Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› БУ или не БУ ?, вот в чем вопрос

Ольга30
post 27 ноя 2014, 13:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Многие пишут, что знакомы и родственники отдают. А у нас получилось, что моя самая старшая и мне отдать никто не может чисто физически. Так что авито и секонды с распродажами наше все. Так чьл если бы нам что-то переподало, то и секонды не перетрясали я так думаю.
Но с другой стороны мне там так нравиться рыться и откапывать какое-нибудь произведение искуства. :scratch:

Отредактировано: Ольга30 в 27 ноя 2014, 13:48
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 27 ноя 2014, 13:49
Сообщение №22 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Я очень спокойно отношусь. Тем-более, финансовое положение у меня тоже частенько оставляет желать лучшего. Мне часто однофорумчанки дарят наряды для дочки, и я уверена в чистоплотности первых владельцев. К тому же, я много раз замечала, что если на сайте именно дарят вещи, то это будут хорошие вещи. Если их будут продавать, то много раз напарывалась на помоечное качество. Видимо, дарят именно те, кто может себе это позволить. И вообще, желательно покупать вещи у людей через интернет, которые давно зарегистрированы, ведут активную форумскую жизнь, и у которых точно есть ребенок, который в недавнем прошлом пользовался этими вещами. Тогда точно избежите помойки от алкашей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВеКо
post 27 ноя 2014, 13:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 25.03.10

лапочка дочка 06.04.2005
сЫночка 25.10.2006
Всё исходит от финансового состояния. это точно.
Для детей в секонде покупала бодики, кофточки и пальтишки-куртки. вибирала хорошего качества. много платьев, ждинсы было. секонд был под боком - день завоза, скидки и проч. узнавала сразу))) для сына мне по почте сестра присылает много вещей. она хозяйка детского магазинчика одежды. живет на границе с Китаем. вещи, как новые. я не отказываюсь. всему рада. докупать нижнее белье и обувь - это СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, чем полностью одевать ребенка. дочкины вещи передаю подружке. для ее дочки. разница у детей в 5 лет. так что у нее целый гардероб уже собрался)))
часто в "Глории" распродажи отменные. по 200руб. можно хорошенькое платье на дочку 9 лет купить))

Отредактировано: ВеКо в 27 ноя 2014, 13:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляличка
post 27 ноя 2014, 13:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1219
Регистрация: 16.05.13

Лисонька 09.09.12
Рика 20.07.16
вот зашла на днях в секонд, хотела посмотреть штаны с собакой гулять...
цены как везде... Как там можно купить что то дешевое?
б-у от подруги и родственников беру спокойно. на блошинном рынке нет нет нет.

Отредактировано: Ляличка в 27 ноя 2014, 13:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 27 ноя 2014, 13:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Спокойно отношусь к Б/У. Мне отдавали подруги и я отдаю. Хотя в основном процентов на 90, у моих детей вещи новые, те, которые я купила, но если кто-то что-то отдал и мне эта вещь подходит- пользуюсь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 27 ноя 2014, 13:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
А мне повезло! У меня двоюродная сестра состоятельная. У нее две дочки. ВСЕ их наряды моей дочке достаются. И обувь. У них и дочки по нескольку пар на сезон, ребенок в год-два не успевает сносить еще! Ну некоторую обувь сама покупаю. У дочки нога широкая, не во все ботинки влезет.
Еще у другой двоюродной сестры в доме живет очень богатая женщина. которая просто так отдает малые футблоки на девочку типа Кензо, и прочие брендовые. А сестра моей дочке несет, у нее два мальчика.

У соселки маминой дочка старше моей - тоже много веще отдают, мама мне привозит.

Подруга одна отдавала нам штанишки, боди, пальто для дочки До пар До купила.

У сына в соновном, все новое, но вот на эту зиму купила ему комбинезон Ленне б/у. Носим в садик!

Ну, в общем. можно сказать, что беру б/у вещи от знакомых.

В секонд - хэнде ничего детям не покупаю. По молодости пару раз заходила с подругой, она могла часами выискивать какие-то вещи, но так ТАК воняло. Да и у нас качество секонда испортилось, т.е. по-настоящему стоящих вещей там нет!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Славена
post 27 ноя 2014, 13:57
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 21.07.10
Москва

есть
есть
К вещам из секонда отношусь категорично против! А вот вещи б/у у подруги беру с радостью, она отдает от своего ребенка.
А так что могу покупаю в магазине на распродажах (новые).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 27 ноя 2014, 13:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Ляличка от 27 ноя 2014, 15:53
ЦИТАТА ( Ляличка )
от зашла на днях в секонд, хотела посмотреть штаны с собакой гулять...цены как везде... Как там можно купить что то дешевое?

:beer: :beer: у нас в сезоны скидок лучше такие вещи покупать в СпортМастере. Там и штаны недорогие, по 600 руб., а новые! я купила себе на даче работать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 27 ноя 2014, 13:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
для меня есть разница в бу от знакомой( одной знакомой) и бу с объявлений и секондах.
секондами на всю жизнь наелась в детстве и в 90-х. нет и нет.. не хочу больше никогда туда даже заходить.

бу от знакомой было только с 0 до года наверное потом все новое покупали. младшая во всем бу от старшей. а по объявлениям брала только коляску на дачу и коньки... одежду... не могу :HET:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 27 ноя 2014, 14:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8130
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Demet_Ra, ну дети ваши, уже выросли кто в новом, кто в старом. Что вас теперь это так волнует?
Кому нормально -будет носить б\у, кому нет- не будет.Вы же сами пишите не было денег обходились ношеным ;) :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных