Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› где и как вы храните ПАКЕТЫ, поделитесь советами

Дездемона
post 19 фев 2012, 14:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 13.02.10

Анастасия 27.01.2010
Кстати, девочки, а что еще вы собираете и храните у себя дома??? (я не имею ввиду коллекции и хобби)
И как часто потом пользуетесь этими вещами???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samanta
post 19 фев 2012, 15:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.08.11
Мы в таких пакетах выбрасываем мусор, т.е. вместо мешков для мусора. Примерно по 1 пакету в день уходит. Поэтому много не набирается. А так под раковиной в пакете лежат, рядом с мусорным ведром
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 19 фев 2012, 17:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
Дездемона, нет, не вываливаются. самое удобное, что можно достать нужный пакет, не трогая верхние. и нас размер пакетов по цветам разделяются, поэтому удобно достать нужный, то ли для мусора, то ли для еды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 19 фев 2012, 17:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
Мы в таких пакетах выбрасываем мусор, т.е. вместо мешков для мусора
мне пакеты нужны 1. для мусора. 2. для заворачивания еды мужу на работу. 3. для заворачивания и хранения замороженного мяса и теста. в день уходит минимум 4 пакета.
Дездемона, я покупаю коробочки для хранения готовой еды, они удобней и долговечней. но бутылки от воды 0.5л сразу не выбрасываю. еще использую 3-5 раз для прогулок, с собой беру. еще не выбрасываю пластиковые ведерки от майонеза. в них удобно хранить крупы, и использовать как плевачки по шелуху семечек.

Отредактировано: JULIETTA в 19 фев 2012, 17:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаВари
post 19 фев 2012, 17:29
Сообщение №25 (ссылка)

мама втройне))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 19.09.08
Подмосковье

Варвара 24.06.2007
Мирон 11.03.2010
Тихон 25.04.2012
у меня они быстро расходятся под мусор! Если накапливается 2-3 пакета от силы, то быстро исчезают. Я вообще стараюсь их не брать\покупать, экологию берегу)) У меня складная хоз. сумка всегда в сложенном виде в сумке лежит (тканевая не на колесах))))), поэтому пакеты не беру,е сли бесплатно и не покупаю :harhar:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаВари
post 19 фев 2012, 17:35
Сообщение №26 (ссылка)

мама втройне))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 19.09.08
Подмосковье

Варвара 24.06.2007
Мирон 11.03.2010
Тихон 25.04.2012
JULIETTA, какая вы практичная)) всему применение найдется))
А я ничего не складирую, бутылки, банку все выбрасываю...Может поэтому я по 2-3 раза мусор выношу на дню :rolleyes: Я выбрасываю все сразу, упаковки от паст, коробки сразу выбрасываю, расчехляю и нафик :yes: Все, что можно сразу выкинуть, все выбрасываю. В детстве собирала фантики от конфет :dance2: от жевачек вкладыши, много так было...потом все в мусор, а сейчас жалею :cry: Зато есть коробка с письмами, храню :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 19 фев 2012, 17:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
а я не могу вот их использовать для мусора :scratch: ... они маленькие
у нас два маленьких ведра для мусора

у нас одно маленькое(в него и вкладываю маленькие пакеты, типа ашановских), оно в близком доступе. Наполнилось, пакетик завязываю, и отправляю в большое :BzZz: :D
У нас мусора какое-то кошмарное количество получается. Каждое утро 1-2 пакета. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 19 фев 2012, 18:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
http://stranamasterov.ru/node/239746
Здесь мастер-класс, как сложить пакет удобным компактным треугольничком. Если не лениться каждый раз после прихода из магазина свернуть пакет - очень удобно. В таком виде их можно сложить в один пакет или в коробку, например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 19 фев 2012, 18:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Никогда не думала, что пакеты такая проблема. Ашановские отправляются на помойку.
Нормальные пакеты побольше используются под мусор. И хранятся в скомканном виде, засунутые в один пакет, пакет убран в уголок на кухне (мама моя туда прячет), в ее отсутствие утрамбовывается на полку - мне оттуда удобнее доставать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina Ricci
post 19 фев 2012, 18:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 3.03.10


Николь 12.09.09
Пакеты не выкидываю, использую по назначению, беру в магазин, складываю туда покупки. Жалко природу, если все пластиковые сразу в мусорку.
Храню в икеевской штуке, которую прикрепила внутри шкафчика кухонного.
user posted image


И вставлять в мусорное ведро пакеты-майки, по-моему, ужас ужасный. Они не герметичны, как правило, меньше ведра, и смотрятся в ведре никак. Куда удобнее в мусорном ведре пакеты для мусора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных