Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Николай Караченцов возвращается на сцену инвалидом

Альтаира
post 28 мар 2009, 20:39
Сообщение №1 (ссылка)

Когда женщине ломают крылья, она летает на метле.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.10.08
Москва Пл Ильича ЦАО
Народный артист России Николай Караченцов, четыре года назад в результате тяжёлой автокатастрофы ставший инвалидом, выйдет на сцену 26 октября 2009 года в спектакле "Люблю - и больше ничего". Об этом рассказала его жена, актриса театра "Ленком" Людмила Поргина.

Спектакль "Люблю и больше ничего" основан на историях любви Пастернака, Рильке и Цветаевой. В нем заняты четыре артиста. Караченцов выступит в роли пожилого Пастернака, сообщает РИА "Новости". Спектакль длится полтора часа, в течение которых у Караченцова будет несколько выходов на сцену.

"Я благодарна судьбе, смелости и безумству людей, которые поддержали этот уникальный проект, - сказала Поргина. - Мы хотим доказать, что люди, пережившие такие страшные катастрофы, не выброшены из жизни. Коля продолжает жить, он слушает музыку, он пишет стихи".

До катастрофы Николай Караченцов участвовал в радиоспектакле "Люблю и больше ничего". Автором обеих постановок выступила Алла Азарина. В новой сценической версии будет использован голос Караченцова из радиоспектакля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамулька
post 28 мар 2009, 20:41
Сообщение №2 (ссылка)

любящая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2823
Регистрация: 30.10.05
Москва,Ховрино

7.02.2005 любимчик
Мечтаю
мамулька
Сильный человек. Необычный, талантливый, пусть у него все получится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда*
post 3 апр 2009, 08:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.06
Ярославль

сын 1995
дочь 2001
Хочу просто выразить восхищение таланту Николая! Очень люблю его творчество, очень рада его возвращению! :love:

Отредактировано: Леда* в 3 апр 2009, 08:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SabrinaN
post 3 апр 2009, 08:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 713
Регистрация: 9.01.08
Минск

доча, сентябрь 2007г.
доча, апрель 2011г.
Я тоже люблю Караченцова, как артиста. Великий человек!!!! И прошу, если можно автора убрать слово инвалид из названия темы. Без обид, но как-то неприятно читается. Ведь человек столько сил положил на то, чтобы восстановиться - научиться говорить, нормально двигаться. Почет и уважение ему!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гетра
post 5 апр 2009, 08:01
Сообщение №5 (ссылка)

Снежная королева...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 26.08.05


дочь 2004
дочь 2006
сын 2013
Не вижу ничего хорошего в этой затеи. Человек реально болен, хоть убери слово инвалид, хоть не убирй. Он еле передвигается. И использование голоса в записи.....насмешка какая-то над его талантом. :tomato:
ЦИТАТА
Ведь человек столько сил положил на то, чтобы восстановиться - научиться говорить, нормально двигаться.

Вы видели его? И это он нормально восстановился? :fingal: Да, много сил приложили, почет и уважение. Но он еще очень слаб и вряд ли сможет вернуться к полноценному актерству. Я думаю, что кто-то хочет на этом спектакле неплохие бабки срубить, потому то аншлаг явно будет. :cool: У них с супругой просто пелена на глазах, я прекрасно понимаю их желание выйти на сцену, показать каких успехов они достигли в восстановлении его после аварии, но кто-то здравомыслящий из окружения должен объяснить, что он еще слишком слаб, это не этично выводить такого больного человека на сцену. Лично мне было бы больно смотреть на него в таком состоянии, лучше пусть он лечится по-тихоньку дома и в памяти останется тем замечательным актером с яркими глазами. ИМХО. :tomato:
Но... сдругой строны возможно, что выход на сцену может стать тем эмоциональным взрывом, которого ему не хватает, возможно это послужит большим толчком на пути к его выздоровлению. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альтаира
post 5 апр 2009, 18:17
Сообщение №6 (ссылка)

Когда женщине ломают крылья, она летает на метле.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.10.08
Москва Пл Ильича ЦАО
А мне вообще показалось что Николай плохо осазнает что произходит,смотрела как то пресс конф с ним так его жена с им как с маленьким "Коля посмотри,Коля скажи ....Коля ,Коля......"""
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Ира
post 5 апр 2009, 19:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 12.01.09


Сеньчик 08.03.2007
мне тоже кажется, что из него выжимают последние соки, смотреть больно! Элен, полностью согласна :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 5 апр 2009, 19:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4172
Регистрация: 4.09.05
Для него самого может быть очень важно снова выйти на сцену. Хотя бы однажды. Хотя бы в последний раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 5 апр 2009, 19:50
Сообщение №9 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Элен, :beer: :beer: :beer:

По-моему, срубить бабки и сорвать славу хочется его жене. Я поначалу тоже дико восхищалась этой "сильной женщиной" пока как-то не увидела одну пресс-конференцию и ещё открытие какого-то театрального фестиваля, где эта мадам впереди планеты всей и всё руководит мужем: "Театр наш дом. Коля, скажи "театр наш дом!", и бедный человек, который едва стоит кое-как мычит "Мммм мм". Нахрена это нужно ЕМУ?? У меня вообще создалось впечатление, что её прям разрывает от страха исчезнуть из поля зрения видеокамер, это ей хочется звездить. За счёт мужа она делает СЕБЕ пиар. Кто её знал раньше?? Теперь она звезда и героиня. Мне лично неприятно видеть то, как этот беспомощный человек, который просто не может противостоять ей, таскается ею по разным мероприятиям, где ему явно тяжело.
ЦИТАТА (Мама Ира)
мне тоже кажется, что из него выжимают последние соки, смотреть больно!
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кая
post 5 апр 2009, 19:55
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
Очень жалко его :cry: :cry: :cry:
Tartan, :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных