Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №5

magic
post 5 окт 2002, 17:03
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме № 5 в рейтинге роддомов


Дорогие мамочки!
Пожалуйста, если вы или ваши подруги-знакомые рожали в роддоме №5, поделитесь впечатлениями.  Я живу в Алтуфьево, и этот роддом близко от меня. Вроде, судя по информации из нета, там довольно хорошо. Мне скоро рожать (в нач. ноября). Кто там хороший врач? С кем лучше договариваться (с акушеркой, с врачом?) и кому платить, чтобы всё было хорошо? Или лучше договор? Как принято платить - заранее или потом? Сумму наверно оговаривают заранее? Полистав странички форума , эти вопросы для меня так и остались открытыми :book: .
Если сделают кесарево, малыш будет со мной в палате или его принесут на следующий день?
Спасибо за любую информацию.
Здоровья вам и вашим крошкам!   :baby:

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 16:58
К началу страницы     
+Ответить
MariaH
post 10 окт 2002, 10:49
Сообщение №2 (ссылка)

счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 17.05.02
Москва
Данила 18.01.2001-19.01.2001
Тарас 16.04.03
Magic, я там рожала в 2001 году. Принимал роды сам глав.врач Беркович. Рожала по договоренности через друзей, тогда это было 250 долларов только после родов (пребывание до и после родов), но цену он сам назначит после беседы с вами. Акушерку подбирал он сам. Акушерка хорошая, просто отличная. Фактически она и принимала роды, он просто следил. У меня не было не разрывов, не разрезов. Самим процессом родов осталась довольна. После родов подумала может еще одного родить. Ребенка сразу кладут маме на живот.
Дети, если с ними все впорядке, то находяться с мамами сразу (какие бы роды у мамы не были). Только если рожала ночь, то ребенка привозят с утра, чтобы дать отдохнуть. При естественных родах выписывают, если все хорошо на 5 день, перед этим сдается анализ крови.

Правда ничего хорошего не могу сказать про педиатров. Может я не объективна, потому что считаю их виноватыми в своем горе.

Если Вы решили там рожать, то советую туда поехать и договориться с главврачем заранее, но не советую туда ехать прежде чем начнуться схватки (у меня сложилось впечатление, что там любят пузыри протыкать, чтобы ускорить процесс родов, но могу ошибаться). Там так же можно заключить контракт -это будет раза в 1,5 подороже.

Удачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зубастик
post 10 окт 2002, 16:44
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня там рожали две подруги, причем одна из них - этим летом :hi: Отзывы были примерно такие же: Берковича хвалят, а педиатры не понравились. Я лично сталкивалась только с баушками из справочной - ну совершенная фантастика - любезные, всегда готовы помочь, и передачи не шмонают :O: И в целом, как мне показалось, атмосфера очень хорошая, чего не могу сказать, например, о 72 роддоме
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 10 окт 2002, 21:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Ровно год назад у меня там рожала подруга.
Осталась очень довольна. Фамилию врача, если нужно, могу узнать чуть позже...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TALKA
post 27 окт 2002, 11:29
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки! Кто что знает про 5 Роддом (Северо-восточный округ). Я сама из Королева, надо решать где рожать, в своем городе что-то не хочется...и вроде поближе что-то надо найти и не очень дорого....
К началу страницы     
+Ответить
мария
post 27 окт 2002, 18:32
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:type: Я  рожала  в 5 роддоме, в  июне  2002 г.  А  что  именно  вас интересует?
К началу страницы     
+Ответить
MariaH
post 30 окт 2002, 10:56
Сообщение №7 (ссылка)

счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 17.05.02
Москва
Данила 18.01.2001-19.01.2001
Тарас 16.04.03
TALKA, отзывы о роддоме №5 в этом же разделе конференции ниже в теме "Роддом №5. спасибо за любую инфу!"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TALKA
post 31 окт 2002, 18:04
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я уже смотрела, но что-то там мало отзывов...
К началу страницы     
+Ответить
MariaH
post 1 ноя 2002, 11:19
Сообщение №9 (ссылка)

счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 17.05.02
Москва
Данила 18.01.2001-19.01.2001
Тарас 16.04.03
Тогда посмотрите на сайте детки-предки. Там хит парад-роддомов и отзывы о роддомах по алфавиту, как положительные так и отрицательные. Выбор за Вами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gol
post 4 ноя 2002, 18:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.02
Москва, Гольяново
Дмитрий 03.10.2002
Елизавета 22.06.2010
кто знает....
Я рожала в  5 роддоме 3 октября 2002. И еще лежала там в паталогии. Сами роды прошли отлично. Спасибо огромное врачу и акушерке. Не сюсюскались а просто давали важные советы и действия были слаженными и точными! Не заметила как родила, как говорится. )Отдельное спасибо Бакушиной Татьяне Николаевне.Единственное с чем неповезло что попала после родов в инфекционное отделение поскольку грянула температура.Поэтому лежала без ребенка, в смысле мне его приносили кормить по часам.Но это не главное. Девчонки рассказывали что и с ребенком лежать не особо. Я лично могу сказать что были как хорошие медсестры так и плохие. Быт конечно не ахти но отношение хорошее. Вообще впечатления  хорошие об этом роддоме. Врачи в паталогии все отличные. Сейчас роддом закрыт до 11 ноября.Если есть вопросы Пишите на мыло или на асю.ВОобще роддом создает благоприятное впечатление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 43 ] Жизнь после развода 08:43 от: Беата7
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных