Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Купить билет на концерт в Европе, тур у музыканта, певца

Shifruetsya
post 31 июл 2019, 18:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
Очень сложный для меня вопрос.

Есть музыкант - Линдси Стирлинг. У нее будет тур этой осенью, но в Европе. Хочу купить билет на ее концерт, но не могу понять - продают билет без места. Это нормально для Европы?

Или я может чего не понимаю в этих покупках? (все сайты на языке той страны, где она будет выступать - немецкий, итальянский и т.п.) Читаю с переводчиком.

Билет электронный? Страховка какая-то есть на случай болезни - как вообще этим пользоваться? Всё-всё мне расскажите, пожалуйста. :4u:

Поделитесь опытом, пожалуйста, как купить билет на такое далекое мероприятие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 31 июл 2019, 18:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4943
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Может это билет в фанзону? Очень часто на концертах есть билеты без места. Кидайте ссылку, девочки потянутся - посмотрят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 31 июл 2019, 18:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
Мне сложно понять, не понимаю, как можно купить билет без места.

Вот на немецком (Лейпциг) - https://www.ticketmaster.de/artist/lindsey-...98?cities=60125
там 4 вида билетов. Где тут можно выбрать билет в такой-то ряд, на такое-то место, и по такой-то цене? Поможете?

Лейпциг, как пример. В принципе на официальном сайте есть список городов, может, кто-то в итальянском лучше разбирается.
Офиц.сайт -https://www.lindseystirling.com/#tour-section

Поможете разобраться? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 31 июл 2019, 18:57
Сообщение №4 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Shifruetsya, Там же чёрным по белому написано - стоячее место . :4u: Частая практика для европы. Это же не театр - чего там сидеть то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 31 июл 2019, 18:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
А стоять где? Где успею приткнуться или же в определенном секторе?
т.е. у меня есть даже шанс попасть к сцене, правильно понимаю?

Как вообще это регулируется? Кто был, подскажите, плз!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 31 июл 2019, 19:05
Сообщение №6 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

А стоять где? Где успею приткнуться или же в определенном секторе?
т.е. у меня есть даже шанс попасть к сцене, правильно понимаю?
Да,где приткнётесь.Все шансы попасть к сцене есть. Дальше идут билеты с отметкой (выбрать лучшее место) но они автоматом в 3-5 раз дороже. :4u: К выбору мест не дошла потому,что требуется регистрация. Допускаю,что зал таки условно поделён на зоны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 31 июл 2019, 19:09
Сообщение №7 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15364
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Вы покупаете билет без места, стоячий который даёт вам право пройти в фан зону. Теоретически, вы можете попасть к сцене, если придёте часа за 4 до концерта и потом поработаете локтями)) мы ходили в Москве на Депеш Мод например, были близко от сцены, но наше великое стояние началось за 3 часа до разогрева))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 31 июл 2019, 19:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
А вообще на таких мероприятиях бывает "определенное место в определенном ряду"?

А то в списке какие-то "Pre-Show Experience" - "опыт перед выставкой". О чём речь? Это и есть лучшие места без места?

Seamless Package - Бесшовная упаковка... Вообще не понимаю, о чем речь.

Meet & Greet Experience - цена высокая для билета (309 евро). Это, видимо, вип-билет.

А где обычный? Ну что-то вроде среднего ряда? В каком из разделов найдешь подобное? Или в Европе либо стоят в фан-зоне, либо сидят в випе. Других вариантов нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 31 июл 2019, 19:46
Сообщение №9 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Или в Европе либо стоят в фан-зоне, либо сидят в випе. Других вариантов нет?
Есть вариант - накрытые столы перед сценой,но это на концерты не поп уровня :???: Сидят на балетах,операх и на выступлениях комиков.Там первые ряды за столами с едой а дальние просто ряды. Всё поп - места для танцев. Они могут делиться на секции вип и обычные. В вип тоже разделение на тех,кто может после пообщаться с звездой.
Я так понимаю,что дама поп скрипачка- навряд ли на её концертах будут сидячие места. :4u: И да.... такого как по телевизору концерт с кремля показывают, вы здесь не встретите. Даже если сэкономили на уборке кресел (такое встречала на концертах уровня Меладзе и Лобода),то 99% все встанут и будут танцевать пятой точкой у вас перед носом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 31 июл 2019, 20:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Глянула одним глазом. Посмотрите Брюссель, там будет в цирке. Я думаю 99% будут сидячие места.

В Брюссель и билеты дешевые обычно. На самолет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 08:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных