Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вы держите себя в руках?, Нервы ни к черту...

Everorange
post 23 мая 2018, 14:11
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Ответ на сообщение [?] Наташка2004 от 23 мая 2018, 11:14
Завела подружку :hi: только не помогает что-то..наверно,потому,что у меня не дефицит общение,а дефицит себя :scratch: хотя на улице лучше,это точно :4u:

Ответ на сообщение [?] сказеныш от 23 мая 2018, 11:15
Да,я головой прекрасно понимаю,что люди не жкстрасенсы знать,когда у меня малыш спит. У нас новостройка, ремонты все равно будут...объявление висит (не мое,а от управляющей компании), но у меня сынок засыпает раньше,дневной сон мы на улице. Не могу же я от людей требовать,чтоб они в угоду моему ребенку с 9.30 до 11 не работали :???:

Ответ на сообщение [?] Shifruetsya от 23 мая 2018, 11:57
да вот я.уже думаю,чего бы такого попить :scratch: пока пью ромашку,но как-то мало помогает :shuffle:

Ответ на сообщение [?] Горнячок от 23 мая 2018, 12:03
Я как раз и хожу на дневной сон :4u: спит, если все хорошо,1.5 часа на улице,потом еще ходим смотрим вокруг. Все.лучше,конечно,чем дома мучительно укачивать ради 30минутного сна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 23 мая 2018, 14:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
но я и так дома ничего не успеваю
снижайте требования к быту. Варите блюда попроще. Не стесняйтесь просить и принимать помощь близких. И главное - отдыхайте, спите вместе с ребенком, пока не отоспитесь

Вы бываете одна, без ребенка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 23 мая 2018, 14:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Мы гуляем всю середину дня. Можно бы,конечно,и чаще,но я и так дома ничего не успеваю... почему-то гуляние и брожение не заряжает меня силами.
Гулять. Быт в пень. Стирать - машинка. Готовить - мультя. Не гладить и не надраивать каждый день полы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 23 мая 2018, 14:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Ответ на сообщение [?] Наташа Р от 23 мая 2018, 12:21
Спасибо) как мантру повторяю,да. Хотя так хочется наслаждаться этим, как говорят, коротким периодом младенчества...а выходит только пережидать его. Причем понимаю же, дальше только сложнее будет :BzZz: мне все вокруг говорят,мол,"ой,как время летит,уже 8.5 месяцев" и "и не заметишь,как он в садик пойдет,скучать будешь по этому времени ". Может быть,конечно,но для меня время совсем не летит. Я каждый день прекрасно чувствую,мне кажется,уже несколько лет прошло :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фроська*
post 23 мая 2018, 14:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4049
Регистрация: 6.03.15

Мелкий#1, 2007
Мелкий #2, 2010
После родов организм истощен, вот нервы и чувствуются. Гулять, гулять и гулять, правильно питаться и четко разделять важное и можно забить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 23 мая 2018, 14:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 23 мая 2018, 14:15
В том -то и дело,что бываю одна! Дважды в неделю хожу в спортзал, в воскресенье с мужем в магазин вдвоем ездим. У меня объективно нет поводов для такого нытья. А субъективно - слызы на подходе и ноль запаса сил. Сама не понимаю, что со мной такое, и это еще больше дестабилизирует :fingal: думала, как тепло станет, будет легче...легче стало, носовсем чуть-чуть. Как с собой бороться, ума не приложу :???:
Я уже снизила все требования вообще. Только пылесошу каждый день, ну и кушать что-то,хоть пельмени,но надо. Сама себе противна,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 23 мая 2018, 14:28
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14809
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Причем понимаю же, дальше только сложнее будет
в чем-то сложнее, в чем-то легче :???: Мне было тяжело, что ребенок бессловесный, с ним не поговоришь, не поиграешь, мне хотелось чтоб уже бегал и говорил, а убегание и всюдузалезание меня как раз не пугало и даже нравилось, я люблю шустрых умных "деловых" самостоятельных детей, а на робких и послушных у меня терпения не хватает :4u:хорошо, что у меня все дети шустрые, а то я бы наверное не справилась бы.
С другой стороны, конечно ребенок постарше и спит получше и уже не все время с мамой.

И да, лет через 10 будете вспоминать это время с некоторой ностальгией, чесслово :) была молода и всегда в курсе, где находится ребенок и чем занят ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 23 мая 2018, 14:30
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Ответ на сообщение [?] Ольга30 от 23 мая 2018, 14:19
В машинку вещи нужно положить и их развесить. В мультю-порезать. У меня даже на это не хватает нормально времени и сил,все бегом и истерично :fingal: не понимаю,куда деваются и силы и время :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 23 мая 2018, 14:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14809
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Сама не понимаю, что со мной такое, и это еще больше дестабилизирует
может поливитамины пропить? И проверить щитовидку у врача (и вообще гормоны)? Теоретически это может быть причиной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 23 мая 2018, 14:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Everorange, высыпаетесь? У меня было похожее состояние, пока я не начала ложиться спать вечером вместе с ребенком. Забила на интернет и прочее. Мой сынок просыпался очень часто, по 5-10 раз за ночь, днем тоже плохо спал
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1533 ] От овуляции до задержки 16:38 от: Иринка241
[ 28 ] спасательный круг на талии 16:33 от: Аверика
[ 5469 ] Звезды на выход-94 16:33 от: Joki
[ 16028 ] Королевские дома 28 15:49 от: Fossya
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 16:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных