Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шуфутинский планирует стать отцом в третий раз

Новости Материнство.ру
post 8 мар 2021, 10:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
О предстоящем отцовстве он говорит так: «Мы и сами справимся, суррогатная мама нам не нужна»

Певец Михаил Шуфутинский счастлив в своих отношениях со Светланой Уразовой, которая младше его аж на 30 лет. Шуфутинский не скрывает, что находясь рядом с возлюбленной ощущает себя гораздо младше. В связи с этим он даже готов в третий раз стать отцом.

Стоит отметить, что от предыдущего брака у певца есть два сына — 49-летний Дэвид и 47-летний Антон. Теперь же артист хочет стать отцом в третий раз.
В программе на НТВ «Ты не поверишь!» 72-летний исполнитель заявил, что над этим он уже работает.

Возлюбленная певца, Светлана Уразова, родить ребенка планирует сама. Женщина, да и сам Шуфутинский, категорически против суррогатного материнства и этот вариант они не рассматривают совсем.

Напомним, ранее Михаил Шуфутинский был женат на Татьяне Ростовой, с которой довольно быстро развелся. А со своей второй супругой Маргаритой они прожили в браке 40 лет. В 2015 году его супруга умерла от сердечной недостаточности. Спустя некоторое время после смерти жены артист завел роман со Светланой.

"Я очень долго ее добивался. Мы знакомы с ней уже 25 лет. Я был тогда еще женат, и она мне отказывала. В трудный момент, моей жизни, когда я остался один, Светлана единственная, кто меня понял. У нее тогда и вспыхнули чувства, которые до сих пор не иссякают. Я понимаю, что продолжаю жить, поскольку со мной рядом самый близкий человек. Вся моя семья Светлану приняла хорошо", - говорит Михаил Шуфутинский.

https://csn-tv.ru/posts/id21390-72-letnii-m...om-v-tretii-raz
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 8 мар 2021, 11:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6313
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
О предстоящем отцовстве он говорит так: «Мы и сами справимся, суррогатная мама нам не нужна»

Певец Михаил Шуфутинский счастлив в своих отношениях со Светланой Уразовой, которая младше его аж на 30 лет. Шуфутинский не скрывает, что находясь рядом с возлюбленной ощущает себя гораздо младше.

Возлюбленная певца, Светлана Уразова, родить ребенка планирует сама. Женщина, да и сам Шуфутинский, категорически против суррогатного материнства и этот вариант они не рассматривают совсем.

Я думала, очередная (не у него, а в принципе, в таких лавстори) 25-летняя любовь, а тут 42-летняя женщина, хотя 30 лет - разница немаленькая. Рада за Шуфутинского)
"
ЦИТАТА
Я очень долго ее добивался. Мы знакомы с ней уже 25 лет. Я был тогда еще женат, и она мне отказывала.

А вот здесь непонятно, я думала, у него был счастливый брак, а он, оказывается, клинья подбивал к другой, будучи женатым. Надеюсь, это журналисты неправильно написали. А то мне Шуфутинский симпатичен, не хочется разочароваться)



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных