Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витязево, Как там отдыхается?

Смарт
post 22 июн 2008, 08:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 29.05.08
Москва, Бибирево

Мишутка 06.05.08
Лиза 04.05.12
Даша 29.07.23
ЦИТАТА (Королевишна @ 28 мая 2008, 08:26)

Меня ещё разные кафе интересуют - где хорошо и недорого можно поесть?
*



В прошлом году за 2 недели попробовали практически все кафе вдоль пляжа. Очень понравилось ближе к пляжу кафе с пиццей. Они ее там просто обалденно готовят. А пинаколада подается в скорлупе кокоса. Да и другие блюда у них не хромают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Василиска
post 22 июн 2008, 09:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08
Москва

Сын 2007
Дочка 2014
Была в Витязево три раза. Последний раз 4 года назад. Мне ооочень там понравилось. Народу кстати тогда было совсем немного. Один раз просто захотелось на море- поехала в начале июня, море правда было прохладное (но купалась каждый день)- но пляж абсолютно пустой :) Не сравнить с анапским.
Попала на конкурс- фигуры из песка. Очень красиво было. Могу и фотки выложить :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катрин2007
post 22 июн 2008, 15:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.03.08
БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ

влад 24.07.2002
софья 02.01.2006
Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕМ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :cry: в вИТЯЗЕВО НИКАКИХ РЫНКОВ НЕТ,ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГАЗИН"МАГНИТ",НА ПОДОБИИ НАШЕЙ "ПЯТЕРОЧКИ".пЛЯЖ ГРЯЖНЫЙ И ВОДА ХОЛОДНАЯ БЫЛА,ХОТЯ МЫ ЕЗДИЛИ В КОНЦЕ ИЮЛЯ :blush: пОКУШАТЬ МОЖНО В КАФЕ ИЗ РАСЧЕТА 200Р\ЧЕЛ. НА ОБЕД ГДЕ БУДЕТ 1,2,3.аА В САМОЙ АНАПЕ ВООБЩЕ ОДНА ГРЯЗЬ И ТИНА,ХОТЬ И ЛЕЧЕБНАЯ ГОВОРЯТ(ФУУУУУ ПРОТИВНО).нУ В ИТОГЕ У НАШЕЙ ДЕВОЧКИ БЫЛ ТАМ КОНЮКТИВИТ(И КСАТИ У МНОГИХ ДЕТЕЙ )ИЗ ЗА ПЕСКА,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЦЕПИЛИ БРОНХИТ,ПОТОМ ДОЛГО ЛЕЧИЛИ :eek: ВООБЩЕМ МЫ ТУДА БЛЬШЕ НЕ ПОЕДИМ :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника08
post 22 июн 2008, 16:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 10.02.08
Санкт-Петербург

Никита 17.05.05
Я правда не была в Витязево.Знакомые туда ездили,им не понравилось.Говорят что грязно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 1 июл 2008, 22:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Я,мой муж и сын были в Витязево в конце августа-начале сентября 2007 года. Мне там как-то не очень понравилось.
Вот мои ощущения от отдыха.
«-»
-Грязное море-много водорослей(но говорят,что они лечебные,однако мне не нравилось в душе вытаскивать их изо всех укромных мест)
-Грязный пляж,-там даже прокладки пару раз видела, но фекалии(как читала в одном отзыве),плавающие в море, -такого не было.
-Мало зелени
-Жили далековато от моря,в минутах 20 (жильё было и ближе к морю, но во дворах этих домов не было зелени и было многолюдно, можно сказать общага)
-Иногда доходили запахи с лимана
-Дорогие цены на продукты в магазинчиках, да и продукты оставляют желать лучшего.
-Довольно-таки широкий пляж(хотя это можно и к + отнести)-до моря с ребёнком на руках, зонтиками, матрасами, едой, с велосипедом трудновато дойти.

«+»
+Широкий пляж - места всем хватит.
+Хороший климат: жара в 40-50градусов не ощущалась, у ребёнка за сутки прошла потница, а дома недели две не могли ничем вылечит (нам это место педиатр советовала).
+Мелкое море, песок - хорошо для детей
+Много кафе, есть где нормально покушать. Комплексные обеды вроде от 75рублей были.
(Мы на 300 рублей на 2 взрослых объедались -это первое, второе, салатик овощной, хлеб, компот или чай с булочкой(иногда со своей порции что-то сыну могла дать))

Теперь об отдыхе.Приехали мы на машине в Витязево днём. Жильё искали часа 4.
Хотелось, чтоб там, где мы будем жить, была зелень, не очень много народу и нормальные хозяева. Сначала смотрели гостевые дома, - не подошли нам по параметрам, описанные выше. Начали смотреть комнаты в частном секторе, просмотрели домов 10.В итоге нашли комнату с зелёным двором, народу мало-сдаются только комнат 6,хорошие хозяева, вот только душ и туалеты в другом помещении, но нас это не напрягало(вода горячая была всегда).Снимали комнаты совсем дёшево,- по 200 рублей с человека(в остальных местах где мы смотрели комнаты в частном секторе с худшими условиями стояли 250-300рублей), с сына денег не брали. Завтракали мы дома, обедали, да иногда и ужинали в кафе. Сыну каши, пюре, соки, подгузники pampers брала из дома, да и в Витязево такое не видела. Видела подгузники в 2 аптеках, по 18 рублей за один памперс 4 размера.
Если что ещё вспомню,то напишу.
P.S.Остерегайтесь посредников по предложению жилья,-хорошее редко предлагают.
Но наверное,если посмотреть в глубь себя,я понимаю,что мне там как-то не очень понравилось потому,что я ожидала большего от отдыха на море.Мы поначалу хотели ехать туда,где красивая природа,например в Сочи,и настроив себя заранее на пальмы и горы,мне трудно было принять Витязево,так как там мало зелени.Но Витязево очень хорош,как место отдыха для маленьких детей.И наверное я бы не отказалась поехать туда ещё разок(только место жительства выбирала бы ближе к морю) ;) .

Отредактировано: Zvetik в 18 июл 2008, 01:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 1 июл 2008, 23:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17326
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
только что вернулись из Витязево. отдыхали там месяц. Море цветет сильно, пляж не оборудован ни туалетами, ни кабинками для переодевания, ни зонтиками для тентов. Народу не очень много, особенно если сравнить с Анапой.
Для тех кто едет с маленькими детьми - питание детское можно купить в магазине продукты рядом с пансионатом Бригантина - соки, фруктоые, овощные пюре. В основном Агуша, немного было фрутоняни и гербер ( слаб. ассортимент), каши Агуши , немного Нестле. Подгузники продаются или в аптеках или по дороге напляж. Это или Памперс или Хаггис самый дешевый в красных упаковках. Детского творого, кефирчика, кисломолочки в поселки нет.
Очень большой выбор детского питания есть в Анапе. Можно сесть на маршрутку, ехать минут 20 до конца (автовокзал) , рядом с автовокзалом рынок цегтральный . В дебрях этого рынка есть палатка с детским питанием, подгузниками, детской косметикой. В ней продается и творог, и кефир, и йогурт. Производители - Агуша и Тёма. Подгузники любые, салфетки влажные,вообщем практически все что нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
magvier
post 3 июл 2008, 06:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 14.10.03
marusy, :4u:
как цены нынче в кафешка и на фрукты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 4 июл 2008, 17:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17326
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
ЦИТАТА (magvier @ 3 июл 2008, 07:22)
marusy:4u:
как цены нынче в кафешка и на фрукты?
*



Цены в кафешках очень разные, можно поесть совсем недорого и вкусно. Мы мало ходили по кафе, так как в нашем гостевом доме готовили еду. Шашлык свинной стоит где-то 70-80 рублей за 100грамм.
Фрукты в начале июня, когда было мало народу вообще дешевые были, черешня отличная по 60 руб., потом людей стало больше, цены подняли. все примерно стоит где-то в районе 100 рублей ( абрикосы, нектарины, персики) . Стаканчик малины, красной смородины, крыжовника - 30 рублей.
Самым дорогим нам показалась вареная кукуруза на пляже - 100 рублей за початок. Позже стали появляться по 80 руб. А перед входом на пляж по 40 рублей можно было купить. Вобщем мы отдыхали там месяц, цены росли прямо на глазах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюраша
post 7 июл 2008, 08:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 24.08.07


Нюраша
ЦИТАТА (marusy @ 4 июл 2008, 18:09)
Фрукты в начале июня, когда было мало народу вообще дешевые были, черешня отличная по 60 руб., потом людей стало больше, цены подняли. все примерно стоит где-то в районе 100 рублей ( абрикосы, нектарины, персики) . Стаканчик малины, красной смородины, крыжовника -  30 рублей.
Самым дорогим нам показалась вареная кукуруза на пляже  -  100 рублей за початок. Позже стали появляться по 80 руб. А перед входом на пляж по 40 рублей можно было купить. Вобщем мы отдыхали там месяц, цены росли прямо на глазах.
*



Мы в Витязево были в прошлом году в начале июня. Черешня сначала была по 10р за кг. Дня через два 15, потом 25 и т.д., в итоге мы уезжали по-моему 25 числа и она была по 60р. А в этом году цены смотрю вообще улетели!
Когда мы только начинали ездить в Витязево (были там 6 раз с 2000 г.), вот тогда там был рай, все доступно, народу немного. А теперь с каждым году растет кол-во народу и цены вслед за ними. Помню кукурузу по 5 р. покупали, это примерно года 3 назад было. А в сентябре у них виноград местный дешевый, в 2006 г. он был 15-20р.
Вообще я была фанатом Витязево. Мы пробовали и Сочи с Адлером и Геленджик, но Витязево всегда выигрывало по всем параметрам (ну за исключением кончено природы, если сравнивать с Сочи, тут уж признаю, в Витязево природа кончено послабее), мы туда все время возвращались, буквально каждый уголок там знаем.
А в этом году зимой съездили первый раз в Египет, выбрали хороший отель, и, скажу вам, девочки, как на другой планете побывали! Просто поянли, что такое на самом деле ОТДЫХ. Перед поездкой в Египет думали, что летом опять в Витязево махнем, а зимой опять за границу. Но вы знаете, смотрю я сейчас на эти цены и думаю, что жалко мне столько денег тратить, махнем в сентябре в Египет или еще куда, хотя ностальгия живет в сердце!
В общем итог моего поста в следующем - если есть возможность - езжайте за границу, только в хороший отель, не гонитесь за дешевым путевками в 3*! А если нет такой возможности, то Витязево - лучшее место для отдыха на нашем побережье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 7 июл 2008, 10:56
Сообщение №30 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
мы вернулись из Витязево: вот тут мой отзыв: Витязевская неделя [?]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 2268 ] Кошки 09:53 от: Irena
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 10:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных