Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› Биоревитализация, гиалуроновая кислота,мезотерапия, все об этом

Sunny_Shiny
post 21 фев 2008, 14:02
Сообщение №1 (ссылка)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 29.09.04
Обнинск

Пашулька 27.11.05
хочу дочку
В последние 2 года наблюдаю не лучшую картину с лицом. ПОявились гусиные лапки, вначале мелкая сеточка морщионк, сейчас начали углубляться. Носогубные проглядывают, щеки подопускаются и тд и тп. Я регулярно занимаюсь лицом, массажики, маски, крема. Эффект есть, выгляжу лучше, но все равно это никуда не девается и я боюсь, что может усугубиться.
Начинать пользоваться сильными противозрастными кремами - рано, 28 лет только.
Вот думаю, может какие процедуру более существенные поделать?

Кто знает, в каком возрасте можно начинать делать мезотерапию? Насколько долговечен эффект? Кто уже делал, поделитесь ощущениями?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1 - 9)
Лёшик
post 23 фев 2008, 02:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.07
Москва

Антон 7.02.2006
Владимир 17.04.2013
У меня мама делает её уже лет 5. Знаю, что делать её лучше сеансами и регулярно. Это не такая процедура, что сделал и свободен. Но, скажу честно, результат виден.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunny_Shiny
post 26 фев 2008, 21:23
Сообщение №3 (ссылка)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 29.09.04
Обнинск

Пашулька 27.11.05
хочу дочку
Лёшик, я знаю, что это надо делать курсами и регулярно. В принципе я к этому готова, ведь и антицеллюлитный массаж делаю, криомассаж лица тоже раз в полгода... это-то и понятно, что лицом надо регулярно заниматься. Я в чт записалась на прием в центр эстетической медицины, посмотрю что скажут, можно ли уже начинать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunny_Shiny
post 29 мар 2008, 13:39
Сообщение №4 (ссылка)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 29.09.04
Обнинск

Пашулька 27.11.05
хочу дочку
Отчитываюсь! Сделала мезо гиалуроновой кислотой 25 марта (в бумажке которую я подписывала написало IAL-систем)... вначале обезболивали Эмлой (мазью), потом кололи лоб, под глазами, носогубки, щеки, по овалу лица и кольца венеры на шее. Популки (пупрышки после микро-уколов) держались около 2-х суток. На шее около 3-х. Сейчас не осталось никакого следа, только маленький кровоподтек шириой 2 мм под правыхм глазом, да и тот уже прошел.
Эффект. Вообще курс у меня - 1 сеанс раз в месяц в теч. 3 месяцев (другой протокол выбрать не смогли по причине мой занятости). Врач говорила, что эффект должен значительный наблюдаться после 2-го саеанса где-то день на 10-й. Но уже сейчас могу сказать, что носогубки стали меньше, толи это отек, толи такой эффект здесь. Насчет глаз - пока ничего не заметила, на шее нижнее кольцо стало значительно меньше, верхние как и были. В общем, ждем и будем смотреть дальше.
Да еще меня предупреждали, что после мезо гиалуронкой под глаза появляются значитальные отеки под глазами, кот. потом проходят... никаких отеков и мешков я не наблюдаю, скорее даже наоборот, потому что раньше они у меня появлялись переодически... сейчас с 25-го числа по утрам я их не надблюдаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zverensh
post 11 янв 2009, 20:10
Сообщение №5 (ссылка)

хищница проклятой жизни......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.10.08


-
-
Девочки кто делал,скажите а с какого возвраста можно делать мезотерапию? То что разными коктелями можно я в курсе. Косметолог говорит о потрясающих результатах,но как то иголочками не очень хочется..... :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
calchida
post 20 янв 2009, 21:13
Сообщение №6 (ссылка)

я просто Мария
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 5.03.08


масик(5:00)
девасик(00:40)
масик(21:00)
мой ангелок
очень хочется и надеемся что будет!!!
ЦИТАТА (Zverensh @ 11 янв 2009, 20:10)
Девочки кто делал,скажите а с какого возвраста можно делать мезотерапию? То что разными коктелями можно я в курсе. Косметолог говорит о потрясающих результатах,но как то иголочками не очень хочется..... :eek:
*


иголочками наоборот очень полезно.вы как бы провоцируете кожу-будите её!а начинать можно аж с 13 лет .только всё зависит от проблемы. и правельно подобранного препарата.

Отредактировано: calchida в 20 янв 2009, 21:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zverensh
post 25 янв 2009, 23:02
Сообщение №7 (ссылка)

хищница проклятой жизни......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.10.08


-
-
М-да.Сегодня попробовала гиалуронку кололи, эти ощущения не забуду :eek: ,такой шок был,что я молчала до прихода домой. А дома очередной шок-все лицо в маленьких мелких кровоподтеках.В общем как завтра на улицу и на работу идти не знаю.Косметолог сказал что это дня 2 будет :O: .
Выгляжу как заразная......
Девочки а когдаж эффект ждать?Если до вторника проходить будет а в восскресенье на очередную процедуру (хотя я уже заю что не пойду :HET:)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
calchida
post 29 янв 2009, 14:22
Сообщение №8 (ссылка)

я просто Мария
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 5.03.08


масик(5:00)
девасик(00:40)
масик(21:00)
мой ангелок
очень хочется и надеемся что будет!!!
ЦИТАТА (Zverensh @ 25 янв 2009, 23:02)
М-да.Сегодня попробовала гиалуронку кололи, эти ощущения не забуду :eek: ,такой шок был,что я молчала до прихода домой. А дома очередной шок-все лицо в маленьких мелких кровоподтеках.В общем как завтра на улицу и на работу идти не знаю.Косметолог сказал что это дня 2 будет :O: .
Выгляжу как заразная......
Девочки а когдаж эффект ждать?Если до вторника проходить будет а в восскресенье на очередную процедуру (хотя я уже заю что не пойду :HET:)?
*


а почему у вас был шок?вас не обезболивали?и что с вами делали после прокалывания?то что непойдёте жалко.а вы делали мезо или контурную пластику?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zverensh
post 29 янв 2009, 23:38
Сообщение №9 (ссылка)

хищница проклятой жизни......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.10.08


-
-
НЕ обезболивали,косметолог сказал что это не особо действует.А шок был,потому что очень больно было-сначала когда маленькими укольчиками терпимо,а когда она стала отдельные части (носогубки,лоб) подругому колоть "как манту" прививку :cry: тут началось,аж искры из глаз.А после масочку наложили такую как резину (застывает быстро и снимается легко),забыла как называется...... :eek:
А вот по поводу контурной пластики......в чем отличия :scratch:(я просто только всем этим начала заниматься,много не знаю :blush:),косметолог говорила мезотерапия.
Эффект - только был вот в этих подтеках,и ощущение подтянутости кожи тоже немного было в первые ва дня,а может только от отеков.
В общем я вот досих пор такая хожу в пятнышко (правда их меньше стало) :invalid: муж говорит: особо не показывайся подумают ветрянка :O: .
И смешно и обидно.На что только женщины не рискуют.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
calchida
post 30 янв 2009, 01:31
Сообщение №10 (ссылка)

я просто Мария
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 5.03.08


масик(5:00)
девасик(00:40)
масик(21:00)
мой ангелок
очень хочется и надеемся что будет!!!
А вы с этим мастером ранее дело имели?вообще странно, что не обезболили.когда клиент боится и терпит боль ещё хоже получается нежели обезболивать.странный подход конечно. :scratch: мезо-это когда колят большую поверхность кожи более жидкими препаратами.множественными уколами.а контурная -это коррекция возрастных изменений локально. тугими гелями.методом полного погружения иглы.эффект-после мезо 1 процедуры как правило сразу не наступает.в среднем 6-8 роцедур.(если алопатия).но по моему лучше прокалывать гомеопатию. :good: странно что реакция у вас такая и так долго :eek: если не секрет сколько с вас взяли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1698 ] Wildberries ч.11 00:02 от: JuliaBB
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 5477 ] Звезды на выход-94 23:13 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 00:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных