Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лечение акне, Посоветуйте клинику

ottima
post 16 янв 2013, 16:05
Сообщение №21 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
Polina013, оказывается, слышала я о ретиноидах. И даже с врачом о них разговаривали. Она не считает, что при акне средней степени их нужно принимать :BzZz: Побочные там такие описаны :fingal:
Спасибо за фамилию врача!
Biancaneve, спасибо!
Лучше становилось всегда после правильного питания!
ну вот, уже не первый человек пишет, что питание влияет, а врачи говорят, что связи такой нет :???: Хотя я вроде и так не сильно неправильно питаюсь, все равно готовлю так, чтобы можно было детям, но бывают, конечно и отступления :shuffle:
Синтомицин
мммм, спасибо, надо попробовать :) А вот метрогил мне никак :???:
а уходовые крема из серии для проблемной кожи у Вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 16 янв 2013, 17:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
а врачи говорят, что связи такой нет
ottima, я как-то пришла к косметологу с такой проблемой... Она спросила меня, какой результат мне нужен - быстрый или надежный?ну то есть, не к празднику ли какому. Я казала, что мн нужен на по-дольше. Так вот она записала меня на следующую консультацию - через три или четыре недели, и сказала, что о процедурах поговорит со мной тогда. А когда я пришла говорить уже было не о чем. Потому что в первый раз она строго-настрого запретила мне есть покупные сладости, (если очень хочется, то ложку меда или домашнего варенья или сухофрукты), запретила есть жареное и жирное. Я очень старалась держатся ) еще она мне посоветовала дня два-три пропить полисорб. Это энтерособрент, он выводит шлаки. для профилактики его тоже можно пить, но только не увлекаться, а то может и витамины вычистить. не только шлаки. Активированный уголь, если что, еще сильнее витамины вымывает.
ну вот. а сейчас спустя десять лет я делаю у косметолога маски с гиалуронкой. Так вообще кожа отличная.
но все-таки питание - это главное. И пью витамины еще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 16 янв 2013, 17:29
Сообщение №23 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
мммм, спасибо, надо попробовать :) А вот метрогил мне никак :???:
а уходовые крема из серии для проблемной кожи у Вас?

а мне метрогил очень даже, такой легкий гель! :love:
Крема делаю сама, уже больше года. Когда лень, мажусь обычными кремами.
Пользовалась и дорогими, и не очень. Разницы не заметила.....
Очень понравилась белорусская Биевита. Копеечная! :super:
Стараюсь пользоваться самодельными, потому как я не ложу консервантов,
там точно не будет парабенов и пр.

А когда я пришла говорить уже было не о чем.

:super:
Любые проблемы на коже - это следствие, а не причина! ИМХО!
Все проблемы изнутри.


а сейчас спустя десять лет я делаю у косметолога маски с гиалуронкой

:super:
я дома делаю маски с зеленой глиной и кислотами! Очень хорошо, особенно при акне.

но все-таки питание - это главное.

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 16 янв 2013, 17:48
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
И даже с врачом о них разговаривали. Она не считает, что при акне средней степени их нужно принимать
да побочек там масса, хотя в америке и европе этот препарат назначают массово подросткам для лечения акне :O: :???:
ну вот, уже не первый человек пишет, что питание влияет, а врачи говорят, что связи такой нет
ну я больше склонна верить врачам, именно гастроэнтерологам которым нет смысла обманывать. но с другой стороны - если акне от неправильного питания, то это самый из самых лучших акне в мире, потому как после правильного питания они должны проходить. проходят? у меня не проходили, а с качеством питания и исключением жирного-сладкого проблем не было. единственная связь с ЖКТ и прыщами - это то что вследствие неправильного питания,при котором отмечается переизбыток углеводов и нехватка полезных жиров и аминокислот, происходти нарушение в работе сальных желез, что приводит к появлению прыщей, но повторюсь это самая лучшая форма акне - наладил питание и ррррраз акне и нет :4u:
Синтомицин мммм, спасибо, надо попробовать А вот метрогил мне никак
таких кремов масса, но к сожалению ко всем рано или поздно начинается привыкание. тоже накидаю несколько которые помогали - Базирон (у него в составе бензоил пироксид, к слову этот же состав у проэктив солюшн, который крутят по ТВ иногда) - лично мне помогал отлично, пока не наступало привыкание, до сих пор лежит на полке для единичных высыпаний, Диффирин (те же ретиноиды только снаружи) - неплохо помогал пока не наступило привыкание, и по-моему Далацин Т. Из тех что не помогли - Скинорен, Куриозин, Метрогил (но он все же от розацеа, а не от акне) и Зинерит, вернее последний помог, но от него было столько побочек на лице что лучше акне. :BzZz: еще вспомнила - Делекс-акне помогал тоже какое-то время, как Вы догадываетесь покан не наступило привыкание, но он содержит серу и во-первых запах, во-вторых он конкретно от демодекса.
а уходовые крема из серии для проблемной кожи у Вас?
мне акне уже не ставят, имеет место постакне с единичными высыпаниями (2-3 прыщика в месяц) - я использую крема с ретиноидами (только не дифферин, а для потсоянного ухода) + специальный лосьон для рассасывания пятен + умывалки и лосьоны с альфа-кислотами, ну и пилинги у косметолога. дома делаю маски - содержащие глину, ихтиол.

Отредактировано: Polina013 в 16 янв 2013, 17:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tishina_s
post 16 янв 2013, 18:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 5.07.11
Наария,Израиль
1991
1996
2009
У моих дочери и племянника такая беда.Племяш страдает мноого лет,где только не проверялся и как только не лечился-толку ноль,или кратковременное улучшение.В прошлом году и дочь заболела.У нее просто очень резко все развилось и страшное шрамообразование шло.Результат попыток лечиться мазями,курсами антибиотиков,косметологическими процедурами:проходят 6-месячный курс роакутана.Очень много побочных эффектов,постоянно сдают кровь на предмет работы печени.Но есть реальный результат,и даже начали рубцы проходить у обоих...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenik_G
post 27 янв 2013, 22:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 706
Регистрация: 17.01.10

Коcтик 16/06/2007
Машенька 07/01/2015
вечером - Синтомицин. Он густоват, его тоже кладу после крема, не много.
Все. :flowers:
На коже нет прыщей и шелушений, кожа ровненькая!
Не нарадуюсь, уже более 4 лет я ее такой не видела! :love:


Девы, я уже дошла до того, что пропила антибиотики 21 день - 3 разных, циклами + мази как у blume + еще какая-то...
Все хорошо, Но при отмене все по новой :cry: :cry: :cry: :cry: Врач говорит, давай еще раз пить, но блииин, я же скоро плеваться своей печенью буду :cry: :cry: :cry:
мне 28, что ж дальше?! Выгляжу как 13летний подросток :cry:

уже не знаю, что делать....

анализы сдала: от сахара до иммун.статуса - все ок :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EAR
post 27 янв 2013, 22:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1081
Регистрация: 22.09.12
Урал

2004 мальчик
2012 опять мальчик
очень хочу девочку
специальный лосьон для рассасывания пятен

Подскажите марку пожалуйста, давно ищу такой!
Мази: Метрогил-гель - утром (я мажу после своего крема через 5 минут)
вечером - Синтомицин. Он густоват, его тоже кладу после крема, не много.

Скажите а вы точечно их наносите или на все лицо?
Тож прыщи с 13 лет и не проходят никогда! Лучше было только когда принимала ОК. Причем все анализы в норме. Вот с чем это связано :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenik_G
post 27 янв 2013, 22:42
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 706
Регистрация: 17.01.10

Коcтик 16/06/2007
Машенька 07/01/2015
Подскажите марку пожалуйста, давно ищу такой!

Скажите а вы точечно их наносите или на все лицо?
Тож прыщи с 13 лет и не проходят никогда! Лучше было только когда принимала ОК. Причем все анализы в норме. Вот с чем это связано :???:


Можно, я отвечу?! Мази - точечно :4u:

А вы отменили ОК?!
У меня вот все после отмены, когда их пью - все отлично :( Гормоны тоже в норме :( Но все началось через месяц после отмены, но, что ж теперь их да климакса пить?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 27 янв 2013, 22:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
у меня тож были в подростовом периоде и сейчас периодически в районе скул :angry: Во время приема ОК кожа была супер, никаких прыщей. Еще помогает Зинерит.
Недавно читала на эту тему, что акне вызывает клещ Демодекс и что для начала следует принимать средства от паразитов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 27 янв 2013, 22:49
Сообщение №30 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Девы, я уже дошла до того, что пропила антибиотики 21 день - 3 разных, циклами + мази как у blume + еще какая-то...
Все хорошо, Но при отмене все по новой

:ex:

меня тоже опсыпало, надеюсь, что на КД. :worthy:
Хотя я последнюю неделю снова стала есть сладкое и мучное....
мож по этому! :shuffle: Надо завязывать, а то и вес полез вверх!

Врач говорит, давай еще раз пить, но блииин, я же скоро плеваться своей печенью буду

:fingal:
я бы тоже пить не стала. Что ж аб пить пожизненно? :BzZz:

Скажите а вы точечно их наносите или на все лицо?

я на все лицо, кроме век и шеи. :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных