Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Встретила достойного человека., Не судьба?

Кленова
post 28 фев 2014, 09:56
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 17.10.13
Москва
Если вспомнить, что ребенку от предыдущего брака 6 лет, а новой любви автор ждала 5 лет(допустим, прямо в роддоме и началось это томительное ожидание), то имеем максимум год дистанционного знакомства и от силы две личные встречи на территории автора во время отпусков. Стало вдруг интересно, сколько лет автору и её «конечно самому замечательному молодому человеку»?
Ещё был в исходном посте пассаж о том, что автор пока ещё не получила предложения, от которого не смогла бы отказаться. Что имелось в виду?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buell
post 28 фев 2014, 10:06
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 12.12.13

что автор пока ещё не получила предложения


То самое, мужчина замуж еще не позвал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленова
post 28 фев 2014, 10:45
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 17.10.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Buell от 28 фев 2014, 11:06
То есть предложение зарегистрировать брак может волшебным образом улучшить многочисленные обстоятельства, которые так смущают автора:
расстояние между Самарой и Норильском уменьшится, зимы станут короче и теплее, загрязненнная окружающая среда очистится, а больной и пьющий отец резко перестанет нуждаться в помощи автора.
;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 28 фев 2014, 11:02
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
т.е. по факту вы с ним не жили, а встречи на пару-тройку дней....
присоединяюсь к мнению - съездить пожить там пару м-цев, а что вы теряете собственно говоря? - работу, сами пишете проблемы, квартиру вас никто не просит продавать, а/м постоит в гараже, за папой попросите кого-то присмотреть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buell
post 28 фев 2014, 11:04
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 12.12.13

Кленова, некоторым это заветное предложение только и надо.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья Филипповна
post 28 фев 2014, 11:07
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1100
Регистрация: 16.07.13


Андрюшка 15.05.2012
По молодости, может быть, ещё и сиганула, а с ребёнком не поехала бы ни за что!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lissa.83
post 28 фев 2014, 11:14
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 993
Регистрация: 28.11.08
Москва

Максимка 27.07.09
Юра 05.08.12
Я бы с маленьким ребёнком на крайний север точно бы не поехала. Вас дома держит слишком многое - его только работа, а работать по сути можно везде :???: А если не получится ничего, снова всё бросать и ехать с ребёнком обратно?
У меня муж родился и вырос в Мурманске, больше возвращаться туда не хочет, климат там далеко не мягкий, одна полярная ночь чего стоит, лета тоже почти нет в нашем понимании. Я ездила туда на две недели как раз зимой, мне без дневного света было очень тяжело, чувствовала себя заморенной мухой, ходила весь день сонная и с постоянной головной болью.
присоединяюсь к мнению - съездить пожить там пару м-цев
ага и лучше летом, оцените не только мужчину, но и климат с "лучшей стороны" ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Venera
post 28 фев 2014, 11:23
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 996
Регистрация: 22.02.10
МО

сын 2004
сын 2010
Кленова, некоторым это заветное предложение только и надо.

конечно надо, оно говорит о серьезности намерений мужчины, как минимум

Если любите, значит надо ехать. Что такое устроенность, работа перед личным счастьем?
Не получится, всегда можно вернуться.
И папу б с собой взяла, там говорите двушка у любимого есть, вот папу туда и поселить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясны очи
post 28 фев 2014, 11:27
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
моя мама тоже поехала к отчиму на север в Воркуту с 6 летним ребенком (со мной) Пугали что белые медведи ходят под окнами и собаки замерзают на смерть( поэтому мы не взяли нашу собаку(((() и еще много чем.
Оказалось все не так уж плохо. Везде живут такие же люди, а на Северах особые люди. Различных национальностей и конфессий, но очень дружные гостеприимные веселые люди. Никогда не забуду эти праздники всем городом на главной площади, у меня есть масса фотографий с абсолютно чужими людьми. Подходят угощают поздравляют друг друга.
Работники нужны всегда, учителя, воспитатели, продавцы, парикмахеры и тд и тп. как в любом другом городе.
Экология? да не сахар. Но после 10 лет в Воркуте ни у одного из моих знакомых нет проблем с дыхательной системой. А многие мои однокласники там с рождения жили. Но конечно каждое лето, начиная с начала мая детей до сентября-октября увозили к бабушкам или в оздоровительные лагеря на море.
И я и все мои друзья очень скучаем по нашему Северу. и мечтаем вернуться. Хотя бы ненадолго...

Я уже почти 10 лет не живу там, но до сих пор завидя знакомый регион на машине сладко сжимается сердце.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ALIENKA
post 28 фев 2014, 11:30
Сообщение №40 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

на 4 года я бы поехала попробовать
в смысле я бы поехала попробовать с условеием, что через 4 года на материк
у меня знакомая из Оренбурга ездила в Тюмень работать администратором в салон красоты ) а что за город у вашего МЧ, что там вообще работы нет для женщин?

Отредактировано: ALIENKA в 28 фев 2014, 11:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных