Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19, часть 8

Млада
post 24 мая 2020, 10:14
Сообщение №6541 (ссылка)

в стране чудес
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Антонина 09.03.05
Анна 12.01.08
Федор 12.02.16
Я в общем то не для срача написала, вы лично можете сажать и покупать, что угодно. Ужасаться тоже)))

И я Вам не для срача пишу... Вы в НН недавно переехали и возможно просто многого не знаете... Почва верхней части загрязнена ВСЯ и очень сильно, а пятна в районе откосов просто эко-катастрофа... Тому много причин, и исторических (то, что сейчас на этом месте нет свалки не значит, что ее там не было), и географических (вся грязь с города течет туда; чуть выше стрелки по течению ГАЗ и Дзержинск, все выбросы, поднимаясь в атмосферу, не могут преодолеть водораздел и выливаются с дождями именно на откосы, плюс роза ветров способствует)) Сажать что-то на Рождественской для еды - это просто ...... немыслимо.... :4u:

Отредактировано: Млада в 24 мая 2020, 10:21
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПоппиМур
post 24 мая 2020, 10:19
Сообщение №6542 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
г. Нижний Новгород

Кирилл 26.10.2004
Алиса 17.10.2016
Млада, мы думаем про дачу, присмотрели рядом с Малой Ельней, если осенью все будет по плану, приобретем. Очень надеюсь, что второй волны самоизоляции не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 24 мая 2020, 10:21
Сообщение №6543 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Я в шоке :blink: У свекрови сахарный диабет и ожирение,муж ее с перенес инфаркт этой зимой.В общем ,хорошо,что все так закончилось.

Партизаны и есть :BzZz: Представляю себе, как вы переволновались, когда узнали такие новости :ex: Действительно, хорошо, что, можно сказать, "малой кровью" отделались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Млада
post 24 мая 2020, 10:42
Сообщение №6544 (ссылка)

в стране чудес
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Антонина 09.03.05
Анна 12.01.08
Федор 12.02.16
Моим свекрам, которые болеют с начала мая, в целом лучше... :worthy: Остается слабость, плохой аппетит, обоняние и чувство вкуса еще не вернулись... Но со стороны легких все ок... У мужа, который с ними тесно контактировал 13го, анализ отрицательный, пока никаких симптомов нет...
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Донира
post 24 мая 2020, 10:45
Сообщение №6545 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Калининградская область

Катя 25.04.2003.
donira72
Партизаны и есть Представляю себе, как вы переволновались, когда узнали такие новости Действительно, хорошо, что, можно сказать, "малой кровью" отделались.

Да вообще...сидели вчера ее с открытыми ртами слушали.Мы же 10-го с ней созванивались и она нам говорила,что за лекарствами ходила вот и все у нее хорошо.И что вышла на улицу и у нее голова сильно кружилась,что надо выходить на улицу всё-таки и гулять вокруг дома.В общем все что угодно,но не про болезнь. :fingal:
Вот только сейчас решила нам признаться.Да и то не все в порядке там,что-то с мочой не так даже чисто визуально.Она завтра-послезавтра пойдет сдавать,может что-то там на почки дало.У нее почки тоже слабое место.
Мы её конечно ругали за ее действия все,но уже все сделано.
Муж ее легко перенес,бывший спортсмен,в хоккей в юности играл.До сих пор ходит на каток.Видели бы вы те кульбиты на льду,которые он выписывает в свои 70 лет,там молодые позавидуют.
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 24 мая 2020, 10:46
Сообщение №6546 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

две дочки
я так и предполагала, что в частных не только те обследуются, кто переболел и что-то там у себя подозревает.

Уже установили, что в 12,5 отрапортованных анализов частных лаб не было

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 24 мая 2020, 11:02
Сообщение №6547 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013
Моим свекрам, которые болеют с начала мая, в целом лучше... Остается слабость, плохой аппетит, обоняние и чувство вкуса еще не вернулись... Но со стороны легких все ок... У мужа, который с ними тесно контактировал 13го, анализ отрицательный, пока никаких симптомов нет...

Ну вот и славно! :4u:

Уже установили, что в 12,5 отрапортованных анализов частных лаб не было

? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Млада
post 24 мая 2020, 11:03
Сообщение №6548 (ссылка)

в стране чудес
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Антонина 09.03.05
Анна 12.01.08
Федор 12.02.16
ПоппиМур,

У нас родители мужа заморочены на экологии, самым чистым направлением считают Семеновское, у них деревня на Ветлуге. Очень красиво и чисто - и очень далеко(((( Я гораздо проще отношусь и считаю, что Зеленый город и окрестности - отличное место, чтобы вывезти детей летом, в любом случае в разы чище воздух, чем в НН. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 24 мая 2020, 11:06
Сообщение №6549 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Пока что осталось 6 областей, которым не разрешили переходить на 2 этап ослабления карантина - Черновицкая, Ровенская, Киевская, Волынская, Львовская и Закарпатская. Вчера "наказанных регионов" было сперва 11, потом 9, но сперва "амнистировали" Киев и Полтавщину, а затем Донецкую, Луганскую и Днепропетровскую области.

Отредактировано: Электровеничка в 24 мая 2020, 11:33
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 24 мая 2020, 11:06
Сообщение №6550 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

две дочки
?

вчера весь вечер же выясняли)

В выборке, по которой отрапортовали 12,5 с иммунитетом, анализы частных лаб включены не были. Это были анализы людей по приглашениям и анализы людей нековидных стационаров

Может вы как то не так фразу прочитали, вроде ничего страшного тут нет) Даже наоборот)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Результаты ЕГЭ за 2010-2020 годы. Средние баллы ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Кто легче всех перенес карантин?
Главным фактором стресса в период пандемии стала полная неопределенность: никто не знал, что нас ждет, насколько затянутся ограничения, какова вероятность...
Средства и методы контрацепции
Единственным 100% эффективным методом контрацепции является воздержание. У всех прочих методов есть и недостатки, и побочные эффекты, и риск наступления...
Крутите педали: как работает велоинфраструктура Москвы
Как велосипеды заменяют москвичам машины, где брать их напрокат и как перевозить в общественном транспорте...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июл 20, 06:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных