Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аборт после кесарева

loverna
post 17 мая 2012, 07:34
Сообщение №11 (ссылка)

мама двух принцесс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1089
Регистрация: 14.03.08
МО Долгопрудный

Ангелочек 17.12.2002
Ангелочек 25.05.2005
Софья 29.05.2008
Милана 15.12.2010
не мешать природе. 5-6 недель как раз срок естественной выбраковки ( хотя это звучит цинично ,но это так и есть).


согласно отчасти...у меня например очень низкий прогестерон...даже сейчас...ну сейчас я кормлю...
если выкидыш случится...он и на фоне утрожестана случится...проверено(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Ирина
post 17 мая 2012, 07:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1092
Регистрация: 22.04.09
Зеленоград

Миша 02.06.02
Даша 17.11.08
Ванечка 17.05.11
Ирина Ирина
Пытаться как-то сохранить
Я за сохранить всеми силами.
Но мне кажется Вы к этому не совсем готовы. Сами для себя Вы должны решить что делать, Вам никто не советчик. Слушайте свое сердце!

Мудрого врача Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милочка
post 17 мая 2012, 07:40
Сообщение №13 (ссылка)

Мечтаю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2070
Регистрация: 25.08.08


срыв, июнь 2011
ЗБ май 2012
может в третий раз мне повезет и ты родишься...
Рыжая беSSтия))), у меня была на этом сроке маленькая гематома (как я поняла это предтеча отслойки). Положили в стационар. назначили дюф 3 таб.+транексан 2 т. 3 р. в день+уколы папаверина. За неделю гематома рассосалась, сердечко забилось :worthy: Если у вас не кровит - шансы сохранить есть.
По мне так не нужно вам по врачам бегать. Лежать как можно больше. Делайте себе уколы папаверина или свечи ставьте.

Отредактировано: Милочка в 17 мая 2012, 07:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 17 мая 2012, 07:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

ЦИТАТА ( Рыжая беSSтия))) )
Не получится лечь на сохранение т.к. не с кем оставить ребенка.Бабушки далеко,мужа с работы не отпускают.Дневной стационар тоже не получится,надо ездить на машине(автобусов нет),а муж возить не сможет каждый день-работа.

Хорошо, но постараться меньше бегать-прыгать-ходить вы ведь можете, так ведь? А врач наверняка выпишет вам нужные таблетки. Надо попытаться сохранить :4u:
ЦИТАТА ( Рыжая беSSтия))) )
,а недель,допустим,в 20 все равно выкидыш случится

И? Так у ребенка будет шанс на жизнь, а если сейчас сделаете аборт вы малыша лишите этого шанса :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милочка
post 17 мая 2012, 07:43
Сообщение №15 (ссылка)

Мечтаю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2070
Регистрация: 25.08.08


срыв, июнь 2011
ЗБ май 2012
может в третий раз мне повезет и ты родишься...
естно говоря я боюсь,что сейчас сохраню,а недель,допустим,в 20 все равно выкидыш случится

с чего бы это? у отслойки могут быть разные причины. случайный удар, поднятие тяжести, да вообще что угодно. Не обязательно это значит что с малышом что-то не так :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Tais*
post 17 мая 2012, 07:59
Сообщение №16 (ссылка)

Мама двух спиногрызов
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.10.08


Игорь Андреевич 06.08.94
Даниил Борисович 13.07.07
Есть девочки которые после кс рожали погодок!!! Тоже с угрозами и всякими проблемами, если бог дал Б - значит так должно быть, а аборт - это убийство!!! - Задумайтесь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжая беSSтия)))
post 17 мая 2012, 08:02
Сообщение №17 (ссылка)

Нянькаюсь с сыночком
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 28.05.10
Тверская обл.

Сынок 3.05.2010
Доча 27.03.2014
Наверное хватит
Точно нет
Проблема в том что в понедельник было сильное кровотечение,да и сейчас сильно мажет.Вчера врач сказала либо срочно аборт т.к. там инфекция,либо пытаться сохранить,но шансов очень мало.Вот хочу к другому врачу еще съездить,может она чего подскажет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза-жук
post 17 мая 2012, 08:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2158
Регистрация: 25.05.11
Южный Урал

Дочь январь 2006
Сын июль 2011
ЦИТАТА ( Рыжая беSSтия))) @ 17 мая 2012, 11:22 [?] )
естно говоря я боюсь,что сейчас сохраню,а недель,допустим,в 20 все равно выкидыш случится

с чего бы это? у отслойки могут быть разные причины. случайный удар, поднятие тяжести, да вообще что угодно. Не обязательно это значит что с малышом что-то не так
:beer: :beer: :beer: , если сейчас сохраните, и эмбрион нормально развивается, то всё будет хорошо с беременностью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moloko
post 17 мая 2012, 08:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1970
Регистрация: 16.04.09
Моск.обл.

Ева август 2009
Яна август 2012
Я забеременела через 2 года с небольшим после КС. Около 11 недель была сильная отслойка с кровотечением, на сохранение не ложилась, тоже ребенка не с кем было оставить. Лежала дома, насколько это было возможно. Сейчас 26 недель, больше ничего криминального не случилось, ттт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза-жук
post 17 мая 2012, 08:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2158
Регистрация: 25.05.11
Южный Урал

Дочь январь 2006
Сын июль 2011
врач сказала либо срочно аборт
Зачем аборт, если и так прервется беременность? :BzZz: Может, я чего не понимаю... Аборт - убийство, а выкидыш - на всё воля Божья... :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 14:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных