Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

Марьина
post 2 дек 2020, 11:50
Сообщение №21 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1842
Регистрация: 21.09.11
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
А я второй день пытаюсь побороть в себе тестоманьяка))) задержка сегодня 4 день, знаю что это из за пролактина, но мы ведь не предохранялись и значит есть шанс беременности. И вот все мысли только об этом :fingal: бью себя по рукам, что не могу я забеременеть, что опять только деньги на тесты потрачу. Тяжело мне эти задержки даются((( состояние физическое хоть на стену лезь - грудь дико болит, тошнота, головокружение, слабость, сонливость,нервозность. Дайте мне кто-нибудь по голове, чтоб отпустило меня)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post 2 дек 2020, 12:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 31.10.20
Москва

Львенок 2017
Сентябренок 2021
Марьина, купи самые самые дешевые и сделай. ЗАчем себя по рукам бить? а потом всегда есть место чуду. Я бы не сдерживалась и сделала. не электронный, который дорогой, а самый дешевый. Мне кажется мысли "я не могу забеременеть" неправильные. Можешь, ты все можешь, просто сейчас шанс немного меньше и надо подкорректировать организм.

я вот наоборот. После тех двух кристально чистых не хочу делать еще, тк понимаю, что скорее всего пролет и надо просто ждать м...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мотобелка
post 2 дек 2020, 12:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4304
Регистрация: 22.09.14
Москва

Дочка 23.02.2009-23.02.2009
Дочка 10.11. 2014
Сын 19.07 2021
Дочка 05.06.2023
Марьина, возьми тест дешёвый и сделай.


Только не леди тест фиолетовый. Если бы я не делала эвик заодно - у меня бы была уже истерика от цвета полоски 🤦🤦🤦🤦. Эвик полоска появилась раньше контрольной и в итоге темнее контрольной, а на леди тесте бледная, как непонятно что. Очень бледная и появилась не сразу. 🤦🤦🤦. Эт я взяла, тут кто-то просил почтой тесты. Решила на себе проверить, а они дикие тормоза оказались. Только нервы портить. Кстати, кому тест почтой - пишите в личные) поеду на почту - отправлю. Не леди, нормальный)

*Lana*, а какой дпо? Рано ещё же тебе, вроде

Отредактировано: Мотобелка в 2 дек 2020, 15:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьина
post 2 дек 2020, 13:35
Сообщение №24 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1842
Регистрация: 21.09.11
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
У нас нет дешёвых тестов, все в пределах 100р. В том цикле сделала 4 теста, 400р в унитаз(( а сейчас у меня серьёзные фин сложности, каждые 100р на счету.
Просто хочется наверное надеяться на чудо. Есть у меня такое предчувствие, что если мы сейчас начнём предохраняемся, то потом так и не решимся опять. А предохраняемся нам придётся со следующего цикла точно, так как лечиться. И вот прям полный внутренний раздрай какой-то :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post 2 дек 2020, 14:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 31.10.20
Москва

Львенок 2017
Сентябренок 2021
Мотобелка, ого тормазули какие. ужас. Я бы точно паниковала. сегодня 12ДПО и 1-3 дня до М. На эвике прекрасная полосочка :love:

Марьина, выдыхай. Почему потом не решитесь? все будет хорошо. Вы же хотите малыша, уже решились на него и сейчас лечение это необходимый шажок к успеху. Без него будет в разы сложнее, наоборот Вы планомерно идете к цели и Ваш малыш Вас ждет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мотобелка
post 2 дек 2020, 14:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4304
Регистрация: 22.09.14
Москва

Дочка 23.02.2009-23.02.2009
Дочка 10.11. 2014
Сын 19.07 2021
Дочка 05.06.2023
*Lana*, да вообще. Причём делала вместе их. На эвике появилась вторая ещё раньше первой, сразу же, а этот блин. Тормоз жуткий.

Марьина, а может, наоборот, с новыми силами после лечения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post 2 дек 2020, 14:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 31.10.20
Москва

Львенок 2017
Сентябренок 2021
Мотобелка,сплошные нервы с этими тестами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 2 дек 2020, 15:02
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Марьина от 2 дек 2020, 09:50
Купи хоть один тест, я бы не выдержала. У меня когда был яркий розовый реагент я побежала в аптеку за электронным, хотя они дорогие заразы. Правда зря в итоге деньги выкинула, но в неведении быть еще хуже.

Ответ на сообщение [?] suastra от 1 дек 2020, 16:15
Это наш цикл, победный) Подарок к новому году)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The Moon
post 2 дек 2020, 15:12
Сообщение №29 (ссылка)

динозавр конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 23.12.05
Каспийск, Дагестан

дочка 19.09.2010
дочка 28.06.2012
The Moon
Всем привет. У меня с позавчерашнего дня идут скудные месячные))) похоже на выкидыш😢 Видимо не судьба мне родить ещё ребёнка)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 2 дек 2020, 15:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] The Moon от 2 дек 2020, 13:12
Ну подожди, еще ничего не ясно. Бывает что идут скудные месячные при нормальной беременности. Может хгч сдать или на узи сходить. А в тот раз у тебя так же было?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных