Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Академический и Гагаринский районы. Детские сады, отзывы о детских садах

little_me
post 23 мая 2006, 18:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 11.08.05
Столица мира
Артемий 08.03.2005
Мы живем на Новочеремушкинской улице (рядом улица Кедрова, Кржижановского и Профсоюзная).
Подскажите пожалуйста детские сады в этом районе (желательно хорошие и проверенные) :blush:
Заранее спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белянчик
post 29 мая 2006, 11:35
Сообщение №2 (ссылка)

дачница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 16.09.04
МО-Переславль-Красноярск

Сын
Сын
Дочь
Я увидела ссылку тут www.babysad.ru ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Argi
post 22 мая 2007, 13:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.05.07
ЮЗАО

Виктор 28.06.2002
Agri
Привет!

Удалось решить вопрос с садиком? Переезжаем летом - в спешке ищу садик. Подскажите, если сможете. СПасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Argi
post 28 мая 2007, 17:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.05.07
ЮЗАО

Виктор 28.06.2002
Agri
Добрый всем день!

Подскажите советом - кто знает хороший платный сад в районе Академической - Профсоюзной? В муниципальных мест нет...

Огромное всем спасибо! Agri :???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макарова
post 2 мар 2009, 21:47
Сообщение №5 (ссылка)

стараюсь, как могу!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.01.08
Москва (юг)

Кирюша 07.06.08
очень хочу девочку )))
Девочки подскажите детские сады...
уже пора бы идти в комиссию и вставать на очередь, а я даже не знаю, куда :scratch: помогите отзывами...
знаю здесь только один, он у нас во дворе, но там только ясельные группы... знакомых мамочек в районе нет, спросить не у кого, так как район далеко не спальный... :???:

посоветуйте садики в районе улиц Вавилова, Гарибальди, Губкина, соотвественно Ленинский проспект в районе дома 57...
помогите! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 3 мар 2009, 00:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Я узнавала насчет садиков на ул.Губкина и ул.Ферсмана - они рядом. Правда, эти садики ведомственные (от Академии Наук), но в один (на Ферсмана) можно попасть и деткам "со стороны" . Правда, обучение стоит дороже - ок.4000 тыс. в месяц (для работников РАН 2000 тыс.). Насчет качества садика ничего не знаю. Академический садик на Губкина хвалят, вроде как там есть бассейн и английский, но о возможности туда попасть и стоимости сказать не могу. Оба садика идут вне комиссии.

Отредактировано: alissi в 3 мар 2009, 00:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макарова
post 3 мар 2009, 11:13
Сообщение №7 (ссылка)

стараюсь, как могу!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.01.08
Москва (юг)

Кирюша 07.06.08
очень хочу девочку )))
alissi, :worthy: :worthy: :worthy:
ой, какое вам огромное спасибо! мы живем на Губкина как раз! и садик который на Губкина у нас во дворе... но там вроде всю жизнь только ясли были... то есть с 2-х лет до 3-х... и где там может быть бассейн, если он в подъезде дома находится???
на Ферсмана не видела его, только по карте, хотим вот в ближайшие дни туда сходить, посмотреть...
а больше в этом районе ни о каких садиках не узнавали? может подальше... я готова возить в принципе, лишь бы сад хороший был... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 3 мар 2009, 14:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Макарова, садик на Губкина имеет еще филиал где-то на Ленинском проспекте (кажется, Ленинский, 25).Видимо, там у них побольше территория. А та, что на Губкина, мне не оч.понравилась: жилой дом, маленькая площадка, открытая калитка, машины по двору ездят. Но то, что не только ясли - это точно, там детки лет 5-6 играли . В общем, на Губкина у них только одна группа находится А заведующая и др.группы на Ленинском сидят. Зайдите к ним, поговорите с воспитателями. На Ферсмана мы заходили, говорили с воспитательницей: она дала понять, что попасть вполне реально (но нам в эт.плане чуть попроще - у нас папа работник РАН). А еще мы записаны в 3 сада в этом районе (по комиссии), но про них ничего не знаю, к сожалению. Только что с местами там напряженка, как нам сказали в комиссии. :worthy: Сейчас места отдаются еще тем, кто записывался аж в 2006 году. :fingal: (а мы в 2007).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макарова
post 3 мар 2009, 17:21
Сообщение №9 (ссылка)

стараюсь, как могу!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.01.08
Москва (юг)

Кирюша 07.06.08
очень хочу девочку )))
alissi, спасибо, поняла!

может еще кто что знает, про другие садики в этом районе??? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девушка с веслом
post 13 мар 2009, 10:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 6.11.07


Андрей 18 июля 2008
Зоя 15 сентября 2012
ЦИТАТА (alissi)
Я узнавала насчет садиков на ул.Губкина и ул.Ферсмана - они рядом.

А номера этих садиков не подскажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных