Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о подгузниках Памперс Премиум, Pampers Premium

Ваше мнение о подгузниках Pampers Premium
 
очень понравились [ 18 ] ** [23.08%]
понравились [ 29 ] ** [37.18%]
средне [ 16 ] ** [20.51%]
не понравились [ 9 ] ** [11.54%]
совершенно не понравились [ 6 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
Эли и Ко.
post 4 апр 2016, 16:36
Сообщение №211 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 4.12.15
Я на ночь хагисы надеваю, у них внешняя ткань более плотная, а у памперс премиум выглядит ненадежной и пастель от них влажная, во всяком случае показалось так при использовании.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IraOrange
post 22 апр 2016, 11:27
Сообщение №212 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Когда сын был совсем маленький мы пользовались Pampers Premium Care, там в основе сеточка, что для нас было очень большим плюсом.

С месяцев шести пользуемся трусиками-подгузниками Libero и для нас это лучший вариант. Они из трусиков подгузников для нас оказались наиболее удобные. Да, они более жесткие, чем Pampers или Huggies, но у них есть удобный пояс http://krohashop.by/podguzniki/huggies

На мой взгляд, у Pampers слишком сильная отдушка, а у Huggies не совсем удачные липучки: сын сразу научился расскрывать подгузник) да еще и боковая часть подгузника чересчур широкая и натирает сильно. Поэтому трусики Libero для нас наиболее удачный и комфортный вариант. Правда есть одно замечание: их модельный ряд вот к примеру немного маломерит, мы весим уже 11 кг и покупает трусики-подгузники, которые рассчитаны на детей ОТ 13 кг!! Т.е. шестую модель.

Отредактировано: IraOrange в 22 апр 2016, 11:27
К началу страницы     
+Ответить
Alexa89
post 25 апр 2016, 17:44
Сообщение №213 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 31.03.16

Влад 17.02.2015
Лично мне памперс вообще не нравится... один раз попробовала, когд малышу было 4 месяца - плевалась при каждой смене подгузников и дождаться не могла, когда пачка закончится...на поясе растягиваются и болтаются, впитывают не скажу ччто лучше тех же хаггис(даже хуже, как мне показалось), протекают. Фу, короче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна50
post 13 мая 2016, 21:25
Сообщение №214 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.05.16

Алина 20.08.2005
Егор -9.02.2014
Я всегда разные ребенку подгузники покупала - Памперсы не скажу, что сильно отличаются - но не плохие. И впитывают нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataCk
post 21 мая 2016, 10:22
Сообщение №215 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.05.16
Хорошие памперсы. не протекают, довольно сухая поверхность, приятные к телу, но дороговато.. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olivkaolivkovna
post 20 июн 2016, 13:20
Сообщение №216 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.06.16

20/05/2013
17/09/2015
у меня второй ребенок. все время ними пользуюсь. довольная ,как слон. и я, и малыши)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инна Глебкина
post 20 июл 2016, 14:48
Сообщение №217 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.07.16

Глеб 04.05.11
Настя 05.09.2013
Отлично, по качеству мне понравились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айгуль777
post 1 окт 2016, 17:24
Сообщение №218 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.16
Ответ на сообщение [?] Надя1234 от 12 фев 2009, 13:23
отличные модели, отзывы почитала и попробовала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nazarkina
post 31 окт 2016, 17:52
Сообщение №219 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 31.10.16

Назар 16.06.2016
Пробовали подгузники разных фирм, в итоге остановились на пемперсах. Из всех опробованых памперсов остановились на premium care. Впитывают отлично, не протекают, у малыша нет никаких опрелостей и раздражений, практически отсутствует запах самого подгузника (в premium care не используются ароматические отдушки). Одним словом, мы очень ими довольны, накупили оптом на несколько месяцев вперед. :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yana1406
post 22 ноя 2016, 18:57
Сообщение №220 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.16
Мне нравиться эта фирма Нам подходит)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных