Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска-трость в пол годика

NataliKu
post 3 мая 2017, 12:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 9.03.17

Егор
Илья
Мамочки, всем привет! Моему Илюшке скоро пол года. На улице потеплело, а ребенок уже почти сидит. А еще я устала таскать каждый день на 4 этаж коляску (лифта нет у нас, 5тиэтажка). Хочу купить коляску-трость бренда Joovy Groove Ultralight красную. Увидела у одной мамочки в парке такую, она удобная и стильная, я ее покатала даже... и влюбилась!)) Но у нее ребенку уже 1,5 года, а моему всего пол годика скоро. Посмотрела описание, она с 3х месяцев идет, думаю надо ли сейчас мне ее покупать? Расскажите, кто с таким малышом пользовался тростью, удобно ли это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 мая 2017, 13:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Мы в 4 месяца пересаживались( перкладывались ) в макларен. Полностью раскладывала силушку и в место сгиба полотенце подкладывала под матрасик чтоб поровнее было. Так откатала 2 детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari75
post 20 окт 2017, 15:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.10.17
а с позвоночником все нормально? нам вот тоже просто интересно. Коляску покупали в Младенец.ру. Нам там дали набор из 2 люлек. Одна - летняя, вторая -зимняя, так вот мы зимнюю уже хорошенько обкатали, хотим и до летней добраться, но нам всего 5 месяцев пока и скорее всего садиться еще нельзя...(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hzena
post 8 июн 2018, 11:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.10.17
Если ребенок сидит, трость легко можно покупать. Главное пристегивать не забывать и ребенок не выпадет во время прогулки. У нас тоже приблизительно в 6 месяцев появилась, удобная, легкая, сама с ней справлялась. Складывается быстро, можно в машину положить. Брали ее в мазекее, по цене нормальной нам еще тогда вышла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 8 июн 2018, 11:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12873
Регистрация: 4.09.15
Ну если по описанию, то спинка у этой трости окидывается почти в горизонталь.
Но вживую надо смотреть, так ли это на самом деле.
Если почти в горизонталь - то можно с несидячим ребенком.
И "почти сидит" - не считается. Если на данный момент не сидит без поддержки какое-то приличное время, а не несколько минут - позвоночник ещё не готов к таким нагрузкам. И это "почти" может длиться достаточно долго, несколько месяцев. Как тольао позвоночник будет готов, ребенок сядет сам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetocek
post 8 июн 2018, 15:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 30.09.17
Если ребенок сидит, трость легко можно покупать. Главное пристегивать не забывать и ребенок не выпадет во время прогулки. У нас тоже приблизительно в 6 месяцев появилась, удобная, легкая, сама с ней справлялась. Складывается быстро, можно в машину положить. Брали ее в мазекее, по цене нормальной нам еще тогда вышла.

А в вашей коляске колесики крутятся? Нашей по-моему пришел конец, колеса в разные стороны((( Вести не удобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hzena
post 8 июн 2018, 15:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.10.17
Все вроде бы нормально, ничего нет такого. Нам сразу говорили перед покупкой, что это больное место у колясок. Попросила подсказать нам фирму хорошую, у нас фирма мазеркея
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetocek
post 8 июн 2018, 16:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 30.09.17
И нам нужна легенькая, что бы я могла сама выйти на улицу с ребенком. Папа на работе постоянно А мне некому больше помочь вывести коляску, буду выбирать легкую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vi2
post 27 ноя 2018, 22:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.18

Татьяна
Анна
трость у нас с 2х месяцев, раскладывается хорошо. использую для поездок за продуктами, тк живу в пригороде и такие поездки необходимы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаВонка
post 17 апр 2019, 16:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 17.04.19
Это конечно удобно, но только для мамы. Мне кажется вам лучше еще немного потерпеть, и дождаться все таки хотя бы годика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных