Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте стиральный порошок, ЧТОБЫ ОТСТИРЫВАЛ!!!

Маевка
post 17 апр 2018, 23:50
Сообщение №31 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Я разницы в порошках особой не заметила. Мы и Ариэлем стирали, и Тайдом, и Ушастым нянем, и вот Миф сейчас. Всегда Ваниш добавляем (если он не кончился резко). В общем и целом, все отстрирывается. Разве что следы у детских колготок приходится отдельно застирывать, иначе что стирали, что нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батюшкина
post 3 дек 2018, 09:43
Сообщение №32 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не так давно, завелся у меня еще один любимчик- помощник спрей-пятновыводитель от BIORIKO. Он реально удаляет следы макияжа, чернил, жира и еще много чего. :worthy: Пользоваться удобно: распыляю с изнаночной стороны минут на 10-15 и потом в стиралку, как обычно. Он экологически безопасен, как я и люблю. Из всех мной опробованных пятновыводителей, он точно лучший. За 220 рублей, это просто находка. :love:
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 3 дек 2018, 12:25
Сообщение №33 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Крошка Еношка от 28 июл 2015, 15:47
Сейчас мне понравился очень Перлана Ре Нью, только он должен быть куплен в Финляндии. У них там менее строгие экологические нормы, и все средства потому отлично стирают. В любом магазине "Товары из Финки" продают.

Ответ на сообщение [?] Mild от 11 авг 2015, 23:59
ЦИТАТА ( Mild )
жесткость воды влияет. может быть Вы жили в Германии в регионе, где вода мягкая?
Теперь, когда я для себя открыла финские порошки, думаю, что в Германии тоже не очень строго с экологией, там тоже порошки более ядреные. Оказывается порошок одинакового названия, произведенный там и у нас разный по составу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 3 дек 2018, 12:36
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
мне понравилось жидкое средство универсальное по заказу Вкусс-Вилл. Вроде как эко, без запаха - это мне главное, ну и отстирывает вроде хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 3 дек 2018, 12:40
Сообщение №35 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Я перешла на марку Reflect, беру универсал и стираю им всё. Отлично вообще, состав безопасный, никакой аллергии не наблюдаю Противного запаха тоже. отстирывает всё мега круто. У него и расход не большой на одну стирку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лопатина
post 19 дек 2018, 17:17
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.18
Мы пользуемся стиральным порошком "Усатый нянь"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вадама
post 18 апр 2019, 17:29
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 28.08.08


Валерия 13.08.00
Даниил 03.09.03
Мария 25.01.09
Всем добрый день! Девочки, попробуйте безопасные и эффективные средства для стирки Кловин, производство Польша. Компания производит экологически чистые моющие средства и стиральные порошки премиум и эконом класса.
Качество продукции не уступает ведущим брендам Европы. Много положительных отзывов. Ссылка в подписи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 24 июн 2019, 23:36
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
В Ленте купила на пробу clean&white, уж больно состав впечатлил без ПАВ, цеолитов и прочей бяки. Он еще и экономичный! 1 пачки хватает огого как надолго!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Roncohayan
post 30 сен 2019, 16:33
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 30.09.19

Анна 11.08.2012
пользуюсь персил гелем, а чтобы отстирывал хороший пятновыводитель покупаю в фаберлике..карандаш на удивление радует
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Thosalina
post 2 дек 2019, 18:29
Сообщение №40 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.12.19
персил отлично справляется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных