Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цирк-шапито "Кобзов", передвижной цирк!

Степина МаМаша
post 29 мая 2008, 12:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
К нам они тоже приезжают, но в аж апреле. ходили в прошлом году и в этом году. Сидеть можно только на "ВИП местах"(это вокруг арены красные пластмассовые кресла)В прошлом году купив билетв по 2х500р на первый ряд я сунула денег чтобы пересадили в вип (как раз была свободная - они пригласили депутата нашего - Бочарова, конечно он не приехал)))))Представление так себе, животных только показывают, акробатика интересная. Но все это явно не стоит билетов по 500р а в вип по 600.
В этом году я не собиралась вести Степу в этот цирк, но подружка притащила бесплатные билеты (от депутата нашего!)))))) Билета было тока три, поэтому в цирк пошли я со Степой и Никитой (подружкин сын) Программа была таже, опять давала денги чтобы пересесть к арене. На вторую часть не остались, сил уже не было ждать 20мин пока они соберут с народа деньги (за фото, качели и пр) В прошлом году сфотали они мне Степу с кошками и с крокодильчиком. Такое качества фоток я давно не видела))))Зато 300р отдала)

Короче надеюсь что в следующем году када приедут Степа не захочет. Лучше потратиьть эти же деньги на театр.
ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 31 мая 2008, 19:46
Сообщение №12 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
К нам они тоже приезжали в апреле месяце. Мы ходили с дочкой. Ушли,не дождавшись конца представления. Уж слишком все было затянуто. Мы ушли через 3 часа,а там еще все продолжалось. Акробатика и танцы ничего,животных можно только с вип-зоны разглядеть,клоуны через каждый номер и не особенно-то смешные. Ну да, и антракт затянут безбожно: сбор денег за фото,качание на акробытических качелях,минут 40 точно,мы притомились, чес-слово. Но так как они стояли редом с нашим домом, не сходить не могли :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phaze
post 17 июн 2008, 23:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Мы были в прошлом году на представлении Кобзова.. Номера с животными понравились, шутки клоунов - полное безобразие и пошлость :( Больше не поведу девчонок ни под каким соусом..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюшоня
post 10 авг 2008, 14:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 9.01.08

Сейчас в СЕВЕРНОМ БУТОВО они, на улице бульвар Дмитрия Донского :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 10 авг 2008, 14:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
ЦИТАТА (Frau @ 29 мар 2008, 11:29)
В прошлом году в наш район заезжал украинский цирк-шапито со странным названием Кобзов. Месяц назад видела их у Гранда, а теперь их уже там нет. А мне ох как надо их разыскать. Помогите, если они стоят в вашем районе - напишите плиз, буду очень благодарна.
*




Кобзов - это фамилия хозяина :D А вообще цирк как для шапито очень неплохой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга М
post 26 янв 2009, 00:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 25.01.09
г. Жуковский

слава 19.10.2004
Мы в прошлом году ходили в этот цырк, очень понравилось. Для шапито очень хорошая программа. Ребенка больше всего впечатлили воздушные гимнасты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 26 янв 2009, 00:45
Сообщение №17 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Сейчас на Ярославском шоссе рядом с Мосмартом. Пойдем сходим. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margarita111
post 21 окт 2009, 14:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 21.10.09

Ульяна 24.03.2007
мы ходили весной и сидели во 2 ряду . когда были лошади , верблюд мы чуть не умерли со страху очень близко . в следующий раз пойдем по дальше :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистик
post 19 сен 2010, 10:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 18.04.05
Бибирево

Анастасия 16.11.2007
Ксения 20.04.2009
кто нибудь знает? в бибирево вроде сейчас проходит, а где и в какое время?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
delivery
post 17 мар 2014, 10:40
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я была на представлениях разных цирков, но цирк Кобзов поразил больше всех.Это незабываемо.Просто шик.Шедевр.Хотелось бы ходить туда снова и снова, что бы каждый раз получать массу положительных эмоций. :love:

Отредактировано: delivery в 17 мар 2014, 10:41
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных