так бывает :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 7 июл 2011, 23:40
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Я забеременила не запланированно, теперь ребенка люблю до безумия, уже становлюсь безумной мамой.

Отредактировано: ram в 7 июл 2011, 23:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннок
post 8 сен 2011, 13:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 11.09.08
Тамбов

Валентин 05.05.01
Юрочка 16.06.2009
Виталик 12.10.2011
Иннок
Ну вот она уже и шевеления чувствовать начала-и это ей не нравится....где-то глубоко спит ее материнский инстинкт :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 7 мар 2012, 16:40
Сообщение №25 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
У моих знакомых тоже такой случай. Муж хотел ребенка, жена нет! в итоге родила, к ребенку не походила, о ГВ даже речи не было. Муж приходил с работы и она тут же сруливала к подругам, в клубы и тд. Днем спала до 3 часов, ребенок не кормленный ползал по квартире. Благо дедушка или бабушка кормили. При каждом упреке в ее сторону, она говорила "Я вообще его не хотела. Ты хотел вот и воспитывай" :angry: В итоге семья развалилась. Ребенок живет с ней и с бабушкой, ее матерью. Бабушка занимается воспитанием ребенка.


Моя двоюродная сестра родила, ребенком не занималась, пили гуляли и все прочее. В итоге новорожденный ребенок попал в больницу. Он просто гнил заживо из за несмененых пеленок!!! Забрали ребенка прабабушка и прадедушка! Мальчику скоро 15, так со стариками и живет!


У меня таких примеров много. Дети брошены на бабушек или нянь. Есть матери-кукушки, от этого никуда не денешься :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пуська Бятая
post 7 мар 2012, 17:01
Сообщение №26 (ссылка)

просто классная тетка ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1328
Регистрация: 21.01.12

Егор Палыч 25.07.03
Родион Палыч 9.10.13
У подруги знакомая не хотела ребенка,муж заставил,ну и что?В итоге она все таки ушла от него,оставив с сыном,мальчика жалко ужасно,ему 9 лет,у него уже такие комплексы,что семья распалась из-за него и что ему лучше не жить... :cry: А мальчик очень умненький и добрый,светлый человечек,а мамашка просто ушла к другому,молодому жеребцу,забрав хомячков(!!!!)люди,представляете,хомячков взяла,а родное чадо не признала :???: :angry: .Бог таким судья,мы с подругами чуть не разорвали ее,тупо подрались...Хотя мы мирные и нормальные тетки,но такое поведение самки,уж простите...
А ведь все равно все что ни случается,все к лучшему:через год папа нашел новую маму и ребенок потихоньку привыкает к ней,она его любит ,а мама родная все также таскается по клубам с молодым бойфрендом...и не вспоминает о нем
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 7 мар 2012, 17:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Мне кажется это уж от женщины зависит, а не от желанности/нежеланности ею ребенка. Бывают и планируют и как бы хотят малыша, а потом на 9-м месяце передумывают хотеть :fool: А бывает и неожиднная Б, а ребенок любимый :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 8 мар 2012, 16:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Пуська Бятая от 7 мар 2012, 18:01
ЦИТАТА ( Пуська Бятая )
люди,представляете,хомячков взяла,


Ну что ж.......значит хомячки ей подадут стакан воды когда-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Труляляна
post 8 мар 2012, 17:15
Сообщение №29 (ссылка)

Штурман многодетной шхуны))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2697
Регистрация: 15.02.12


Гений
Центр вселенной
Шедевр
читаю про несчастливые истории, и слезы на глазах. Как же жаль деток, которые никогда не узнают материнской любви :cry:

У меня тоже есть такой пример. Это моя мама. Но не по отношению ко мне, а к моей сестре. Мама вышла замуж второй раз, после развода с моим отцом. Ну и ребенка родили потому, что вроде как "надо"
Мама всегда хорошо о ней заботилась. Именно заботилась. Ребенок был сыт, одет, обут. Но не более :???:
Когда Лерка стала чуть взрослее, слышала все чаще - Я тебя вообще не хотела. Ты такая же уродина как и папочка твой :fingal: (боже, пишу и не верю, что это говорит моя мама)
У Леры нет вообще ничего с мамой. Они как два чужих человека. Лерка не подарок конечно, но я думаю, что ее сегодняшнее поведение это результаты материнской нелюбви
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гортензия
post 8 мар 2012, 17:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 759
Регистрация: 5.10.09
Москва

Сын, апрель 2011
ребенок не кормленный ползал по квартире
какой ужас! Зачем таким мамашкам вообще бог детей посылает. Это не мама, а донор яйцеклетки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных