Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Письмо из рузсн, подтверждение дохода для пособия и льгот

Нютка т
post 18 сен 2012, 20:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 19.05.10
Россия Москва ЮЗАО

Алёнка 10.06.2001
Ксенька 20.10.2009
Девочки получила сегодня письмо из рузсн если кратко то они просят принести справку о доходе семьи за последние три месяца т.к я не сообщала им о своей з.п с оформления пособия в 2001году (пособие как матери одиночке).Дело в том что я 2008 году вышла замуж ребенок мужем удочерен не был.О замужествея не сообщала.Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком (выплаты с работы уже не получаю).
что мне будет если за годы получения пособия мой доход был выше прожиточного минимума.
будут ли брать з.п мужа в наш доход.
И честно думаю как мне все выкрутиь чтобы пособия не лишили.

Отредактировано: Sandrik в 13 дек 2012, 10:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 сен 2012, 20:50
Сообщение №2 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
у них приказ пришел, что необходимо подтверждение доходов. сейчас шерстят всех. я на прошлой неделе поехала с=за справкой, поднимали дело, проверяли справки. сказали, что по окончании отпуска по уходу я должна привезти справку о з\п.
на самом деле это связано с тем, что люди получают пособия и не заботятся об информировании службы об изменениях своего состояния :???:

что мне будет если за годы получения пособия мой доход был выше прожиточного минимума.
могут взыскать с вас излишне выплаченные суммы. :???: про то, как они это проверяют.. не подскажу. но точно знаю, что мосгордума в прошлом году слушала законопроект о том, чтобы русзн имела право запрашивать в налоговой и пенсионном информацию о получателях пособия. и откровенно говоря...это было бы правильно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 18 сен 2012, 21:04
Сообщение №3 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Потеряшкина, у меня доход превышал (пока недавно не уволилась) прожиточный минимум. Но над этим прожиточным минимумом даже кошки смеются. Если бы они не только о сохранении казны заботились, но и о достойном уровне жизни своего народа, тогда бы я тоже согласилась с наделением их подобными правами. А так, это только одеяло на жирное тело государства с голого и изголодавшегося народа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 сен 2012, 21:06
Сообщение №4 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
у меня доход превышал (пока недавно не уволилась) прожиточный минимум. Но над этим прожиточным минимумом даже кошки смеются. Если бы они не только о сохранении казны заботились, но и о достойном уровне жизни своего народа, тогда бы я тоже согласилась с наделением их подобными правами. А так, это только одеяло на жирное тело государства с голого и изголодавшегося народа.
под одну гребенку всех нельзя.. но когда я еду за путевкой дочери.. приезжают товарищи на лексусах и мерсах.. они конечно самые малоимущие.. на таких и направлена проверка.. получателей пособия очень много. и многие получают его незаконно. про то, что в нашем государстве такие пособия, что не знаешь к какому месту приложить.. говорить бесполезно.. больше платить не станут. но была идея проверить всех и оставить реально нуждающихся. идея-то хороша. исполнение будет хромать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 18 сен 2012, 21:09
Сообщение №5 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 18 сен 2012, 22:06
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
про то, что в нашем государстве такие пособия, что не знаешь к какому месту приложить.. говорить бесполезно.. больше платить не станут. но была идея проверить всех и оставить реально нуждающихся. идея-то хороша. исполнение будет хромать.

:beer: :beer: :beer: Точно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 18 сен 2012, 21:13
Сообщение №6 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Потеряшкина, оно то все понятно! Есть и такие "малоимущие". Им все мало... :O:
Но было бы правильно тогда и уровень прожиточного минимума приподнять бы, хотя бы на парочку тысяч. Иначе я тоже попадаю со своим смешным доходом в разряд крайне богатых, которым не должно полагаться пособие. Они бы сами так пожили! :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 сен 2012, 21:14
Сообщение №7 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Но было бы правильно тогда и уровень прожиточного минимума приподнять бы, хотя бы на парочку тысяч. Иначе я тоже попадаю со своим смешным доходом в разряд крайне богатых, которым не должно полагаться пособие. Они бы сами так пожили!
ну не русзн его устанавливает. а так все верно.. совершенно невнятная сумма. просто запредельно ничтожная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 18 сен 2012, 21:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

приезжают товарищи на лексусах и мерсах
а Вы никогда не наблюдали на ЧЁМ приезжают сотрудники УС"ЗН?
А невыплаченные, но выделенные ср-ва в конце года выплачивают в виде премий .... себе :O:

Я приезжаю в УСЗН на кроссовере и не считаю зазорным получать заявленные государством суммы для многодетных родителей. Мои дети УЖЕ приносят доход гос-ву в виде отчисляемых налогов. Так что мы имеем на эти выплаты ровно такое же право, как и все остальные гражд"ане.
Однако, однажды услышав разговор сотрудниц, свою машину паркую так, чтобы из окон не было видно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 18 сен 2012, 21:15
Сообщение №9 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Потеряшкина, эт мы знаем, что РУСЗН - исполнительный орган. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 18 сен 2012, 21:16
Сообщение №10 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
могут взыскать с вас излишне выплаченные суммы.
:beer: не могут, а взыщут, по любому, или дело передадут в суд, у меня так с пенсионным было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных