Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом при ГКБ № 68

ves/na
post 20 фев 2003, 14:13
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



«Отзывы о роддоме при ГКБ №68 в рейтинге роддомов»

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Похоже, у меня нет альтернативы. Мой "частный" гинеколог (мамина знакомая, с кот. я советуюсь, это помимо наблюдения в ЖК) рекомендует на роды врача именно оттуда.
За этого человека ручаются. Когда у меня начнутся схватки, он не будет говорить, что у него выходной (были такие случаи :(

А что ужасного? Туалет в коридоре? В других больницах и не лежала...
Другое дело, если там аппаратуры ноль. А есть ли там реанимация детская?
Можете конкретно сказать, в чем основные трабблы...
И перевешивают ли они гарантию "своего" врача?

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:13
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Свежесть
post 18 мар 2008, 23:21
Сообщение №21 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
Я обоих детей рожала в 68-м роддоме. Довольна ОЧЕНЬ! Оба раза высокопроффесиональные врачи, квалифицированная помощь при родах. Оба раза ни единого разрывчика и разрезика. Мне понравилось как когда рожала дочку в 1998-м.. так и сыночка в 2006. Мобильник в предродовую брать можно. В послеродовой пользовалась и щипцами и феном. Фотогроф при выписке просто "Достает" навязчиво. Во второй раз снимал нас.. я взяла комплект.. т.е. запись на видео кассету и на DVD всё вместе 1600 руб запись длится 10 мин. Но это практически как свадьба.. скорее всего больше не повторится такое, поэтому нужно обязательно запечатлеть)). Кровати были новые не с продавленными сетками, но с железным каркасом сверху был тонюсенький мотраси.. спишь как-будто просто на арматуре железной.. Но всё это такая чепуха по сравнению с тем щастьем которое помогают обрести в 68-ом роддом. В послеродовой нас лежало 5... все ржали и было очень весело! До сих пор поддерживаем отношения... родили мы все пацанов 13-го сентября :D :O: :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 19 мар 2008, 15:39
Сообщение №22 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
ЦИТАТА (Ирусик-2 @ 18 мар 2008, 23:00)
ЦИТАТА (Анечка-мамочка @ 16 мар 2008, 09:43)

ну вот я и опять родила в 68ом роддоме, 7го марта Тимофей появился на свет в 4,05 утра!!!


А вы договаривались с врачом или нет? Поскольку у вас самые свежие впечатления,ответьте,пожалуйста на ряд вопросов:1)какие кровати в послеродовом отделении(старые с продавленными пружинами или получше)?
2)можно ли было брать в предродовую мобильный?3)сколько стоит договор с врачом?4)фотографировал ли вас при выписке местный фотограф,сколько стоили его услуги.5)сколько сейчас дают денег медсестре при выписке(за девочку и за мальчика)?6)можно ли пользоваться феном в послеродовом отделении,а то после мытья головы - такая тоска без фена высушенные волосы.
*



Отвечаю....
кровати хорошие, мне понра...
с врачом не договаривалась...
мобильный брать не разрешили, типа у них новое оборудование, но ведь можно его просто отключить? я не сообразила....
при выписки нас фоткали...за 2 одинаковые фото - 110руб, видео на диске 1900руб
медсестре дали за пацана 500 руб, как и два года назад...ниче, взяли не моргнули и не обидились, что мало... :D
феном можно пользоваться, но я не стала чего то его брать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
N@tali
post 20 мар 2008, 01:04
Сообщение №23 (ссылка)

Люблю и любима
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 5.03.08
г.Москва

Доченька 2007
Доченька 2014
N@tali
Я рожала по договоренности - Телицин Б.Е. Все прошло на высшем уровне. Мне в род блок даже телефон мобильный взять разрешили. Все время были рядом, после родом заходили каждый день + меня после родов вела зам.глав. врач по отделению. Лучше заплатить и быть спокойной!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирусик-2
post 20 мар 2008, 19:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 18.03.08

Сережа 23.04.2003
ЦИТАТА (iponka @ 20 мар 2008, 01:04)
Я рожала по договоренности - Телицин Б.Е. Все прошло на высшем уровне. 



А вы сами договаривались с Телицыным или через консультацию,сколько заплатили.Я бы хотела у него рожать,но,говорят,он не всегда может присутствовать на родах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скрат
post 1 апр 2008, 14:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.03.08
Москва-Кузьминки

Виктория 24,09,95
Ждемс
ЦИТАТА (iponka)
Я рожала по договоренности - Телицин Б.Е. Все прошло на высшем уровне.

Расскажи, плиз,сколько стоит договоренность и когда деньги берут ДО или ПОСЛЕ??? И если этот врач не сможет присутствовать на родах, то он передает роженницу кому нить или просто приезжаешь и рожаешь бесплатно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KISA81
post 11 апр 2008, 23:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 14.03.08
Москва-Трявна(Болгария)

Доченька 30.09.2007
Доченька 17.09.2013
Я рожала в этом р.д..Не раз лежала там в патологии, у меня там родственник работает.Лчно уже знаю большинство врачей, и они меня тоже :D Если есть вопросы-обращайтесь ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
voice
post 19 мая 2008, 21:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.08
я тоже тут рожала в октябре 2007го. Платно, по договоренности. Скажу так: роддом обычный, советский, персонал разный, зависит от смены. Но для меня было важно, чтоб рядом был квалифицированный врач, которому я доверяю. Так и было, так что не смотря на некоторые сложности в родах (плохое раскрытие шейки, большая головка и гипоксия у ребенка) я благополучно родила мальчика, за что всем врачам и акушерам, принимающим мои роды огромное спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alora
post 23 мая 2008, 23:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 12.02.08
Москва
у моей знакомой,знакомой на днях там умер ребенок...прожил 1,5 дня...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
logekat
post 25 мая 2008, 15:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 300
Регистрация: 26.06.07
Москва

Диана 07.02.92
Алёша 26.05.06
Антошка 27.02.08
alora, ну расскажи что да как. Причина?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
laji
post 5 авг 2008, 20:22
Сообщение №30 (ссылка)

Жду чудес в этом году!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 2.12.07
Москва

Пирожок
Ежик
lajiika
Все прошло отлично! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных