Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поехать в жаркое лето - в НОЯБРЕ!, (советы и отзывы)

Светик*
post 19 сен 2007, 14:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
Девочки, а у меня просто депрессняк!!! Мы в прошлом году просто шикарно съездили в Египет, были с 16 по 30 октября. Уже в пару последних дней чуть был ветерок. Мы решили, что вот взрослым составом съездили, все прощупали - теперь с ребенком через год поедем (в проверенное место) и может на недельку - две раньше, чтоб вообще без ветерков. Весь год я жила ожиданием поездки - все ребенку говорила- это на море возьмем ( мы с ним, бедные, все лето промучались в городском дворе - ни на даче нигде не были...) все благодаря папашиной работе!!! ну и вот уже настает время- мне бежать за путевками - 1ый удар - муж говорит:" я не смогу поехать в первой половине окт..." меня подкосило, но осталась на ногах - думаю - ну будет дубль2 (Египет 2006), на след. день приходит с работы - 2ой удар - уже ниже пояса "я не смогу и во второй половине окт".....это меня уже с ног сбило......
Короче все, чего ждали мы с реб целый год, ради чего терпели "Отдых" в пустом городском загазованном дворе- этого не будет. (такая уж супер важная работа - а была бы его воля он вообще бы никогда не отдыхал!!!! жаль мы такие дураки - его не поддерживаем в этом). Короче - он говорит - а что можно и в ноябре, и в декабре поехать...
Мне даже плохо.... Дело в том, что я вообще хотела именно туда, где мы были - т.к. я одна кручусь в отпуске с ребенком- и мне надо чтоб все было комфортно, там все меня устраивает) но ведь уже в 25 числах октября - начинал дуть ветерок, а в декабре- встаешь - за тобой лежак встает! Я хотела жару, лето, море, солнце - а ехать в африку - чтоб попасть там в питерское лето....
Девочки - это конец!!!! что же делать - он теперь тока в ноябре может (поясню - без него боюсь одна с ребенком- хоть он им там и не занимается- но хоть как то под прикрытием себя чувствовать), а например в ГОА - говорят супер- но много ведь опасных насекомых, болезней, какие то прививки надо делать? а?
да и место будет непрощупанное... Куда мне теперь брать путевки (море, солнце - с дитем 3г)??? HELP!!! Я уже поняла - что чем дальше от нас, тем жарче. (значит типа ГОА, Тайланд, слышала где то про Доминикану) ....что скажете???
(что там хоть по ценам?) когда я 2 дня назад узнавала про Египет - куда мы ездили- мне на 3х на 2недели вс/вкл оч хор отель (я,муж, реб) насчитали 3.033$ + 60$ топливо на троих....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sanola
post 19 сен 2007, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 25.04.07
Москва

Максимка 26.06.07
Варенька 08.06.10
olasanola
Могу порекомендовать Мальдивы, были там в прошлом году в конце октября-ноябре. Много мамочек с детьми, у каждой семьи(пары) свой отдельный домик. Погода прекрасная, море теплое, сервис волшебный. Сказка! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
юличька
post 20 сен 2007, 01:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.06
Жулебино
Илья 22.03.2006
Дарья 12.02.2008
юличька
Канары, океан , песок солнце. Единственный минус лететь долеко 7 часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stanislava
post 20 сен 2007, 01:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3250
Регистрация: 8.08.07

сын
сын
Маврикий,ОАэ,Сейшелы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 20 сен 2007, 02:26
Сообщение №5 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Куба, Доминикана. Но это дорогой отдых. Билет на самолет на одного человека будет стоить примерно 1300 долларов.
В Тайланде в ноябре можете попасть в сезон дождей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брюлька
post 6 окт 2007, 21:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 27.12.04

Андрейка 29.09.04
Косточка 17.08.06
ЦИТАТА (Ильмик @ 20 сен 2007, 03:15)
В Тайланде в ноябре  можете попасть в сезон дождей.
*


Тай большой. А сезон дождей - это не затяжные ливни на весь день, а максимум 30 минут, да и то по-большей степени ночью.
Мы едем в Тайланд как раз на весь октябрь. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 7 окт 2007, 22:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
Я с 3 ноября еду с детьми в Египет. До этого была в марте. Прекрасная погода, меньше, чем +30 не было, а в ноябре еще и море теплее будет!Детям не нужна дикая жара и длительный перелет - очень тяжело...
К сожаленью, в Египте невозможно предугадать сезон сильных ветров.
По отзывам друзей - Тай вообще не очень для отдыха с детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 8 окт 2007, 19:46
Сообщение №8 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
мальдивы, канары - только вода холодная, оаэ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 18 окт 2007, 14:11
Сообщение №9 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
ОАЭ. температуры воды и воздуха практически одинаковая, лететь 5 часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Реклама
Последние сообщения
[ 111 ] Акушерский переворот 02:02 от: Маевка
[ 18710 ] Королевские дома 28 00:21 от: Fossya
[ 1571 ] Анналы 17 23:26 от: паниЯдвига
[ 8662 ] Мамы школьников - 65 23:25 от: Маевка
[ 2614 ] От овуляции до задержки 23:05 от: Маевка
[ 143 ] непроходящий насморк 22:20 от: secret secrets
[ 74 ] персонал и пассажиры 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 сен 24, 05:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных