Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спорткомплекс домашний, посоветуйте, как выбрать

Ксюнчик
post 26 авг 2005, 02:28
Сообщение №31 (ссылка)

Хочу лета
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 24.07.03
Москва

Аня 07.03.2001
Юра 29.05.2005
Fialka,
Я думаю, что самое время. Хотя, мы смогли купить дочке такой комплекс только когда ей уже было 2 года и 9 месяцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПИК
post 1 сен 2005, 15:58
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 26.01.05
МО

Андрей 26.11.2001
Мы этой весной купили :beer: . Очень полезная вещь. Покупали на Коломенской ярмарке, перед этим я была на Совенке, все расспрашивала и консультировалась. На Совенке продают женщины - хвалят все подряд (2 магазинчика). На Коломенской магазинов больше и торгуют мужики, если вас интерисуют технические подробности, там лучше все расскажут. Мы взяли Юниор, металлический: нагрузка до 150 кг (всей семьей помещаемся) с турником, канатом, кольцами, трапецией, веревочной лестницей, с дополнительной стойкой и перекладиной на которой весит веревочная сетка (панты, кажется, называется), плюс мат на пол. Перекладины лесенки обтянуты каким-то полимерным материалом (не холодные и не такие твердые). Часть принадлежностей докупали отдельно. Когда увидела счет - засомневалась :O: , а теперь когда пресс качаю, а маленький вертуоз крутиться с такой скоростью на трапеции, что ног не видно - нисколько не жалею. :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арси
post 4 ноя 2005, 02:36
Сообщение №33 (ссылка)

мамочка в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 2.11.05
Москва, Фили

Матвей 16.12.2002
Кирилл 26.03.2005
мечтаю
Мы купили спорткомплекс наш отечественный через инет. В общем довольны - качели, лестница, кольца, веревочная лестница, канат, перекладина для взрослых. Дополнительно заказали боксёрский мешок. За подъёмом по лестнице, конечно, следим - ну а на улице на площадке ведь тоже приходится. А так пользуемся им все понемногу - и сын старший, и я, и муж. Даже маленького на качелях катаем. В общем, нам нравится. Но повторюсь - надо дозаказать маты к нему и, конечно, очень следить!
Сайт :sportcomplex.ru по-моему так называется, но есть и на Коломенской ярмарке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 4 ноя 2005, 03:21
Сообщение №34 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Быстро, удобно, наглядно. брала на этом сайте 3 года назад, месяц назад там же покупал комплекс мой брат.
http://www.rdk.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 15 янв 2006, 22:36
Сообщение №35 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
ЦИТАТА (Ксюнчик @ 24 сен 2004, 10:08)
А у меня такой Лидер
Даже цвет такой же. Я считаю, что Лидер не хуже Юниора, зато цвет мне именно такой нужен был.
*


Мне тоже ваш Лидер нравится, но у нас потолки высокие, а он по описанию на такие не рассчитан. А вот у Юниора широкие варианты высоты потолка. :super: Так что как денег накопим (одновременно с установкой комплекса придется еще перестановку и докупку мебели делать для экономии места) - :dance: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лучик
post 31 окт 2006, 12:48
Сообщение №36 (ссылка)

любимая мамулечка у двух своих сынуличек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 1.09.06
М.О.

Сын 2004
Сын 2008
ol..ka
Девочки, а у нас "НЕПОСЕДА" , похож на Юниор, только расцветка желтый с синим (как Лидер) :beer: Мой сынулька в восторге от него, мы ему в 1,8 купили, но можно было бы и по-раньше. Я сначала боялась, следила за ним (маты, кстати, всем советую приобрести!!! :super: ), а потом перестала, но периодически даже сейчас в комнату захожу :shuffle: У него столько ловкости и силы появилось!!! :super: :super:

Отредактировано: Лучик в 31 окт 2006, 12:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РоМашКИ
post 31 окт 2006, 14:09
Сообщение №37 (ссылка)

Мама двух ЧУДОвищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 2.02.04
Москва, Домодедовская

Роман 08.04.04
Милена 11.05.11
Подумываем о покупке спортивного уголка для сына...
Покупать будем скорее всего металлический, плюнем на дизайн (у нас вся детская из некрашенной сосны) в угоду выносливости конструкции.
Но поскольку кваритирка малогабаритная, то встает вопрос о размещении комплекса в комнате.

Девочки, кто может, пожалуйста, сфоткайте, как у вас установлены ваши комплексы!
Интересует общий вид комнаты. Как его установить так, чтобы не мешались ни кровать, ни шкаф, ни стол....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenusya
post 31 окт 2006, 16:17
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 6.03.05
ЮВАО,Рязанка

Юля 29.08.2003
через годик-другой-обязательно)))
У нас спорткомплекс умещается и не мешает в комнате 10 м2,правда я мат если Ю не лазиет , убираю за лестницу к стене, там как раз место есть, и канат, и кольца тоже закидываю за лестницу,получается что места он вообще практически не занимает, хотя и находится на проходе.Если не забуду,сегодня вечером сфотаю дома и выложу, ок?
У нас кстати Лидер С1 с креплением к стене,сине-желтый, к потолку нельзя нам, у нас уже потолки натяжные были.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РоМашКИ
post 31 окт 2006, 16:31
Сообщение №39 (ссылка)

Мама двух ЧУДОвищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 2.02.04
Москва, Домодедовская

Роман 08.04.04
Милена 11.05.11
Lenusya,
Спасибо, буду ждать фотку :)
У нас комната 11 метров, но у нас еще диван стоит в детской. Похоже, что тоже придется на проходе устанавливать...

А еще вопрос - удобно ли детям на Г-образном комплексе или если есть возможность разориться на Т-образный? Или в Т-образном места между стеной и лестницей тоже немного?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyJul
post 21 ноя 2006, 23:39
Сообщение №40 (ссылка)

Мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.04.04
Любимый город

Даниил 05.04.2005
мечтаю о сыне
мечтаю о дочке
la_belle_julie
я смотрю у всех металлические. А я чего -то деревянный спорткомплекс заказала....
теперь вот сомневаюсь
производители обещали, что до 100 - легко, даж до 150 кг веса выдерживает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных