Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сочи, Адлер, Геленджик, все об отдыхе в Сочи

Jany_Star
post 24 июн 2009, 15:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1646
Регистрация: 19.04.08
Москва

сынок
опять сынок
ЦИТАТА (Mahusha)
могу Вас заверить,что это самый лучший сезон для отдыха,не зря он называется "бархатным".
:beer: это точно! И ночью не помираешь от духоты. Мы всегда на отдых в сентябре отправляемся, правда в Абхазию, но это рядышком ;) В прошлом году отличный сентябрь был, ребенок купался до конца. А вот в позапрошлом году в середине сентября была холодная неделя и море похолодало, мы-то купались, а ребенок отказался. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
missinna
post 24 июн 2009, 21:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 742
Регистрация: 19.02.05
Кострома
София 23.12.2003
Андрей 18.02.2010
inmishin
спасибо, девочки, за ответы....про климат я уже смотрела...и с погодой знаю, что бывает по-разному....скорее всего первая половина сентября холодная?....в общем думаем....мне-то море и не надо...я больше природу люблю...можно в Шахе съездить отдохнуть...а вот муж и ребенок купаться хотят....ну можно ведь и в АкваЛоо покупаться :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 24 июн 2009, 21:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
ЦИТАТА (missinna)
скорее всего первая половина сентября холодная?....

С чего вы это взяли? :scratch: Тепло в это время :4u: даже бывает жарко!в прошлом году в 20-х числах сентября я умирала от жары! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиалка...
post 29 июн 2009, 15:42
Сообщение №24 (ссылка)

Выходные- это маленький отпуск! Так и живу, от выходных до в
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 26.06.06
Москва, Текстильщики

Лера 24.01.99
пока доча была маленькая (дошкольного возраста) ездили всегда в сентябре отдыхать, до 20 числа. Как стали школьниками ездим последнюю неделю августа первую сентября. В этом году поедем с 22 августа по 6 сентября. Погода всегда была хорошая и море теплое, а ночью прохладно. Ну бывают конечно дожди, ну и что? дождь прошел и снова тепло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
missinna
post 29 июн 2009, 18:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 742
Регистрация: 19.02.05
Кострома
София 23.12.2003
Андрей 18.02.2010
inmishin
Фиалка..., а в этом году поедете по этому же маршруту?.... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 29 июн 2009, 18:35
Сообщение №26 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Мы в позапрошлом году с мужем ездили на море с 30 сентября по 10 октября...Было шикарно: народу почти нет, пляжи пустые, море еще теплое, а солнце уже не такое жаркое, ка в июле, например. Целый день проводили на море почти, даже в самые жаркие дневные часы загорали, ттт, все замечательно было. Дождики если и были-то ночью, один раз лишь днем шел в день перед нашим отъездом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиалка...
post 30 июн 2009, 07:47
Сообщение №27 (ссылка)

Выходные- это маленький отпуск! Так и живу, от выходных до в
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 26.06.06
Москва, Текстильщики

Лера 24.01.99
ЦИТАТА (missinna)
Фиалка..., а в этом году поедете по этому же маршруту?.... ;)


А как же :p только с небольшими коррективами, в том году в пробках стоять устали, поэтому в этот раз поедем так.
21 августа в 3-4 утра из Москвы стартанем на Воронеж ( у нас там крестная живет), папа поспит, мы пообщаемся.
а часиков в 10 вечера уже поедем до Джубги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
missinna
post 1 июл 2009, 16:33
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 742
Регистрация: 19.02.05
Кострома
София 23.12.2003
Андрей 18.02.2010
inmishin
Фиалка..., а нам в прошлый раз повезло....мы и в пробках-то не стояли.....в Москве были около 15.00 в субботу....пробок не было...а на трассе только ремонт дороги встречался...так он в любое время суток будет....я бы тоже где-нить по дороге с удовольствием остановилась на отдых ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кубанова
post 6 июл 2009, 11:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 11.10.08
Москва, ЮАО

Арина 17.06.08
Решили с мужем и годовалой дочкой поехать в Аквалоо в июле, есть кто-нибудь, кто там уже отдыхал, поделитетсь пожалуйста впечатлениями, буду очень благодарна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Леля
post 6 июл 2009, 11:44
Сообщение №30 (ссылка)

СПзависимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 20.04.08
МО г.Балашиха

Сергей 03.08.1999
Артем 27.09.2008
Есть такая тема. поищите. А вообще я маму с сыном в августе отправляю. Вот по аське жду ответа от менеджера. Хочу забронировать. молчат. Спят что-ли :???:

» Дописано позже
Кубанова, а вы забронировали? Если не секрет в какой корпус и на сколько?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 08:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных