Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Филёвский Парк». Детские сады

Дарья Александровна
post 24 мар 2013, 16:16
Сообщение №31 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Овечка_13, 12 человек - это в коррекционной группе, забыла уточнить (коррекционная по глазкам). В обычных до 25 человек.
Че то с каждым годом все веселее и веселее я смотрю(((
Вы подумайте, есть ли у вас какие то, даже незначительные, проблемы - по ортопедии, логопедии, глазкам и прочее, чтоб в специализированный сад попасть, в коррекционную группу - там совершенно другие условия. Дорога, конечно, одно из, но не главное, все таки.
Что бы я посоветовала: прикинуть примерный список садов, поехать с ним в ОСИП - там у них есть таблицы с количеством мест, они вам подскажут, куда есть шансы, куда нет. И на счет спец.сада тоже подумайте.
А до 241 на пойме совсем-совсем не доехать - там в каждом году места есть, его можно как резервный оставить. У вас машина есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овечка_13
post 24 мар 2013, 16:33
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1839
Регистрация: 14.02.11
ЗАО м. Багратионовская

Варюшка 25.06.2011 г.
Ксюшка 03.10.2012 г.
Ангелина 19.01.2023
Может еще и за сынулькой сходим )
-
-
у нас по здоровью вроде нормаль, правда у глазного были в год сказали что у нас +3, но сказали что должно само пройти. у нас машина то есть вот только мы на ней пока не ездием, купили осенью права и у мужа есть и у меня, но я как сдала 3 года назад на права больше за руль не садилась, а муж купил. вот ждем весны может накатаемся и будем ездить. :D и прикинуть то можно вот только они в мае сказали места в ясли будут давать где остались. соответсвенно я знаю что на васелиске будут а на пойме не знаю какой номер сада будут ясли (.я в общем-то к к васелиске склоняюсь, и пешком можно дойти от нас мин. 20. ну конечно ребенка в коляске. и на машине если ездить научусь к осени. а на пойму только на автобусе пешком не дойдешь (.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 24 мар 2013, 20:09
Сообщение №33 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Овечка_13, до Василиски вот в такую погоду как сегодня отлично будет так добираться :pram:
Удачи Вам, пишите, если что :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овечка_13
post 24 мар 2013, 21:42
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1839
Регистрация: 14.02.11
ЗАО м. Багратионовская

Варюшка 25.06.2011 г.
Ксюшка 03.10.2012 г.
Ангелина 19.01.2023
Может еще и за сынулькой сходим )
-
-
если что
спасибки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных