Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как встретили 2019 год?

Маевка
post 1 янв 2019, 13:48
Сообщение №1 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
С Новым годом всех!
Как встретили? Что делали?

Мы вчера гуляли до вечера по Нижнему Новгороду, потом проводили старый год в ресторанчике кавказской кухни. Знала бы, что порции такие большие там, меньше бы заказала (чуть морда не треснула, но вкусно невероятно было). Полюбовались огоньками и поехали на квартиру. Купили немного продуктов к праздничному столу. Последнее выбирали - помидоров последняя упаковка, огурца еле нашли два приемлимых, мандаринов не было - пришлось идти в соседний, но и там только марокканские были, а абхазских нема. Пришли домой, и я засела Иронию судьбы смотреть. По компу не то, что по телеку, но все-таки лучше, чем ничего. Потом уложили ребенка спать, нарезали салат. Посмотрели трансляцию речи президента. Она шла с некоторым опозданием, так что через стенку уже куранты слышно было, а у нас ВВП все еще говорил. Ну потом смотрели Карнавальную ночь под колу, мандарины и конфеты. Не знаю, почему так смешно именно в новогоднюю ночь. В обычные дни уже не хочется пересматривать, так как наизусть знаю. После муж ушел спать,а я просто слушала фейерверки, одновременно лазая в сети. Хорошо было. Спать легла в пятом часу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 1 янв 2019, 13:54
Сообщение №2 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Я спя :D сказала мужу, что если просплю весь год, буду просто счастлива :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 1 янв 2019, 13:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10728
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
А мы ребенка к 10-ти уложили наконец, потом я наконец смогла заняться собой, перемерить и выбрать, наконец, красивое платье, ожерелье, так как их вечно норовит снять с меня мое маленькое сокровище, а тут сокровище уже уснуло.
Потом я положила под елку подарки, вытащила оливье, студень, торт, шампанское, и через несколько минут на экране появился президент.
А в час ночи мы уже легли спать.
Зато с утра в полном порядке.
Вот такой НовыЙ Год.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 1 янв 2019, 14:43
Сообщение №4 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
А мы гуляли в центре, встретили новый год на большом каменном мосту, оттуда дошли до полянки и поехали в гости к моей подруге. Только вот домой вернулись! Это был первый новый год вне дома после рождения ребенка.
Увеличить

Отредактировано: Деметра в 1 янв 2019, 14:45

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 1 янв 2019, 14:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Нормально встретилт, наелись-напились и спать завалились.)) Не буду больше столько готовить, упахалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 1 янв 2019, 15:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15066
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Кисин Хвост, ну вот. Еще и упахалась.
А я в шоке.
Мы пошли в соседний квартал к нашим молодым. Они на 9 этаже.
Так у них такая слышимость - караул.
А всю ночь не прекращались звуки взрывающихся петард, салютов.
Ощущение - идут бои.
Ребенок просыпался всю ночь....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 1 янв 2019, 15:03
Сообщение №7 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
ЦИТАТА ( доннаРоза )
А всю ночь не прекращались звуки взрывающихся петард, салютов.

Это вообще трешак, причем у людей такие боеприпасы, что салют на красной площади вообще нервно курит в сторонке..
Во картинка в тему

Отредактировано: Деметра в 1 янв 2019, 15:05

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 1 янв 2019, 15:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Бестолково как-то, мне все планы спина спутала. Я чуть больше недели назад упала на ледяних ступеньках, спиной в районе лопатки правой все пересчитала. Очень болели мышцы первые дни - сильно напряглась тогда, ну, переболели, думаю - легко отделалась. А 30го днём была физ. нагрузка для меня серьезная - и, видимо, не все так хорошо после падения: вчера с утра прям сильная боль как раз в районе правой лопатки больше всего.
Муж работал до 8 вечера 31го. Я с сыном с утра пошла в кино, потом забежали в магазин - и домой. Днём он даже поспал. В 6 вечера пошли погулять на главную площадь города: я была разочарована: темно, толпа, холоднее, чем я рассчитывала, общественный туалет не организован или я не смогла найти. А хотелось. В итоге пошли в ТЦ в 15 минутах ходьбы, и прождали там папу с работу (это рядом), всего час оставался.
Дома в течении получаса дорезали с мужем недорезанное, я доготовила кое-что. Поскольку всё, что я делала в этот день, было через боль, то, когда мы сели ужинать, мне не хотелось уже никакой жвижухи. Поужинали, сын нашел под ёлкой часть подарка, рассмотрели, попробовали, да он спать ушел. Мы с мужем домучали бутылку вина, врубили киношку не навогоднюю даже, не оказалось настроя) и, по моим прикидкам, как раз в районе полуночи отрубились. Потом среди ночи перешли в спальню.
Не то, чтобы у меня не было новогодних ночей, которые я проспала или практически не отмечала. Были. Но только в этом году я испытываю явное разочарование, потому как в этот раз я была настроена на активность, и даже собиралась, если после полуночи дома все уснут, рвануть к подружке на такси догуливать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 1 янв 2019, 15:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Не буду больше столько готовить,

Я каждый год себе так говорю и каждый год всё равно готовлю. :D
А всю ночь не прекращались звуки взрывающихся петард, салютов.
Ощущение - идут бои.
Ребенок просыпался всю ночь....

Никогда не забуду встречу 2014 года. Дочка от этих бабахов плакала не переставая, пока не обессилела и таки не уснула (часа 2,5 плакала, мы с мужем по очереди носили, успокаивали). Самый худший Новый год в моей жизни. :war: Сейчас подросла, спала всю ночь.

Отредактировано: Tatsiana в 1 янв 2019, 15:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 1 янв 2019, 15:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Я чот разогналась с салатами в этот раз, напилила килограммов шесть, плюс горячее, муж типа " я устал", и проспал весь вечер благополучно, с трудом в двенадцатом часу глаза разлепил. Дети у бабушки, кроме младшего. Я зла, притащи и нарежь, значит, туеву хучу жратвы, потом перемой эверест посуды, а их величество будет дрыхнуть?! :angry: Неет, на следующий Новый год уеду куда- нибудь одна, как раз, там и мой день рождения близко.)
Шампанское, правда, я тоже пила одна, в основном. С котом. Он, оказывается, любит розовое шампанское.))

Отредактировано: Кисин Хвост в 1 янв 2019, 15:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных