Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цирк-шапито "Кобзов", передвижной цирк!

Tatika
post 14 апр 2007, 12:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 19.01.07
Москва, СВАО

Наташа 16/02/03
Антошка 31/10/07
К нам под окна приехал шапито. Всего на 2 недели (эту и следующую), причем представления только по пятницам и выходным. Потом они сворачиваются и уезжают. В интернете прочли о нем положительные отклики и решили сходить. Сейчас муж с дочкой как раз на этом представлении. Причем, она первый раз в цирке. Придут - расскажу понравилось или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 14 апр 2007, 13:40
Сообщение №2 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Мы были почти 2 года назад - очень понравилось :super: Для шапито очень неплохо все сделано, очень достойно, ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 14 апр 2007, 16:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
У нас в Химках этот цирк каждый сентябь выступает, детей водим ежегодно, я сама была на их представлениии - очень понравилось! Достойная программа. А клоуны - застрелиться и не встать :super: :dance: :D !

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatika
post 14 апр 2007, 17:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 19.01.07
Москва, СВАО

Наташа 16/02/03
Антошка 31/10/07
Отчитываюсь. Мужу не понравилось: толчия, ничего не видно, животных мало, клоунов слишком много. За то у ребенка противоположное мнение: все видела, все понравилось, еще пойду, больше всего понравились клоуны. :) Дальше мне взахлеб было пересказано все представление. Папа все это слышал и вынес вердикт "ну вцелом, ничего"
Так что если кто-то захочет пойти туда с детем: билеты от 150 до 500руб. на пересечении ул.Лескова и Корнейчука. (м.Бибирево, Алтуфьево,Медведково). Но после следующих выходных они уедут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 16 апр 2007, 16:48
Сообщение №5 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
мы хотели пойти - пока не увидели сколько народу собрались сделать тоже самое.....не...ни за что...толкучка безумная какая-то, уж лучше я доеду до проспекта Вернадского :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колетт
post 17 апр 2007, 15:01
Сообщение №6 (ссылка)

волшебница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 1.02.06
М,Псковская-МО,Совхозная

Никита 5 октября 2005
Данила 26 сентября 2011
Колетт
угу, и мы не пойдем.. да и клоунов мы не любим, нам животных подавай...
а летом или в сентябре в парк Лианозовский наверняка опять шапито приедет - мы в прошлом году были, нам очень понравилось - ребенку всего 11 мес. было, а просидел все представление как завороженный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 17 апр 2007, 15:27
Сообщение №7 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Колетт, мы туда два года подряд водим свою, что удивительно, представление не повтоярется, разве что клоуны теже...а так...супер...и народу гораздо меньше :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frau
post 29 мар 2008, 13:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 15.08.04
столица

сын апрель 2004
дочь январь 2011
В прошлом году в наш район заезжал украинский цирк-шапито со странным названием Кобзов. Месяц назад видела их у Гранда, а теперь их уже там нет. А мне ох как надо их разыскать. Помогите, если они стоят в вашем районе - напишите плиз, буду очень благодарна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julk@
post 14 апр 2008, 18:58
Сообщение №9 (ссылка)

Мама-фотограф
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 975
Регистрация: 5.05.05
Москва, Ясенево

Тимур 27.06.2006
Алия 08.07.2011
julka_abdulina
с 4 по 13 апреля (написано на афише) был у нас. м.Ясенево между ул. Тарусской и Ясногорской

Сегодня мимо не проходила не знаю уехали они или еще стоят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julk@
post 14 апр 2008, 19:06
Сообщение №10 (ссылка)

Мама-фотограф
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 975
Регистрация: 5.05.05
Москва, Ясенево

Тимур 27.06.2006
Алия 08.07.2011
julka_abdulina
Мы в пятницу ходили (когда он еще в Ясенево стоял). Мне в целом понравилось. Сыну еще 2х нет, сказать не может, но сидел нормально, смотрел :yes:
Из животных: змеи, голуби, вОроны, киски дикие (ну не знаю я их названия :blush: ), мишки.
Клоуны кстати мне особо смешными не показались :HET: :???:
Если кто-то надумает сходить, то мой личный совет - для посещения с маленьким ребенком стоит брать ЛОЖУ цена 500 р. Дети до 4х лет бесплатно. Ложа это первый ряд после манежа (это она так красиво называется, на самом деле просто пластиковые стульчики :D ) потом идет широкий проход и далее ряды по возрастающей наверх (лавки). Если бы мы сидели на 1м ряду, то нам бы ничего видно не было :BzZz:
Вообще у меня с представления много фоток, если будут желающие посмотреть - могу выложить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных