Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-14, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

pani Olga
post сегодня, 21:01
Сообщение №951 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
возможно подразумевается количество негатива, которое на нее льется.)
Он много на кого льеться. Прям вон норвежская Метте Марит не хлебнула, у нее тоже обсуждали в каких тапочках из дома выскочила, и рукой не так махнула. Мне вообще история Мэган напоминает Метте Марит сильно, у нее тоже папа отжигал дай боже, и краснела она очень часто за свою семью. То мама судилась с пасынками, то ее брат закатил по лицу своей девушке и попал под суд, а уж папаша воообще на стиптизерше женился и поехал в свадебное путешествие за счет СМИ, позируя на всех углах.
У Летисии испанской аж анорексия началась от напряжения и жизни под прессом, принимали ее тоже поначу очень негативно. Для католиков разведнная женщина совсем не пара наследному принцу.
Первая жена дасткого принца Иохима очень нравилась народу, зато ее терпеть не могла королева и шпыняла вечно, а муженек ее публично изменял ей.

В принципе все королевские особы живут так, это плата за их положение. Уж наверное взрослая женщина понимала, на что шла. Ну и в зеркало посмотреть не вредно и задать себе вопрос- а что ж меня так все не любят :p :p :p :p

Видимо, оказались не готовы к такому количеству нездорового внимания к себе.
Прекрасное решение- отказаться от положения и жить частной жизнью в стой же Америке. Кто мешает? А хочется и на елку влезть и ж.. не ободрать. :???:

Отредактировано: pani Olga в сегодня, 21:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fin_lady
post сегодня, 21:03
Сообщение №952 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вена

Дочь май 2008
Дочь февраль 2018
Может, у неё послеродовая депрессия, гормоны играют. Вот и жалко себя стало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post сегодня, 21:07
Сообщение №953 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ялта

Старший сын 23 года
Младший сын 7 лет
Единственная дочь 16 лет
у и в зеркало посмотреть не вредно и задать себе вопрос- а что ж меня так все не любят
Вот лично у меня уважение к Меган пропало после её появления на свадьбе Жени в беременном пальто. Особенно, когда выяснилась реальная дата родов и вычислился срок зачатия.........вот прямо фуууу и бееее.
Очень похоже, что ММ не тянет внимание прессы на себя, что устала от внимания папарацци :cool:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post сегодня, 21:09
Сообщение №954 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] pani Olga от 21 окт 2019, 21:01
ЦИТАТА ( pani Olga )
Прекрасное решение- отказаться от положения и жить частной жизнью в стой же Америке. Кто мешает?

Так все возможно. Они женаты-то без году неделя. Вряд ли такие решения одним днем принимаются :???: Кроме того, сомневаюсь, что папарацци их теперь оставят в покое, даже если чисто гипотетически предположить, что они заживут жизнью частных лиц. Декорации/ место действа изменятся, все остальное вряд ли :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post сегодня, 21:35
Сообщение №955 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
А просто, что она любит Уильяма и поэтому простила его, когда он вернулся к ней, вы не допускаете? ;)

а уважение к себе уже не применимо? Какая такая любовь должна быть, если тебя меняют на более подходящих девушек.

Их предки были королями и тоже имели все самое лучшее на тот момент.

но не жили по столько лет. Медицина стремительно развилась в прошлом столетии, вот и результат. Я же не имею ничего против)). Их порода (близкородственные браки) как раз вела к ухудшению продолжительности жизни и ухудшению здоровья. Вовремя одумались и стали пускать кровь свежую. :) Мне просто хотелось бы посмотреть на молодую и красивую королеву при жизни (я про Кейт), а не читать в исторических документах и смотреть на исторические фотографии молодой бабы Лизы.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
15 посетителей читают эту тему (6 гостей и 3 скрытых пользователей)
здесь находятся: Elianna, Lunolika-ia, Orlinaya, Ушастик, BonBon, Хитрюга

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
5 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Переживания, страхи и ошибки мам двоих детей
Чего боятся мамы, ожидающие рождения второго ребенка? Пока у них всего один малыш, которого они холят и лелеют. Он самый лучший, самый любимый, единственный...
Наталья Ворожцова

Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 21 окт 19, 22:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных