Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбор бюджетного велотренажера, Хозяйки стальных коней АУ!

Давыдоffа
post 24 янв 2010, 23:09
Сообщение №1 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
Хотим приобрести велотренажер. Оговорюсь сразу, цена вопроса 7500. Больше тратить не планируем. А вопросов много:
- на что смотреть при выборе?
- кто взял и ошибся? В чем ошибся?
- на что, при выборе, надо обратить внимание, а что любителям-спортсменам ))) и даром не надо?
- может есть какие-то конкретные фирмы и модели для семейного юзанья входящие в мой ценовой лимит?
В общем рада буду все советам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annsesile
post 24 янв 2010, 23:14
Сообщение №2 (ссылка)

Идеальный мужчина тот, что жил 9 месяцев под сердцем...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1740
Регистрация: 22.11.07
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Матвейка, мой котенок 24.07.08
Машенька, моё солнышко 20.10.16
у меня есть велотренажер...фирму не помню покупала давно, периодически занималась эффект был, но лень родилась раньше меня :shuffle: (фотки кстати у меня в дневнике) так вот смотря что вы хотите добиться этим тренажером....для меня главное был результат, помимо всего там есть датчики с пульсом, скоростью и т.д. меня вполне устраивало и цена соответствовала:) Если же вы хотите проффесионально подходить ко всему то думаю что надо либо поговорить с каким нибудь тренером в любом фитнесе, либо почитать отзывы на спорт сайтах наверное... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 24 янв 2010, 23:22
Сообщение №3 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
ЦИТАТА (Annsesile)
Если же вы хотите проффесионально подходить ко всему
Нет, профессиональный не нужен! Небольшая разминка, поддержка себя в тонусе, плюс желание и любовь (у меня и мужа) нет-нет покрутить педали!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annsesile
post 24 янв 2010, 23:28
Сообщение №4 (ссылка)

Идеальный мужчина тот, что жил 9 месяцев под сердцем...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1740
Регистрация: 22.11.07
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Матвейка, мой котенок 24.07.08
Машенька, моё солнышко 20.10.16
ну вот у меня простенький и все функции выполнял в полном объеме:) я довольна ! просто сейчас продаю потому как времени нету да и лень...жалко простаивает новый почти:) может и у вас такие есть? просто сходите в спорт магазин и поговорите с продавцом может он посоветует? :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 24 янв 2010, 23:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

Лично мне из всех функций кажется полезной только счётчик калорий, которые (может быть :p ) таки уехали за время кручения педалей. А так, наверное, надо мерять, как это не смешно звучит. Люди все анатомически разные и то, что удобно одному, может быть абсолютно дискомфортно другому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 24 янв 2010, 23:44
Сообщение №6 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
ЦИТАТА (ОСАНЬ)
А так, наверное, надо мерять, как это не смешно звучит
Совсем не смешно! Мерять конечно будем!)))
Просто почему спрашиваю совет........ ну например, купили мы ребенку коляску. Я вообще думала, что коляски выбирают только на вид, ну понравилась и все. А в остальном все они одинаковые! А тут оказалось столько ньюансов: и грамоздкая, и амортизаторы для меня жестковаты, и проветривающий клапан ничем не фиксируется, и ручка не такая удобная. В общем я теперь спец по выбору колясок, да поздно! Вот и с велосипедом не хочется впросак попасть! Поэтому и хочется услышать дельных советов, кто покупал, с какими проблемами сталкивалася, что понравилось, а что нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 25 янв 2010, 00:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

ЦИТАТА (Давыдоffа)
теперь спец по выбору колясок, да поздно!
совсем не поздно, у нас было 5 колясок, все с теми опциями, которые были актуальны на текущий возраст. а хорошая коляска и продаётся легко и быстро
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 25 янв 2010, 16:47
Сообщение №8 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
Деочки, все? Больше ни у кого велотренажеров нет? ((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нинетта
post 25 янв 2010, 16:58
Сообщение №9 (ссылка)

люблю и ответно любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 5.09.08
Ватутинки+М-ва+Кр-р

Златушка 30.07.2006
Таюшка 06.02.2010
Мишулькин 16.01.2015
goleva.nina
есть. но вот вопрос - надолго ли вас хватит? мы с мужем вопрос покупки велотренажера год муссировали, мечтали. купили. спросите, через какое время он стал просто подставкой для вещей-сумок-игрушек? :ugu: и стоит он, несчастный, в коридорчике, муж о нем и не вспоминает. разве что, доча периодически лазать по нему пытается :)

если же вы уверенны в своем решении + вы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (это серьезно. зачем вам вещь, которая уже ч/з месяц активных занятий будет дребезжать или еще что) - обратите внимание на Торнео Джаз. классная вещь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 25 янв 2010, 17:05
Сообщение №10 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
/b]Нинетта[/b], Большое спасибо. Все понимаю, но мне нужен именно велик в пределах 7500 руб. Коненчно, была б возможность и за 100000 купила, по тому же принципу "небогатости", что б на вечно и больше не покупать, но такой возможности нет!
Ужасно рада буду дельным советам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных