Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужчины не хотят разводиться?

Mononoke
post 23 июл 2019, 20:03
Сообщение №161 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Воронеж

Лёня 18.05.2012
Имя на асфальте, то, что постоянно желающие тетки достали, охотно верю)) повезло вашему мужу, что у него оказался замечательный отец!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имя на асфальте
post 23 июл 2019, 20:47
Сообщение №162 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Флора 07.11.10
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 23 июл 2019, 20:03
ЦИТАТА ( Mononoke )
Имя на асфальте, то, что постоянно желающие тетки достали, охотно верю)) повезло вашему мужу, что у него оказался замечательный отец!
Свекру, я думаю, просто деваться некуда было)) Тут сработал принцип "а если не я, то кто?") Никому не надо было. Мамаше не надо, ее родне не надо. Его родители, хоть и оставили его дома (на пару лет), а тоже не нужно было им. Просто даже не на кого скинуть этого ребенка было :D . Пришлось воспитывать самому.

Но он его нормально воспитывал. Везде с собой, одного почти не оставлял до школы дома. Контролировал, куда пошел, когда вернешься. Муж не был заброшен в детстве, например. И грязным, и голодным тоже не был. Иногда просто считают, что если ребенок растет с отцом и без бабушек, и прочих женщин, то он такой заброшенно-неухоженно-несчастный)) Это может быть совсем не так. И вот психологически мужу в детстве было очень комфортно с отцом, отец его хорошо чувствовал. Он мне рассказывал, как в детстве был привязан к отцу. Никогда папа его не ругал, не обижал и слова грубого не сказал за всю жизнь наверно. Очень хорошие у них отношения. И свекр вообще очень спокойный, уравновешенный приятный человек. Очень сына любит :love: )

Так что думаю, все мужчины могут. И детей в одиночку нормально воспитать могут, если захотят. И дать им многое могу. Но считается так обществом, что не могут они дать того, что может дать мать. Я думаю, иной мужчина, если захочет, сможет дать ребенку не меньше матери.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 23 июл 2019, 22:06
Сообщение №163 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ariel, я это понимаю.
С маленьким она много возилась. Потом вышла на работу (я же ее и устроила, не могла видеть их нищету, брат получал копейки)... тут все и закрутилось:( он был "несадовский" + сильно болезненный, по факту растили няни. По вечерам допоздна сидел один :fingal: , няня уходила, а он либо за компом - либо когда его наказывали и отнимали - по телефону с бабушкой часами разговаривал, игры с ней придумывал...
Брат жил своей жизнью, она своей ( не гробить же всю жизнь ради сложного ребенка).... Ну в общем, как женщину я ее могу понять теоретически, а практически как мать нет. :tomato:
А брат вот только на 5-м десятке видимо дозрел до настоящего отцовства...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
1 место Легенда
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль

Болеть - это дорого. Как сэкономить деньги во время лечения?
Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой...
НаПоправку
Последние сообщения
[ 905 ] Мартята-апрелята 2020 08:06 от: LyudmilkaN
[ 1101 ] Сентябрята-октябрята 2019. Часть 24 07:59 от: Брусничкина
[ 65 ] Королевские дома-14 07:37 от: Тётя Циля
[ 1142 ] Ноябрята-декабрята 2019. Часть 3 07:36 от: Синяя_птица
[ 1008 ] Мамы школьников - 61 07:14 от: Капибара
[ 69 ] Десятиклассники 2019 06:45 от: z-Nika
[ 361 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 05:23 от: Svet921
Компакт-версия Сейчас: 17 сен 19, 08:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных