Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грибок на ногте, Как вылЕчить?

{автор}
post 3 мар 2009, 16:01
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



подскажите девушки,может кто сталкивался с этой бякой,чем быстрее и эффективнее вывести? :4u:

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 апр 2013, 15:14
К началу страницы     
+Ответить
медик
post 3 мар 2009, 16:59
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А к врачу? :4u:
К началу страницы     
+Ответить
бу
post 3 мар 2009, 17:01
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (медик)
А к врачу?
:beer: :beer:
вообще то странный вопрос для форума

"незнакомые тети, подскажите мне как вылечить чего то точно не знаю чего...?"
:fool:
К началу страницы     
+Ответить
{автор}
post 3 мар 2009, 17:07
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (бу)
незнакомые тети, подскажите мне как вылечить чего то точно не знаю чего...?"

где вы это прочли?
я написала : грибок ногтя.
:fool: - это вы вообще к чему?

у врача я была - меня интересует КТО ЧЕМ ЛЕЧИЛ . и все. ничего криминального в вопросе нет,не надо делать из меня дуру :eek:
К началу страницы     
+Ответить
Lizka
post 3 мар 2009, 18:45
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Автору:
Солнце, не бросайся на людей! Если таки ты была у хорошего врача - он уже сделал соскоб, с него таки будет бакпосев и анализ чувствительности именно этой бяки к каким именно бактериофагам -микосептикам - и прочим антибиотикам. Что таки Софочка мазала ламизилом, а Раечка все на свете лечит детской мочёй - лично тебе не поможет никак :4u:
К началу страницы     
+Ответить
{автор}
post 3 мар 2009, 18:52
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Lizka, спасибо за ответ,только я ни на кого не бросалась.просто красноречивые смайлы такого рода не к месту как мне кажется :4u:
К началу страницы     
+Ответить
+
post 3 мар 2009, 21:04
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Lizka)
Автору:
Солнце, не бросайся на людей! Если таки ты была у хорошего врача - он уже сделал соскоб, с него таки будет бакпосев и анализ чувствительности именно этой бяки к каким именно бактериофагам -микосептикам - и прочим антибиотикам. Что таки Софочка мазала ламизилом, а Раечка все на свете лечит детской мочёй - лично тебе не поможет никак

:beer:
Перед анализом не меньше 2х дней использовать никаких косметических веществ,мыть только водой,так анализ будет более достоверен.Результатов придется ждать около 5 недель.Удачи!
К началу страницы     
+Ответить
((((((
post 4 мар 2009, 03:01
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ага, тока вот у нас в загранице нихера не высеели они с моих ногтей, а грибок - явно есть, у мамы моей такое же было, поэтому я знаю, как это выглядит. И лечения никакого не назначили. :???: А когда потенциально обговаривали, то доктор говорил, что надо будет пить полгода какую-то гадость, но она очень-очень плохо на печень влияет, и если я не хочу потом пересадку печени, то лучше ходить с такими ногтями и не дергаться. :O: :fingal:
К началу страницы     
+Ответить
{автор}
post 4 мар 2009, 11:45
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА ((((((()
если я не хочу потом пересадку печени, то лучше ходить с такими ногтями и не дергаться. 

:O: бред какой то :eek:
К началу страницы     
+Ответить
медик
post 4 мар 2009, 12:05
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА ((((((()
то доктор говорил, что надо будет пить полгода какую-то гадость, но она очень-очень плохо на печень влияет, и если я не хочу потом пересадку печени, то лучше ходить с такими ногтями и не дергаться.
чушь какая :???: Нет противогрибковые препараты -не апельсинки полезные, конечно, но что бы так :cool:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16132 ] Королевские дома 28 23:35 от: Cheeful
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 976 ] Московский зоопарк 22:52 от: secret secrets
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных