Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Maclaren-39 тема, всё о колясках и аксессуарах

Murmure
post 20 июл 2021, 13:29
Сообщение №891 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.06.20
Ответ на сообщение [?] Мыш от 20 июл 2021, 11:25
ЦИТАТА ( Мыш )
Аппабэби Джи Лайт

У нес такую не выловить. А если откуда-то издалека, то уже недешево. А маков б/у полно за копейки. Ну джи лайт как-то больше для жаркого климата и крупных деток.

Ответ на сообщение [?] Helero от 20 июл 2021, 09:40
Спасибо, поизучаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angelina 86
post 20 июл 2021, 13:41
Сообщение №892 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.07.21

Лев 20.06.2020
Я откатала эту зиму в коляске Адамекс модель марко. Скажу отличная просто коляска, брала в композитном материале, мне её рекомендовали именно из-за него. Отличная шумо и звукоизоляция, а также защищает от непогоды. Я живу за городом и у меня постоянно то ямы то канавы, и у коляски есть отличные колеса, которые как раз с этой проблемой справились на ура. В общем, я довольна. Продавать не буду думаю пойду за вторым и оставлю на второй поход. Тем более она как новая. Если кто будет интересоваться подскажу сайт, где можно приобрести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 20 июл 2021, 14:07
Сообщение №893 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Angelina 86 от 20 июл 2021, 13:41
У адамекса продажи что ли никакие? В каждой теме хвалебные отзывы от фейков :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 20 июл 2021, 17:41
Сообщение №894 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Ответ на сообщение [?] Helero от 20 июл 2021, 16:07
дык :shuffle:
плохая реклама - тоже реклама
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 20 июл 2021, 21:55
Сообщение №895 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Ответ на сообщение [?] Murmure от 20 июл 2021, 15:29
джилайт стоит дешевле Маков в 2 раза.
и я бы не сказала, что Маки для холодного климата, особенно те которые вы ищете - меньше 5 кг.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmure
post 21 июл 2021, 13:28
Сообщение №896 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.06.20
Ответ на сообщение [?] Мыш от 20 июл 2021, 21:55
ЦИТАТА ( Мыш )
джилайт стоит дешевле Маков в 2 раза.

Я не ищу новую, я ищу б/у. И вот джилайт вообще у нас не вижу.... а если с пересылкой с ебея, например, то одна пересылка уже прилично выходит.

ЦИТАТА ( Мыш )
и я бы не сказала, что Маки для холодного климата, особенно те которые вы ищете - меньше 5 кг.

Это да, поизучала я их, тоже тоненькие и микроколесики.

Мне ваш ХЛР с фотки выше понравился))) но тяжелый явно:(

Отредактировано: Murmure в 21 июл 2021, 13:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 21 июл 2021, 14:28
Сообщение №897 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
не тяжелый, около 8 кг. Зато полноценная коляска
спинка у маков коротковата, 45 см. 3-летке уже коротко, на уровне ушей заканчивается

Отредактировано: Мыш в 21 июл 2021, 14:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 22 июл 2021, 04:05
Сообщение №898 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ну джи лайт как-то больше для жаркого климата и крупных деток.

У нас джи лайт форумчанка продавала, очень долго и недорого, я ее еще на авито или вк видела. Заметила потому что в моем любимом изумрудном цвете коляска и я сама хотела ее купить но передумала тк все-таки рогатки мне неудобны. Посмотрите на авито, вдруг еще вас ждет!

спинка у маков коротковата, 45 см. 3-летке уже коротко, на уровне ушей заканчивается

Подтверждаю :beer: Мой 105-см трехлетка в волане смотрелся как пятилетний... Сменила на аппу джи люкс и вау - сел нормально!

А вот еще бд зип рассмотрите: его многие берут большим деткам на докатку, на авито опять же полно предложений. И он удобнее рогаток имхо. Или бд сити тур2 (не просто тур, а обязательно 2! Простой до 2-х лет макс). Или снап 3, ойстер зиро
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 22 июл 2021, 04:11
Сообщение №899 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, хочу взять Макларен квест, на одинарных не хочу, я так понимаю новые вообще не очень?! Брать буду однозначно с рук. Подскажите пожалуйста, какую лучше смотреть? Каких годов самые удачные? И на что обратить внимание при покупке? Может кто нибудь продаёт? Нужно для 2.5 годиков, как последняя докатка, или все же Воло посмотреть? Спим иногда в коляске, в следующий год на отдых, по-любому спать будет ещё, но не факт. Сейчас на джитишке катаемся, но продам, нужна поменьше в багажнике что бы места поменьше занимала, да и деньги нужны( она почти новая на гарантии) с аксессуарами. Хочу мака не дороже 6-7 тыс купить

У меня иногда 4,10 л спит :p когда издалека едим, сегодня час дрых как в кроватке, на отдых бишку тоже возьму хоть и громоздкая непушинка она :) Квест был когда-то со вторым ребенком, вообще не понравился ход. А тур2 не хочешь или зип? Зип б/у можно найти бюджетно

Девочки, подскажите, какие маки самые легкие (реальный вес до 5 кг)? А есть ли легкие с большим капом (вот на фото выше кап - мечта)?
И, как я поняла из темы, удачные маки = древние маки:) Буду искать б/у, какие годы примерно рассматривать?

Древние у нас могут быть (и скорее всего есть) в усмерть убитыми, после 5-10 детей :fingal: У меня был отличный ХЛР 2009 г (покупала в 2010) боюсь трудно найти в приличном состоянии даже 16 г, хотя если задаться целью и как следует прошерстить авито... Легкие очень априки и комби) Априка мэджикал и комби ф2 плюс вообще около 3 кг, но ход не очень, у комби чуть получше
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 22 июл 2021, 14:04
Сообщение №900 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 22 июл 2021, 04:11
ЦИТАТА ( robin sparkles )
в усмерть убитыми, после 5-10 детей

Не не, можно найти приличные варианты. Я сама продавала хлр за 12 тыс в 2018 полгода пользования от случая к случаю, у него только колёса сморщились почему то, хотя ребёнок тогда 10 кг был. И то всем было дорого, то многодетные, то малоимущие. В итоге купившая девушка удивилась, что он нулёвый практически.
А с появлением йойа и подобных «книжек», маки вообще стали непопулярны. Так и висят годами без дела. Я себе так старенький урвала, у него ещё спинка двумя руками регулируется. Не знаю зачем он нам :D Мне цвет понравился серый с тыквенным, может буду по дому лялю катать, вместо шезлонга))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 05:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных