Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дешево - не значит плохо, Антикризисное :-)

МИИРА
post 9 мая 2009, 09:34
Сообщение №841 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 5.03.09
раствор Ликондез для линз ничем не отличается от Рени, а стоит в 2 раза дешевле.

и если вдруг есть нужда снять линзы, а раствора рядом нет (или забыли купить) - положите их в солёную воду (на вкус). хранятся замечательно.

Отредактировано: МИИРА в 9 мая 2009, 09:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa.1974
post 22 мая 2009, 09:00
Сообщение №842 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 3.10.08
КАЗАХСТАН,г.ТЕМИРТАУ

Ангел 1998
Дэниэль 13.10.2000
кошка Элиза-Бэль 22.10.2007
лабрадор Зевс 13.01.2012
надеемся и ждем
kisa.1974
Здравствуйте девочки!Прочла все страницы на одном дыхании.Спасибо вам всем огромное за столь своевременные подсказки и советы :kiss: :kiss: :kiss:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 22 мая 2009, 09:31
Сообщение №843 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
ЦИТАТА (Beata @ 2 мая 2009, 23:35)
Девы, кто советовал пятна от дезодоранта подмышками стирать в соли?? :BzZz:  И терла солью, и оставляла на пару часов в солевом растворе - абсолютно никакого эффекта, фигня полная. Поалуиста, посоветуите, как от них избавиться, загублены 4 топа. Вроде всегда намываюсь и пользуюсь дезодорантами, а пятна под мышками остаются и они ничем не отстирываются.  :cry:  :cry: Неужели кому-то помогло??  :4u:
*



А каким дезиком пользуетесь? У меня та же проблема была - я дезодорантами пользуюсь хронически. Все вещи с белыми подмышками :fingal: Перешла на аэрозольные - от них пятен почти нет. Попробуйте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Туся77
post 26 фев 2010, 11:38
Сообщение №844 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 28.12.09

Первый :)
Второй :))
очень даже не исключаю!
ЦИТАТА
А еще носки капроновые покупаю все одиновые. так чтобы если рвались, можно было пару легко составить.

:beer:
еще покупаю себе чулки в основном одной-двух фирм - получается не дороже колготок в итоге, а удовольствия море :shuffle:
сыну черные носки в школу - десяток пар одинаковых (т.к. дырявый носок не штопаю, выбрасываю нафиг и беру в пару ЛЮБОЙ целый) :super:
тоже самое с белыми, спортивными носками - упаковку!

Отредактировано: Туся77 в 26 фев 2010, 11:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babuta
post 27 фев 2010, 21:06
Сообщение №845 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.09.08
region 74

Сын 14.02.07
Ага, а я мужу беру сразу 10 пар одинаковых - очень практично. Это кстати француженки придумали - брать чулки несколько пар одинаковых. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тенерифе
post 27 фев 2010, 21:36
Сообщение №846 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 472
Регистрация: 27.08.08

Лиза 18.06.2007
Федя 02.04.2011
Девчонки, распродажи - форева! Накупила себе фирменной обуви аж 3 пары на все подаренные на ДР деньги. Эконика (зимние ботинки), Экко (кроссы кожанные), Карнаби(осенние ботиночки). Все по полцены (в районе 3 тыс /пара.) Довольна, как удав.
Детке купила костюм на следующую зиму за 2500 (вместо 5000). Это будет уже третий, нам подходит. Кстати, стирала за зиму 3 раза, а так тряпкой протираю сразу после прогулки и все. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фрейка
post 23 мар 2010, 13:47
Сообщение №847 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 31.08.08


Теона 17.07.09
Это кстати француженки придумали - брать чулки несколько пар одинаковых
как можно говорить о том, кто это первый придумал? я ,например, сама до этого дошла, когда мужу носки покупать стала, и ни о каких француженках не знала, и никто меня этому не учил, а потом узнала, что очень многие так делают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чай8
post 22 мая 2020, 23:15
Сообщение №848 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 22.05.20
Поход в кино или кафе - домашний кинотеатр, попкорн дешевле стоит или романтический ужин при свечах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных