Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рапорт польской акушерки из Освенцима

KishMish
post 13 янв 2015, 16:13
Сообщение №281 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
им похоже. Кровь российских младенцев- это только шутка, как вы могли подумать! Торт в виде российского младенца? Да ну что вы! Это же просто ирония!
А черная форма- фашизм в России.
Теперь ждем реакции от западных сми :???: :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 13 янв 2015, 18:51
Сообщение №282 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] KishMish от 13 янв 2015, 16:01
ЦИТАТА ( KishMish )
Это просто идиотизм :fool:

это не идиотизм, это вполне продуманный шаг. поляки так "сильно любят" русских. они не скажут слов благодарности за освобождение от нацистов, но Катынь припоминать могут хоть по три раза на дню.
да. ведь еще была оккупация польши союзом, только вот, почему-то советскому человеку командировка в польшу считалась за большую радость. странная такая оккупация, когда оккупанты живут гораздо скромнее оккупированных :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina86reg
post 13 янв 2015, 19:08
Сообщение №283 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Саша 2010
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 13 янв 2015, 20:51
ЦИТАТА ( Колькина Олька )
когда оккупанты живут гораздо скромнее оккупированных
+10000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya010171
post 14 янв 2015, 22:48
Сообщение №284 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Тарелка от 13 янв 2015, 15:10
ЦИТАТА ( Тарелка )
Ну ладно, отклонились от темы. А вот это уже серьезно
ЦИТАТА
Президент РФ Владимир Путин вряд ли присоединится к другим мировым лидерам, которые соберутся в этом месяце в Польше, чтобы отметить 70-летие освобождения концлагеря Освенцим. По данным агентства Reuters, власти Польши не стали отправлять приглашение российскому лидеру на торжества 27 января из-за опасений внутриполитических последствий этого шага в связи с противостоянием РФ и Запада из-за Украины.
http://www.newsru.com/world/13jan2015/auschwitz.html
Я чего-то не понимаю? Или это не советские войска освободили Освенцим? :scratch: Или все же не освобождали, а вторгались, со слов господина Яценюка?

Ну, не расстраивайтесь, - зато к нам на 70-летие Победы Ким Чен Ын приедет! Его пригласили еще осенью, и вот вчера он вроде как согласился одарить своим присутствием наш праздник:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b4e4999a7947906a71fd74
ЦИТАТА
Северокорейский лидер Ким Чен Ын принял приглашение президента России Владимира Путина приехать на празднование 70-летия Победы в Москву. Об этом агентству «Ренхап» сообщил дипломатический источник...
...помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что на празднование 70-летия Победы в Москву приглашены лидеры многих зарубежных стран, в том числе президент США Барак Обама. «Естественно, приглашаются все страны - участницы антигитлеровской коалиции, понятно какие, плюс наши ближайшие союзники, плюс наши партнеры, самые крупные и самые влиятельные, включая страны БРИКС», – рассказал Ушаков...

Интересно, по какому принципу ему прислали приглашение? Антигитлеровская коалиция отметается сразу, остается два варианта (по версии Ушакова) - ближайший союзник или один из самых крупных и влиятельных партнеров...

Отредактировано: tanya010171 в 14 янв 2015, 22:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paheli
post 19 мая 2020, 17:28
Сообщение №285 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

Апрелька 2011
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Россияне на карантине скупают велосипеды
Россияне на самоизоляции заинтересовались велосипедами, об этом свидетельствуют данные Авито. Спрос на них в апреле и первой половине мая 2020 года вырос...
Школьник спас из пожара трехлетнего брата
Школьник из посёлка Верхнеказымский Ханты-Мансийского автономного округа Володя Холодняк спас из пожара трёхлетнего брата...
Мир не будет прежним. А каким он будет?
Каким вам видится мир после коронавируса? Что вернется, а что изменится навсегда? Сейчас мы можем только строить догадки, но всем хотелось бы знать ответы...
Модный тренд – интервальное голодание
Бывают дни, когда вы так сильно устаете на работе, что не ужинаете, или не успеваете утром позавтракать. Это и есть интервальное голодание — режим питания,...
Реклама
Последние сообщения
[ 940 ] Играем в города-2 00:14 от: тверская губерния
[ 1838 ] Собачники ч 19. 00:13 от: СrazyFox
[ 1350 ] Королевские дома -17 00:06 от: secret secrets
[ 6774 ] Коронавирус COVID-19 23:56 от: Тать***
[ 8478 ] Мамы школьников - 62 23:56 от: Кларина
[ 2698 ] Игра в ассоциации - 12 23:36 от: Olga-t
[ 893 ] Только хорошее-2 23:11 от: nusyonok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 20, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных