Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №8, Выхино, Самаркандский бульвар

Алиса
post 11 окт 2002, 22:44
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Отзывы о роддоме № 8 в рейтинге роддомов


Кто-нибудь рожал в нем? По-моему Самаркандский бульвар. Юго-восток.
Подскажите врачей, а? Очень надо. Собираюсь в нем, в своем районном, рожать.

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Dana
post 30 ноя 2002, 15:12
Сообщение №11 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Алиса! Я на следующей неделе собираюсь в 8-ой роодом на УЗИ (специалисты там очень хорошие, особенно мужчина-узист), посмотрю что там изменилось за 3,5 года пока меня там не было.... :baby: Вернусь и обязательно расскажу про свои впечатления!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса
post 30 ноя 2002, 17:29
Сообщение №12 (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Dana
Буду ждать!  :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Наташа..
post 9 янв 2003, 19:08
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=purple] :baby: Выбираю подходящий роддом в ЮВАО: Роддом №8, №15, №18, роддом при больнице №29 или №68. Из всех предложенных я выбрала роддом №8, но очень хотелось бы услышать мнение тех, кто уже там рожал. Буду благодарна любой информации: впечатления о медперсонале, об условиях, о самих родах, было бы замечательно узнать фамилию врача и акушерки, у которых рожали. Заранее всем спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
Таис
post 9 янв 2003, 19:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 9.01.03
Москва

два любимых сыночка
и дочка
:baby: Всем привет и мои самые искренние поздравления уже состоявшимся мамочкам! Через несколько месяцев мне тоже предстоит встреча с моим малышом. Поэтому решила обратиться к вам за помощью в нелёгком выборе роддома. Очень надеюсь, что вы поделитесь со мной впечатлениями о родах, условиях и медперсонале в роддоме №8. Заранее благодарю всех откликнувшихся! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 11 янв 2003, 19:46
Сообщение №15 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Здесь много писали про 8. Посмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистая
post 14 янв 2003, 16:53
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Обоих детишек родила в 8-м,хотя сама живу в Митино. С первым попала туда на сохранение, там решила и родить через полгода. А со второй и вопрос не стоял - только в 8-й!!!!
Условия конечно самые что ни на есть совковые(в смысле еды, мебели), но врачи - суперспециалисты. В этом роддоме у врачей все время меняется специализация, т.е. полгода врач с беременными на сохранении, полгода - с роженицами, потом - с мамочками и т.д. Отсюда и опыт. Детки рождаются здоровенькие. Те, кто лежит здесь на сохранении - обязательно доносят и родят. Врачи и медсестры очень дружелюбные. Но самое главное, что здесь практически большинство рожает без осложнений - это значит акушерки опытные. Никто на рожениц здесь не кричит, всячески подбадривают. Но единственное "но" - мой опыт - платные роды.
Впечатления о родах у меня остались самые радужные. Первого рожала с врачом-мужчиной. Так все с шутками и прибаутками! Роды здесь обезболивают. Только не думайте, что вы вообще ничего не почувствуете! Просто будет полегче! А самый главный момент- настроить себя психологически, что все пройдет успешно. Дочку рожала с врачом- женщиной, она меня вела всю беременность, - с ней тоже все прошло успешно.
Здорово, что малыша сразу отдают маме!
Знаю, что в этом роддоме проходят практику студенты и аспиранты медвузов, поэтому он оснащен отличной аппаратурой для их обучения, которая используется здесь для рожениц. В этом роддоме самые сильные врачи-перинатологи. В общем все,что касается медицины - высший класс. А скромненькие палаты я думаю вас не очень волнуют - это не главное. Все можно взять с собой из дома. Палаты - на двоих. Душ и туалет - на четверых. Все старенькое, обшарпанное, но чистенькое.
К началу страницы     
+Ответить
Natalysimo
post 24 янв 2003, 12:37
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я рожала в ЦПСиР, но бы период, когда они закрывались на мойку и на всякий случай я хотела иметь запасной вариант. Мой доктор из ЦПСиР рекомендовала 8. Ее компетенции я могу доверять, плохово она мне бы не посоветовала. Тут о них написано и отзывы в том числе http://www.rodi.ru/rating/hospital/14.html
Наташа :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Gaklin
post 25 фев 2003, 14:32
Сообщение №18 (ссылка)

счастливая жена и мать:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 25.02.03
Москва, Жулебино
Тимофей 06.03.02
Я рожала в марте 2002,по личке,очень довольна врачом и условиями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
С.Ю.Ю.
post 25 фев 2003, 15:58
Сообщение №19 (ссылка)

мама любимой зайки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 19.02.03

Валерия 25.05.02
Рожала в №8 в мае 2002 г. были некоторые ньюансы, но в целом осталась довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZHENYA
post 31 янв 2004, 01:15
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня 29 недель, пока неопределилась где рожать.
почему-то здесь совсем нет информации о 8 роддоме.
Пожалуйста, кто что-нибудь знает, рожал там, раскажите, может посоветуете конкретных врачей и акушерок. Заранее спасибо всем, кто оветит.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] China tur 15:25 от: secret secrets
[ 3483 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:21 от: Иринка241
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных