Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Раменки. Отзывы о школах

alenna.ru
post 17 фев 2010, 15:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.04.09
Москва, Раменки
Настасья 12.08.97
Богдан 11.04.08
Ответ на сообщение [?] Zefiru4ka от 17 фев 2010, 15:25

Присоединюсь)
А свои какие-то детские обиды не надо приплетать к мнению о школе. Именно как школа она не совсем не плоха и в ней работают хорошие, а местами и отличные) учителя.
Моя дочь уже 6-й класс в этой школе заканчивает в этос году, и ничего плохого я сказать не могу, а учитывая, что и сама ее когда-то окончила тем более))) Хотя конфликты с учителями и у меня бывали, но тем не менее не считаю это поводом отзываться о 1119 плохо :p
Я и младшего в нее отдам, когда дорастет :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zefiru4ka
post 17 фев 2010, 15:44
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.02.10
Москва, Мичуринский пр-т

Дюня 17.03.05
про школы в общем.
Нам как раз пора выбирать школу (детёнышу уж 5 лет)
Выбор стоит между (Мичуринский пр-т):
1- № 1498 (сейчас она стала то ли лицеем то ли колледжем)
2- №1241
3- № 37
принципиально не рассматриваю две элитные школы: школа Юного Политика и Шуваловская школа. Ибо мы не "того полёта" люди)))

На данный момент, интересуясь у мамашек, чьи младшие дети ходят с нами в садик, а старшие уже давно эти школы посещают. Самые положительные отзывы имеет школа №1134 (в Раменках) и № 1498. Мне территориально ближе всего 1241.
И ребёнку в последствии удобно в неё одному ходить, т.к. рядом нет проезжей части. Пока думаю.... Но запись в неё за 2 года!!!!!! надо поторапливаться с выбором;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 17 фев 2010, 15:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
№1134 (в Раменках)

Мы тож туда ходим :super: ,но я что то последнее время стала поглядывать в сторону 37... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zefiru4ka
post 17 фев 2010, 16:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.02.10
Москва, Мичуринский пр-т

Дюня 17.03.05
Ответ на сообщение [?] Afina от 17 фев 2010, 15:49
я вот лично по себе сужу, без большой необходимости, ребёнка не переведу в другую школу.
Меня перевели на год в другой класс.....для меня было очень тяжело всё это пережить, а тут другая школа...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ингехильд
post 17 фев 2010, 18:31
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 7.09.09


Zefiru4ka, а что это за школа 1241? это случаем не 1941 школа здоровья, которая.. :???:
Честно скажу, что сейчас от 1434 не в восторге, у меня сестра там учиться, там беспредел сейчас, ребенок из окна выбросился, одного ребенка какой-то полоумный детина взяв за ноги бросил что тот отлетел и сотрясение мозга получил..ужас да и только, девочки которые бояться в 14 лет к гинекологу идти, потому что маме расскажут..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zefiru4ka
post 17 фев 2010, 18:34
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.02.10
Москва, Мичуринский пр-т

Дюня 17.03.05
Ответ на сообщение [?] Ингехильд от 17 фев 2010, 18:31
ЦИТАТА ( Ингехильд )
а что это за школа 1241? это случаем не 1941 школа здоровья, которая..


вполне может быть)))))) я чё то даже засомневалась какой именно номер там)))) она прям рядом со школой Юного политика.


а про 34 не поняла..... почему девочки гинеколога то боятся???? их кто-то принуждает туда идти чтоль????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenna.ru
post 17 фев 2010, 18:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.04.09
Москва, Раменки
Настасья 12.08.97
Богдан 11.04.08
Ответ на сообщение [?] Zefiru4ka от 17 фев 2010, 18:34

видимо Ингехильд имеет в виду, что проходя диспансеризацию в пол-ке, девочки бояться, что просочится инфа родителям и школе компрометирующая их))) в 14 лет видимо уже есть чего бояться, да
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zefiru4ka
post 17 фев 2010, 19:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.02.10
Москва, Мичуринский пр-т

Дюня 17.03.05
ну а при чём тут обучение в школе и диспансеризация то???? я не совсем понимаю связь....
Думаю в любой школе есть не вполне вменяемые дети (как вышесказано, бросающиеся из окна, или за ноги кидающие кого-то)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenna.ru
post 17 фев 2010, 19:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.04.09
Москва, Раменки
Настасья 12.08.97
Богдан 11.04.08
Ответ на сообщение [?] Zefiru4ka от 17 фев 2010, 19:00

видимо все считают, что это от того что школа плохая, учителя в ней плохие и не грамотные и как следствие всего вышеозначенного дети не выдерживают этого и выбрасываются из окон или швыряют во все стороны мимо проходящих однокашников :eek:

как-то так
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 17 фев 2010, 21:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ребенок из окна выбросился, одного ребенка какой-то полоумный детина взяв за ноги бросил что тот отлетел и сотрясение мозга получил..

Ну и какое отношение это имеет к образованию :???: Подобными историями "кишит" чуть ли не каждая школа..А если ещё и учесть,что школа государственная,то и дети соответственно там учатся из разных семей и т.д...
девочки которые бояться в 14 лет к гинекологу идти, потому что маме расскажут..

:D :D А это то какое отношение к школе имеет???
Думаю в любой школе есть не вполне вменяемые дети

:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных