Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Январята-Февралята 2022, Первые тигрята 2022

Ell
post сегодня, 14:28
Сообщение №1711 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Darel от 17 мая 2022, 14:05
ЦИТАТА ( Darel )
Поэтому он и чувствует свою безнаказанность за кредит, я никак не докажу, что он совместный.

Платить он хоть помогает?

Ответ на сообщение [?] Зебрик от 17 мая 2022, 14:21
ЦИТАТА ( Зебрик )
сам!" Дождалась. Сегодня утром в сад сам одевался,обувался. Мне так понравилось это, что я прям отмечаю

Так и уйдёт сам как Платоха😁
Мою вчера нахваливал логопед, старательно занимается, не балуется как некоторые. Ещё ей времена года и дни недели выдала, сказала прям вундеркинд😁😁😁

Отредактировано: Ell в сегодня, 14:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dunya
post сегодня, 14:31
Сообщение №1712 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Евгений 15.05.2008
Фёдор 04.11.2014
Таисия 17.01.2022
Darel, а какой у тебя этаж,? Ни одна коляска доя меня не лёгкая, если ты её на себе тянешь, да ещё и ребенка.
Коляска должна уметь ходить по ступенькам. А для этого нужны хорошие большие колеса, лучше всего надувные

Так и уйдёт сам как Платоха
:D :D :D

Отредактировано: Dunya в сегодня, 14:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post сегодня, 14:39
Сообщение №1713 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола 08.01.2022
вундеркинд
я тебе уже давно говорю,что у тебя вундеркинд она! Мои вообще недоразвитые какие то по сравнению с Лизой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darel
post сегодня, 15:13
Сообщение №1714 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер
Зебрик, вот я тоже радуюсь, что хоть сейчас это вскрылось, но лучше бы он благородство не проявлял и осенью ушёл, как планировал.

Ell, в том то и дело, что не платит. И вообще ни копейки ни даёт. И делай с этим что хочешь. Он реально хотел повесить на меня его кредит, который он брал, пока мы отдельно жили (мы перекредитование сделали с более низкой ставкой и на меня, но тогда я даже не подумала об этом) и свалить. А тут ребёнок испортил план, он же его хотел, но свалить и свободы больше. В итоге я так поняла он съездил посмотрел на ребенка, не кольнет ли у него и ушёл в закат... Я бы даже год назад в эту историю не поверила, если мне кто сказал, что так будет :fingal:

Dunya, вот да, у меня же ещё лифт узкий, надо, чтобы ширина была маленькая. А вес мне критичен в транспорте. Очень хочу быть мобильной. Сейчас у меня с большими надувными колёсами коляска, шагает, но мне много где не удобно :HET:

Отредактировано: Darel в сегодня, 15:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post сегодня, 16:28
Сообщение №1715 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ответ на сообщение [?] Darel от 17 мая 2022, 15:13
ЦИТАТА ( Darel )
ушёл в закат.
КОЗЁЛ!Вовремя ты его раскусила.Всё,что бог не делает, всё к лучшему.Хорошо,что он вовремя показал свою натуру.У каждого,конечно,свой характер.Но у меня такой гавнистый,что я бы на твоём месте никогда такого муженька не простила бы,не впустила в дом и близко не подпустила бы ни к себе,ни к ребенку.Я очень злопамятная :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталёчек
post сегодня, 17:17
Сообщение №1716 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия

доченька 2003
сыночек 2007
Dunya , с 4я месяцами вас! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
8 посетителей читают эту тему (7 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Лема

Анонсы статей
Опасные ошибки, которые допускают владельцы, пытаясь снять клеща с собаки
Ни в коем случае не используйте масло, бензин, спиртосодержащие и другие раздражающие средства, чтобы удалить клеща. Это большая ошибка, которая приведет...
Борьбу с детским ожирением нужно начинать как можно раньше
8-10% всего детского населения в мире имеет либо избыточный вес, либо уже страдает ожирением...
На Парк "Зарядье" надвигаются "Волны цветения"
Гости парка уже в скором времени увидят запоминающиеся цветочные массивы, к концу апреля здесь зацветут первоцветы — посаженные под зиму луковичные: хионодоксы,...
Весеннее обострение заболеваний: как можно его избежать
Многие люди замечают, что чаще болеют в период смены сезонов, например, когда зима сменяется весной. Это не просто совпадение, а наблюдение, которое зафиксировано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 мая 22, 17:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных