Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Cybex eezy S series, Новые малышки

anna-manna
post 3 июл 2018, 10:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Замеры: вес 7,8 на моих весах. Не соврали! Высота ручки в середине, около механизма сложения - 103см, у начала скругления 102.Ширина передних колес 42,5, задних 34,5. Высота сидухи от пола в области углубления для попы 43см. Сидуха ширина 27, высота 47, глубина 23, в области коленок шире, по крайним точкам тканевой части 33,5см.
Спальное место 70см. Старшей уже мало, конечно, голова выпирает. В плечах мою не зажимает, но она у меня худышка. В деми конечно и ей будет тесно, а летом неплохо. Еще выявился минус: при подъеме спинки складки ткани оказываются прямо на голове. Со старшей спинка конечно неподъемная.
Прокатились по дому, существенной разницы между ходом лицом к маме и к миру со старшей я не заметила. Разница в подъеме на бордюр. Сидя лицом ко мне, как ни странно, на воображаемый бордюр довольно легко, но при этом дочка чуть не вывалилась из сидухи :eek: надо быть аккуратнее. На высоком бордюре есть риск потерять ребенка. Лежа ко мне лицом, конечно, тяжеловато. Лицом от меня лежа легко, сидя потяжелее, но тоже довольно легко. С лялейвообще взлетает как пушинка.
Матрасик зара хоум вписался почти идеально. Априка в целом тоже неплохо, со вкладышами таквообще миленько

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 3 июл 2018, 15:42
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Еще впечатления после улицы. Кокон таки не помешал бы. В положении лицом к маме край спинки загибается при встрече с препятствием, совершенно не сопротивляясь :???: матрасик априки все-таки косячно немного садится с ремнями. Точнее, не так. Вкладыши не на месте получаются, ремни очень высоко и если пристегивать ремнями лялю - головная подушка будет ими приподниматься. Пока что я распустила ремни и положила их по бокам вдоль края спинки. На днях попробую еще с ремнями помудрить.
Ход порадовал, с лялей прямо летит и маневрирует одной рукой. Старшую на улице не катала еще. Амморта для мелкой коляски достойная, к спотыканию на мелких неровностях не склонна. Может со старшей на борту еще и разработается
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 4 июл 2018, 00:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 3 июл 2018, 15:42
anna-manna, спасибо большое за подробные ответы! :flowers:

А как вам вибрация в ручку у твиста на плитке и камушках? Чувствуется или мягко как в фоксе рукам?

И можно вас попросить сфоткать буговский матрас в твисте. Он совсем туда не влазит или все же можно запихнуть? У меня дочке уже 1,5мес назад лежачее место в йо было мало, но бризи буговский матрас ситуацию спасал - интересно, в твисте так не получится сидение увеличить матрасом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 4 июл 2018, 00:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Я буквально вчера заказала буговский бризи. Наверно не ранее выходных смогу примерить.
По поводу вибрации на плитке - я что-то даже не обратила внимания. Не напрягало, во всяком случае, после фокса.
Эх, сложно быть первопроходцем( аксы днем с огнем не найдешь. Через 1,5 мес в отпуск - гадаю, будет ли в продаже родной трэвел хотя бы в германии, или самой придется колхозить. Надо же чтоб он еще успел приехать. Или надо искать альтернативу. И кокон чето мне приспичило вдруг, но идти будет пару недель и денег 9 тыщ :scratch: надо, блин, было сразу брать с коконом, зря пожмотилась. Теперь второй раз за доставку платить тоже пожмочусь :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 4 июл 2018, 00:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 4 июл 2018, 00:41
anna-manna, а обычный буговский матрасик в твист не получится примерить пораньше выходных?
эх, задержали сайбекс все поставки по твисту, при том на выставке мне в мае обещали, что в середине июня уже твист привезут - а все нет его у официалов - ну как же так :angry: Мне послезавтра лететь - и теперь я не знаю, с чем... 70см спальное место меня пугает - боюсь теперь твист без примерки брать. И если завтра не получится в него примериться, то наверное полечу с 1 коляской на 2 дочек. И зачем только я рассталась с йошкой :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 4 июл 2018, 10:03
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 4 июл 2018, 00:54
Я везла коляску по плитке возле ТЦ,прилично так ,до машины,но с малышом,вибрации не почувствовала,в уо была вибрация и гремела она там жутко.Амортизация мне очень понравилась с 3-х летней на борту,мягко так проезжает,в йошке аморту вообще не наблюдала,если честно.Вчера сделала вентиляцию в капе,отстегнула две верхние кнопки и загнула ткань во внутрь.Получилась такая хорошая вентиляция.Кстати,с нагруженной корзиной,аморту ещё лучше.От себя лицом в положении сидя (лёжа старшая не каталась),коляс взлетает на поребрики и летит просто,сегодня ещё смажу весь.На пенку ручки одела ситигрипсы.Мелкий спит на маковском подголовнике,он не ездит не куда,ребенок спит хорошо,до матрасов руки не дошли ещё.Очень понравилась посадка,старшая в уоуо,без китайской подножки либо на краю сидела,как птица на ветке,держась за боковины,чтобы достать до подножки нижней,либо к спинке принималась и висела на ремнях.Тут отлично сидит,ножки на подножке,и не висит,сиденье к попе под наклоном.Коляской довольна,была бы чуть шире,в сидухе,цены бы ей не было,но попробую на старшую комбез надеть и усадить.Ткань чуть примялась,мелкому уже более просторно.Хочу подстаканник купить,любой сайбексовский интересно подайдет?И ещё тащусь от высокого от земли сиденье,вот самое то и для малыша и для большой,она сама залезает в коляске.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 4 июл 2018, 10:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 4 июл 2018, 00:41
Попробуйте вместо кокона конверт положить,буговский например.Сейчас в оланте на них скидки,если подойдёт,дешевле ещё один конверт прикупить будет.Да и кокон ненадолго нужен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 4 июл 2018, 10:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] KOSHA-na-vectre от 4 июл 2018, 10:03
KOSHA-na-vectre, какой вкусный отзыв. Поеду сейчас наверное за твистом. Как думаете, среднего размера малышке 9 мес комфортно там еще спать будет?
Вот фото моей малышки моей 1,5мес назад в йо - с бризи было отлично ей, без бризи маловато немного сидение.

Отредактировано: natalik1 в 4 июл 2018, 10:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 4 июл 2018, 11:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
У меня, к сожалению, не осталось буговского матраса, нечего примерить. Хотя, если в йошку он сел, наверно и в твист сядет. Просто мне кажется, в районе головы будут большие уши по бокам загибаться. Он же широкий. Я все смотрела на матрасик скут для новорожденного, там какая-то твердая вставка в ножках. Может, он спасет ситуацию?
А на счет кокона - смотрю бишкины коконы на авито. И думаю, в теплую погоду то не сварится малышка? Я из-за этого собственно и не стала родной кокон брать. Подумала, что летом все равно жарко будет в нем и не будем пользоваться

Вчера еще переодела матрасик, убрала априку и постелила зара хоум. И все ремни на месте, и вкладыши нормально встают. Для головы, правда, вкладыш не крепится никак. Ну, собственно, в люльке фокса они оба у меня лежат просто так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 4 июл 2018, 11:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 4 июл 2018, 11:03
anna-manna, мне кажется, не нужен кокон в лето - жарко в нем. У меня был кокон маунтин багги - летом в нем не смогла возить.
Если вас беспокоит именно самопроизвольное складывание спинки, я бы вместо кокона лучше попросила мужа выпилить кусок оргалита или пластика в размер сидения и положила его под матрасик, там более что подходящий матрасик уже есть.

Поехала я за твистом :dance:

Отредактировано: natalik1 в 4 июл 2018, 11:16
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных