Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада 2020 в Токио:, Россия участвует без ограничений

Amarana
post 9 дек 2019, 17:40
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
есть накая база родченкова которую априори считают верной
наши передают базу которая не совпадает с родченковым в каих-то датах
(пункт А почему база РОдченкова изначально принята за эталон?)
плюс есть документально и технически подтвержденное "влезание в базу" не менее чем 400 раз с серверов находящихся за пределами РФ
кто что вносил в базу? вы столько лет разобраться не можете? вы просто уперлись рогом что в базу лохматого 14-16 годов кто-то лазил..при этом не знаете кто?наши что совсем больные сами так гадить?
имхо классический "развод"


а я все ж поражаюсь тупости наших верховодителей: у вас директор лабы сбежал, стучит и гадит, а база как была открыта для изменений извне - так и осталась, и пару лет ее "правили" неизвестно кто. У нас что, нет отдела К, ФСБ и прочих страшных дядек?
Сейчас хоть обдоказывайся - все равно воняет за километр.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 9 дек 2019, 17:52
Сообщение №12 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Да нужны они нам, эти соревнования. И без них жить можно. Так цепляются только к России. Боятся - значит, уважают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 9 дек 2019, 18:43
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Так цепляются только к России. Боятся - значит, уважают.
Боятся? Когда изгоя в классе гнобят - это от страха?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 9 дек 2019, 18:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43882
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Да нужны они нам, эти соревнования.


Вам возможно и не нужны. А у спортсменов целые жизни в унитаз....
А это не в кресле с 3-4лет сидеть. Там труд адский...

Отредактировано: Fossya в 9 дек 2019, 18:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Алиса
post 9 дек 2019, 19:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5721
Регистрация: 1.10.09
Между Сциллой и Харибдой

Новогодний подарочек
Вырос
Женат
Муж
Свекр
Задолбала весь мир эта российская маска: Вы чо, у нас всё в шоколаде. Из каждого утюга звучит "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо, это не мы, это Родченков".
Безответственность, нежелание строить конструктивный диалог - это все характеристики не спортсменов, а высших чиновников, которые привыкли пальцем указывать, что делать, никогда не работая на международном уровне, но оказались по дружбе наверху. Мутко намутил так, что это г... не разобрать долго.
Спортсменов жалко из-за этих игрищ. Выставили их опять разменными пешками.
Сегодня читала заявления глав разных федераций разных видов спорта. Вот те федерации, у которых нет проблем с допингом и хорошая связка с международной федерацией/союзом этого вида спорта, уже отписались, что составляют списки спортсменов, которые будут выступать под нейтральным флагом и согласовывают их, так как именно Международные федерации видов спорта будут принимать решение о допуске спортсменов на соревнования.
А у кого нос в пушку - те сидят и помалкивают, ждут указаний сверху либо выпустили такие пресс-релизы, что хоть стой, хоть падай. Типа: мы - горды, веселы, ща будем добиваться, у нас есть способы и методы, чтобы сделать хорошо. :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 9 дек 2019, 21:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
А у спортсменов целые жизни в унитаз....

ой. ну не надо трагизма...
жизни в унитаз - это проблемы врачей-учителей, когда не платят и работать не дают - ибо ни лекарств. ни зарплат, ни оборудования.. закрывают школы-ФАП, сокращают машины скорой помощи...это жизни простых работяг, когда закрывают предприятие...

а спортсмены.. можно было пожалеть их первый раз.. а сейчас чего - все более чем ожидаемо - позволили об себя ноги вытереть, вышли под белым флагом - так чего же ждать иного :???:
лучше бы все эти деньги что в них вбухивают, в массовый спорт бы пустили :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Алиса
post 9 дек 2019, 22:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5721
Регистрация: 1.10.09
Между Сциллой и Харибдой

Новогодний подарочек
Вырос
Женат
Муж
Свекр
Ответ на сообщение [?] ГалинаТ от 9 дек 2019, 21:46
ЦИТАТА ( ГалинаТ )
в массовый спорт бы пустили

Да полно бесплатных секций для детей. В СШОР набрать не могут, бесплатно никто не идет во многие виды спорта.
У всех же в голове: если девочка, то прынцесса, ей либо коньки, либо художественную гимнастику подавай, ну еще балет сойдет. А мальчикам надо либо уметь защищать(ся), либо чтоб уж охренеть как круто. Поэтому айкидо либо карате.
А остальные виды спорта на хрен никому не сдались либо до определенного возраста, либо после.

Вон у нас вначале было человек 20 детей, из них осталось 5 или 6 через 4 года. Остальные отвалились по разным причинам. И это в бесплатной секции. Набор уже идет круглогодично, но желающих нет.

А выдавать возможность бегать по утрам за масс.спорт это только в России могут. В остальных странах просто бегают, ездят, плавают, соревнуются за собственные деньги, кстати. И получают от этого удовольствие. А в РФ то понос, то золотуха, все виноваты, кроме лентяев и жадин.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 9 дек 2019, 22:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
а спортсмены.. можно было пожалеть их первый раз.. а сейчас чего - все более чем ожидаемо - позволили об себя ноги вытереть, вышли под белым флагом - так чего же ждать иного :???:
лучше бы все эти деньги что в них вбухивают, в массовый спорт бы пустили :angry:
вот сейчас соглашусь с этой идеей. Может действительно, взять паузу и вливать средства в масспорт? а спортсмены всегда могут за себя лично выступить, плюс некоторые сейчас свалят в иные края...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Алиса
post 9 дек 2019, 22:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5721
Регистрация: 1.10.09
Между Сциллой и Харибдой

Новогодний подарочек
Вырос
Женат
Муж
Свекр
Что значит масс.спорт ?
Доступность спортзалов ? Бесплатные тренеры ? Персональный будильщик на пробежку утром ?
Не понимаю, что такое масс.спорт. :???:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 9 дек 2019, 22:41
Сообщение №20 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А у спортсменов целые жизни в унитаз....

Ну прям. Как будто жизнь кончается на спорте. Ну разве не видно, что Россию принципиально никуда не пускают? Не могут по-другому надавить - давят через спорт. Тут уж из принципа надо держаться.
Хотя обидно. Я же тоже спортсменка бывшая. Когда из-за здоровья бросить пришлось, то казалось, что жизнь кончена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных