Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июлята-августята 2019, Маленькие солнышки, ягодки, цветочки!

Mamaalisy
post 18 янв 2019, 23:20
Сообщение №1211 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 21.04.09
Бутово Маршала Савицкого
Алиса 09.06.2008
Обещают дочку июль-август
Ответ на сообщение [?] Anuta_V от 18 янв 2019, 22:44
Нет, сейчас переехали в Бутово, около Щербинки. Не знаю как адрес изменить. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
T-Jana
post 20 янв 2019, 07:56
Сообщение №1212 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 7.11.18
Сибирь
Всем доброго утра!!!
Как самочувствие?)

У меня режим "ленивца", постоянно хочется спать и не покидать горизонтальное положение :D
К сожалению, покой нам только снится и завтра начнется тяжелая трудовая неделя :O:

Нам пришел результат скрининга, кровь хорошая, отклонений не выявлено *выдохнули* :eek: на второй скрининг с 15 по 25 февраля нужно попасть)



Людовик, Anuta_v, Mamaalisy удачи вам в среду! :dance: :dance: :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 20 янв 2019, 08:59
Сообщение №1213 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
Mamaalisy,Удачи! @@@@@@@@@@
Нам пришел результат скрининга, кровь хорошая, отклонений не выявлено *выдохнули* на второй скрининг с 15 по 25 февраля нужно попасть)
Здорово! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LittleSunshine
post 20 янв 2019, 10:21
Сообщение №1214 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 20.07.11
Нижегородская обл.

Дарлинг 05.08.2007
Мишутка 10.11.2011
Оленька 04.09.2019
T-Jana, поздравляю с хорошим скринингом!
У меня состояние такое же, аж бесит!!! Обычно зимой у нас куча мероприятий, сегодня вот день Снега, и я даже записалась на участие... И лень... Заставляю себя хоть на часок сходить, сына выгулять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta_V
post 20 янв 2019, 11:01
Сообщение №1215 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1080
Регистрация: 9.03.17
Москва

Доченька 2006 г.р.
Сыночек 2001 г.р.
Сыночек 2019 г р
T-Jana, с хорошим скринингом! :4u:
Я все тошнюсь, последние несколько дней опять сильнее 🤢
Скорее бы тепло, апрель . Зима надоела, не люблю её
А там и декрет 🤗
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jess
post 20 янв 2019, 11:45
Сообщение №1216 (ссылка)

Мать стаи...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4143
Регистрация: 2.05.12
г. Балашиха д. Павлино

Старший любимый чуд 22.11.2011г.
Средний любимый чуд 28.06.2016 г.
Младшая любимая чудинка 03.07.2019 г.
Харе;)
Ajaniya
сижу на работе, как тумбочка с глазами

:D :D :D классное прозвище себя)))) Да, мы такие)))) :D
Девочки, кто-то витамины пьет?

Моя врач противница витаминов до 12 недель, в эту Б начала пить недель с 14 Компливит мама (и то потому что фемибиона нет, где бы были, а на Витрум и Элевит у меня аллергия), а сейчас забрала в четверг с айхерба беременные витамины и пью их.
Пью фоливую, витамин д, омега 3, витамин Е 200 2р. в день

Ириш, а Вит Е тебе врач говорит пить? Просто срок для Е уже большой.
Всем приветики!!!
Я с скрининга и приема!!! Все у нас отлично! К малышастику вопросов нет, кровообращение в норме, шейка отличная! Крови сдала... Уйму...
Правда выписали еще анализы и в 16 недель посмотреть шейку, но в целом все отлично и отпустили меня аж до 21 февраля!
Малыш не показался, как не пыталась врач его развернуть, ничего не получилось. Но я поняла, что все же у меня не глюки и я действительно уже ощущаю его шевеления... Когда врач пыталась его расшевелить датчиком, я почувствовала и врач сказала - о какой - датчик отпинывает... Для меня прям удивительно, ну очень рано... Пинки сына отчетливо стала ощущать только ближе к 18 неделям. Но он был прикреплен по задней стенке, а сейчас по передней... может в этом дело?

Поздравляю!!!
У меня оба сына по передней и чувствовала рано, с 13ой недели. А сейчас по задней, чувствую очень редко и слабо пока((((
Мне иногда кажется, что тоже шевелюшки чувствую, хотя понимаю что рано.
Меня врач каждые 3 недели приглашает, не пойму зачем так часто?

Это ещё щадит, вообще по нормам раз в две недели до 30, а после 30- раз в неделю.
]Jess, ты была права, не долго я радовалась, токс вернулся, опять состояние бэээ. В итоге я уже скинула 2, 5 кг, даже визуально заметно похудела. Но мне не помешает, ещё нагонится)

:beer: скоро всё пройдёт, потерпи немного!
Девочки, поздравляю с отличны скринингом. У меня в понедельник. волнуюсь немножко. Но сегодня не удержалась и забронировала автолюльку. Уж очень она мне понравилась и цена и цвет и состояние. Если с УЗИ всё ОК буду помаленьку вещички приобретать. Что б не враз.

@@@@@@@@@@@@ кулачки на скрининг! Всё будет хорошо! Что за автолюлька?
ДЕвочки, кто омегу пьет, вы по сколько и какую пьете?Я в первую не пила, во вторую пила допель герц,сейчас солгар, вроде такая же дозировка, но на банке написано,что пить надо в два раза больше,чем я пью. Но что-то как

Я пью с айхерба фирмы Now омегу с Д3- Tri-3D Omega, 330 EPA / 220 DHA, 90 желатиновых капсул (триглицеридов Ая форма омеги-3 из мелкой рыбы)
Людовик, здорово вместе пойдём
Спасибо за @
Я, кстати, воспитателем в саду работаю капец какие нервы
Anuta_V, На каком возрасте?Группа какая?

А я воспитатель в отпуске по уходу до 3 лет))))))
Anuta_V, Людовик, Mamaalisy, @@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на среду! Всё будет хорошо!
Нам пришел результат скрининга, кровь хорошая, отклонений не выявлено *выдохнули* на второй скрининг с 15 по 25 февраля нужно попасть)

:beer: у меня так же)

Отредактировано: Jess в 20 янв 2019, 11:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 20 янв 2019, 12:11
Сообщение №1217 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
T-Jana, с хорошим скринингом!

Я тошнюсь, стараюсь отдыхать, но особенно некогда. На неделе даже на самолёте успела полетать уже.

Из витаминов пью магний+В6 и D, их всегда пью в зимнее время года. Вместо фолиевой кислоты кушаю мандарины - в них её полно, и это гораздо приятнее :p После 20 недели начну пить кальций, так как не могу есть ни сыр, ни творог, а на одном молоке далеко не выплывешь

Кстати говоря, девочки, по поводу омег. Вроде, согласно последним исследованиям, они из таблеток почти не усваиваются, эффект пользы идёт за счёт комплекса веществ, так что полезнее просто есть рыбу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post 20 янв 2019, 12:23
Сообщение №1218 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1036
Регистрация: 14.09.09
МО, г. Видное

Сынулька 2005 г.
Сынулька 2010 г.
Сынулька 2019 г.
Вместо фолиевой кислоты кушаю мандарины - в них её полно, и это гораздо приятнее

Первый раз слышу про фольку в цитрусовых :scratch:
T-Jana, от всей души поздравляю !
Скорее бы тепло, апрель . Зима надоела, не люблю её
А там и декрет 🤗

О, да!!!! Побыстрей бы!
У меня оба сына по передней и чувствовала рано, с 13ой недели. А сейчас по задней, чувствую очень редко и слабо пока((((

Как же хочется, чтобы шевеления уже были четкими и регулярными :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 20 янв 2019, 13:42
Сообщение №1219 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Людовик, Anuta_V, Jess,
Ну вы просто железные леди с такой работой :war:
Как сказал мой папа - трудоголик со стажем, отдыхающий неделю в год лет так с 18, посидев с моими котятками, когда им было примерно 2 и 3,3 :« Да проще мешки целыми днями таскать и вагоны разгружать, чем этот ваш декрет» :D а тут, когда мужчина, да еще и мусульманин признал, что это нелегко, значит это действительно так :) и сейчас, узнав о моем положении, первые его слова были: «ну вы смееелые :D». Хотя сам рос в семье из 6 детей)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post 20 янв 2019, 14:43
Сообщение №1220 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1036
Регистрация: 14.09.09
МО, г. Видное

Сынулька 2005 г.
Сынулька 2010 г.
Сынулька 2019 г.
Абсолютно согласна Ксю! Для меня труд воспитателя и учителя - это безумно тяжелый труд и, к сожалению, неблагодарный!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных