Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мама тройняшек откровенно показала свой живот

миниМорра
post 29 янв 2019, 10:27
Сообщение №21 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Да понятно, что это все тяжко . Но вот если не эко, а само собой - и??? Я вторую бер.полгода ждала - и на аборт бежать ? :fingal: а потом можно вообще не дождаться никого


Это меньше пугает, чем тройня
Какие вы страшные вещи пишите :???: Как можно аборт делать, если так получилось?
Если рожать такое количество детей в несильно большом возрасте, то все терпимо вполне. А главное, что заботы уходят, а куча детей остается. Я третьего родила, когда старшим двойняшкам было 1.3. Можно сказать, почти тройня ;) . Пару лет как в бреду, признаюсь. Очень помогала мама. Но зато сейчас у меня вполне подрощенные дети, организм и психика полностью восстановились, даже четвертого родили.
Этой мамочке - респект. Со стороны большое количество детей всегда страшнее кажется. Меня до сих пор спрашивают "как вы справляетесь, тяжело, наверно?", я даже удивляюсь, потому что ничего плохого не вспоминается. Но очень бы советовал при возможности взять няню :shuffle: .

Танюшок, :beer: Надо брать всех, кого выдают :D

При всем уважении... Я не готова и никогда не была готова жить "терпимо".. Но я эгоистка, да. И детей, как явление - не люблю :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 29 янв 2019, 10:28
Сообщение №22 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Очень помогала мама.
это - главный пункт. А если нет помощи, от слова совсем. А няню на одну зп мужа и 4 детей не понянешь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 29 янв 2019, 10:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
У неё ещё совсем не так уж и плохо. Кмк, восстановит форму нормальную, да и в целом, девушка, видно, спортивная, тело неплохое :) я у одноплодных видела страшнее, и растяжки жуткие синие, и большой набор веса, так что тут ещё по божески :D

А насчёт аборта с тройней.... ну можно в принципе редукцию сделать одного плода, хотя опасно, конечно.
Я тоже боялась многоплодной с мелкой. Симптомы начались ещё ДО задержки, сдала ХГЧ, а он был выше нормы для моего срока, пересдала, он в три раза повышен, врач сразу на УЗИ отправила, так как было подозрение либо на многоплодную, либо на патологии. Я так не хотела больше одного, аж трясло. Подтвердили одноплодную беременность, всё ок, а я через пару дней чо то расстроилась, уже подумала, ну двойня было б классно :fingal: :D
Ну а тройня это жесть конечно. Помимо забот, это ж ещё доносить надо, самой не сдохнуть, и детей как то максимально доносить до хорошего срока . Этой девушке повезло, 35 недель- очень неплохой срок. Могло б всё намного печальней закончиться, и чаще и заканчивается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 29 янв 2019, 10:32
Сообщение №24 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Кстати у нее в блоге последние кадры - она одна вышла с тройней на прогулку. Собрала их тоже одна. Они пока еще помещаются в одной широкой коляске. Ну и живет она не в панельной хрущевке, видимо :) Проблемы лифта нету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 29 янв 2019, 10:36
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Summer inside me, а если так получилось :???: Я очень удивляюсь, когда люди хотят двойню, даже на форуме где-то те у видела. Это тяжело. Но если так получилось, как можно хотеть или не хотеть ? Уже есть. Неужели кто-то решился на аборт ТРОИХ детей, только потому что мама не хотела? Да никто такого счастья не хочет, уверена.

миниМорра, потерпеть надо пару лет. Зато потом одни плюшки :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 29 янв 2019, 10:39
Сообщение №26 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Вот тут мама пишет, что самое сложное, когда тройня начнет ходить: https://materinstvo.ru/art/16513
Вот еще одна мама в кубе, все в порядке, дети выросли и пошли в школу :) https://materinstvo.ru/art/9509
Неудобство с тройней наверное в плане одежды: по наследству не переходит :)

Но самая жесть, конечно, пятерня у Артамкиных: https://materinstvo.ru/art/1898 Но тоже выросли, вон какие невесты :) Счастливая семья.

Неужели кто-то решился на аборт ТРОИХ детей, только потому что мама не хотела?
Кто-то определенно решится ((( Решались же в 2006 году на аборт только потому, что зачали рановато, не получат материнского капитала. Были такие истории :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 29 янв 2019, 10:40
Сообщение №27 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Дмитрина, я честно говоря, не вижу даже со своими особых плюшек :D главная плюшка в том что они выросли и их можно сдавать на несколько дней бабушке и отдыхать :D а в остальном - ничего нового :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 29 янв 2019, 10:40
Сообщение №28 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Неужели кто-то решился на аборт ТРОИХ детей, только потому что мама не хотела?
вот это ппц сложный выбор, да :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 29 янв 2019, 10:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
А я хочу отметить замечательного мужа, который разделил трудности первого периода с женой.
А живот я ожидала увидеть больше, у меня самой во вторую беременность был почти такого же размера, только другой формы, с одной крупной девочкой.
Меня история порадовала, и, судя по фото, они справятся. У них вообще силы есть на это фотографирование, скорее всего, какие-то помощники есть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 29 янв 2019, 10:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Эхомама, у меня есть пример, когда не в очень дружной семье решили родить второго ради МК, чтобы ипотеку пораньше погасить. Они все равно в результате развелись, только вместо одного несчастного ребенка в той семье два ребенка, от которых ушел папа. И там мама еще странная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 21:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных