Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Порча,проклятие,сделано на разлуку?, Интересно..

Drop_of_Rain
post 9 янв 2011, 00:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 2.02.10
Беларусь,Брест

Дарина 20.11.09
хотелось бы
нееееееет:)
Девочки,всем доброй ночи!Вот у меня вопрос возник.Я не верю в то,что можно обратиться к гадалкам и навести порчу,сделать на разлуку или как-то там еще. Но по некоторым фактам,люди,чаще всего мужчины,резко меняются в худшую сторону-унижают,потом поднимают руку,потом из дома гонят,да и женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово.И женщины обращаются ко всяким там гадалкам,и ей говорят-да,милочка,сделано на разлуку,нужно молитвы читать,делать то-то и то-то..Верите ли в это?Или каждый сам отвечает за свои поступки и адекватно воспринимает свое плохое поведение.И помогли ли кому-нибудь обращения к бабкам и т.д.,стали ли мужья лучше,отзывчиве,порядочнее после "снятия порчи".Я не верю,не верила,может,и вернее сказано будет.Но в последнее время глядя на свою рушащуюся семейную жизнь,в которой были все вышеперечисленные гадости,задаешься вопросом.В общем,жду ваших ответов,есть ли в этом правда?Не для того,чтобы бежать и вышептывать что-то,а чтоб статистику собрать,что ли.Если такая темка поднималасб,отправьте меня,плиз,туда..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 9 янв 2011, 00:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
Я не верю. Хотя...когда меня беременную на 4 месяце бросил муж, до того, почти идеальный, всякое в голову лезло. Да и библия не отрицает возможнось порчи. Но "отвороживать, отроблять" нельзя, это грех, только хуже сделаешь. Остается только молится о лучшем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CrazySquirrel
post 9 янв 2011, 00:42
Сообщение №3 (ссылка)

M E D И |{
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 16.08.09
РМ - СПб

мальчик-хитрюшка 2010
плюшевый котик 2016
Я тоже не склонна вы это верить, но
ЦИТАТА
женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово
это прям про меня

причем в последнее время только

У меня мама ездила к бабушке какой-то - у нее вторые роды были очень тяжелые, и потом месяц в реанимации была. Ей та бабушка сказала порча. Велела что-то делать. После прошло.

:???: Может совпадение может нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 9 янв 2011, 00:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
В церковь надо......и дома свечки пожгите, почитайте хотя бы отче наш....почистите квартиру, когда одна дома будите по часовой стрелке начиная от входной двери с церковной свечкой походите, особенно по углам подольше подержите пусть погорит....Мы ходили к бабушке, которая сама за нас молитвы читала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 9 янв 2011, 01:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
Я не верю в это очень категорично :HET: НО верю, что это может сработать, если сам в это веришь, так что лучше выбираейте сами во что верить ;)
(Читала, что даже при исследовании действия нового лекарства плацебо-эффект имеет место быть, даже если испытуемые знают, что это не реальное лекарство)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 9 янв 2011, 03:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Ответ на сообщение [?] Mari от 9 янв 2011, 01:01
ЦИТАТА ( Mari )
не верю в это очень категорично НО верю, что это может сработать, если сам в это веришь
Согласна. У меня вообще странная ситуация... У меня фирма, где раньше работали целители. Пишу раньше, так как очень "почистила" контингент. Все равно еще работают, но... Одной целительнице верю. Ходила к ней, просто чтобы узнать что-то... Хотя нет, было, что и снимала так называемую порчу. Ну как не поверить, если в доме один за други полетели все электрические приборы? Когда екнулась електрика на машине, я пошла к ней. Та объяснила, что у меня сильное поле, поэтому такое опосредованное действие. Что-то сделала. Жизнь пошла нормально дальше. Может, совпадение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 9 янв 2011, 09:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
Все эти "гадалки" пользуясь моментом просто срубают бабок с несчастных. :angry:

Про меня мой муж тоже может сказать, что это я вдруг не с того ни с сего взбеленилась. Он причины не видит, а я очень даже вижу ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulia 78
post 9 янв 2011, 10:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.08.10


Лиза 29.01.04
Милана 26.04.2010
Drop_of_Rain, Я верю в проклятье ,которое человек сам избирает,не подчиняясь Божьим законам.Это есть в Библии.Написано-"что посеет человек,то и пожнет" А хождение к любым бабкам и гадалкам-это грех.Спасти может только обращение к Богу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнце-Лунина
post 9 янв 2011, 10:34
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11371
Регистрация: 28.04.09

Удача 10.06.96
Подарок 30.11.97
Мечта 19.02.09.
решилась
не успею
ЦИТАТА
Но по некоторым фактам,люди,чаще всего мужчины,резко меняются в худшую сторону-унижают,потом поднимают руку,потом из дома гонят,да и женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово


Очень похоже.
Читала книгу психотерапевта, работающего с ситуациями измен.
Она про порчу пишет всерьёз- не поддерживая такую практику.
Описывает состояние человека,на котором заговор.
Навязчивые мысли про объект страсти ипр.

Идти советует только в Церковь.
Если уж кто то верит в порчу- --

Состояние сильно похоже,но всему есть объяснение и кроме порчи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Правосуд_Я
post 9 янв 2011, 10:49
Сообщение №10 (ссылка)

идущая по граблям к цели
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1869
Регистрация: 21.07.10
Просторы Родины

Данил 26.08.2003
Тимофей 11.12.13
вряд ли
вряд ли
бывают такие случаи, что и задумаешься о всех этих "порчи-заговоры-отвороты-привороты".
в нашем городе есть такие бабушки, которые этим занимаются. и действует.
мое мнение, если в жизни, что-то похожее произошло, то нужно обратиться в церковь. но не бежать делать "чистки-отвороты".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных